Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • молодцы ребята, порадовали :agree:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Ну раз главные специалисты утверждают :biggrin:

    Альтер-эго.

  • Да какие специалисты, я первые пять минут разбиралась кто есть кто :biggrin: я ещё следующий матч смотреть буду :бебе:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: Отскочили травокуры, но финала им все-равно не видать.
    европейцы не привыкли играть в час дня под палящим солнцем, всё по делу, победа по делу по игре, до последних минут в них верил и не ошибся!

    «Если врёшь, будь краток»

  • В ответ на:
    В ответ на: Отскочили травокуры, но финала им все-равно не видать.
    европейцы не привыкли играть в час дня под палящим солнцем, всё по делу, победа по делу по игре, до последних минут в них верил и не ошибся!
    :agree: Коста-Рику они стопудово пройдут я думаю, дальше в полуфинале скорей всего или Аргентина или Бельгия -тоже вполне проходимо, не впечатляют они что то
    так что Голландия в финале вполне может быть, а там уже варианты (Бразилия, Колумбия, Германия, Франция)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Команду тащит Роббен, остальные ни о чем. Им повезло с сеткой, сейчас посмотрел, финал таки вероятен. Но там скорее всего будет победитель пары Германия - Франция, голландцев хлопнут.

    Альтер-эго.

  • Самое обидное, что Германия с Францией могут встретиться в 1/4 хотелось бы все три свои команды видеть в полуфинале.

    «Если врёшь, будь краток»

  • а как тебе четвертьфинал Нигерия -Алжир вместо Германия-Франция? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Во время финала Россия-Коста Рика я бы обкурился марихуаны перед матчем :rofl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • Мексиканцы банально выдохлись по физике. Вон травокуры, там же лоси одни.
    Попробуй, перебегай их.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Слабо верится, что мексиканцы сдохли раньше голландцев, учитывая географию. А вот в то, что сели охранять результат - вполне. Но на этом чемпионате любой антифутбол, похоже, свыше наказывается. И это хорошо.

    Альтер-эго.

  • Бензема на поле никто не видел? :biggrin:
    Это не Гондурасу забивать, ага.

    Альтер-эго.

  • Ну, поддавили французы классом. Но немцев вряд ли пройдут.

    Альтер-эго.

  • Алжир то совсем неплох, ребята. А его все в аутсайдеры записывали. А наши с ними ажно в ничью сыграли, я горжусь своими футболистами :wub1.gif: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Игру не смотрел, но пишут, что с реализацией моментов и обороной у бюргеров швах полный. Ну может и хорошо, что без явных фаворитов чемпионат. Вперед... я не знаю... Колумбия! :biggrin:

    Альтер-эго.

  • Какая на п.5 Колумбия? Коста-Рика!

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • думаю у Коста Рики силенок не хватит, хоть и команда симпатичная) а вот Колумбия вполне реально Бразилию порвать может, а там чем черт не шутит и финал близко:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • На дром.ру ставки не делаешь? Там телек разыгрывается 166 см диагональ

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • неа)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • По большому счету, все мои симпатии на этом ЧМ уже уехали домой :biggrin: , поэтому пусть хозяева выигрывают, праздник людям.

    Альтер-эго.

  • Наглия, Италия и Россия?
    Не, я за фашистов болеть буду :biggrin:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Почти, вместо нагличан чилийцы.

    Альтер-эго.

  • а я хочу полуфиналы Колумбия -Германия и Голландия -Бельгия:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Бельгия пендосов не пройдет - не тот карахтер

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • кстати да, американцы впечатляют меня, но я по старой памяти Бельгии еще симпатизирую)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • По старой памяти? Потому что сборная России/СССР никогда бельгийцев не обыгрывала?

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • не не, я просто до ЧМ представлял бельгийцев более вменяемой командой, молодой перспективной, а сейчас разочарован ими

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Франция-Нигерия, это было Божественно!!!!! :live:
    Первый матч на этом чемпионате не заставивший меня передернутся ни на секунду. Уже после первых пяти минут было понятно, что на поле боги играют с детьми. Вся игра была в релаксе, ни один француз не выдохся ни на грамм, особенно поразили своей уверенностью белые французы, включая тренера. Их больше заботила укладка волос на голове и хорошо ли они смотрятся, регулярно подымали голову вверх на табло, для просмотра крупных планов повторов с их участием :biggrin:
    Защитники не разу не выбили мяч из штрафной в непонятном направлении .Как тренеру удалось их так успокоить непонятно. Метался немного один Бензема, в поисках мяча, но может это потому, что волос на голове мало и мыслей о них не хватало.
    Весь матч смотрел с улыбкой, такое впечатление, что друзья приехали на шашлык и пока из жёны режут зелень решили покататься мяч.
    Браво Франция , спасибо за приятный вечер. :knix:

    «Если врёшь, будь краток»

  • выдержка из Спорт Экспресса:
    "ГРЕКАМ ПРЕМИАЛЬНЫЕ НЕ НУЖНЫ
    Футболисты сборной Греции отказались от премиальных за выступление на чемпионате мира. Игроки обратились к премьер-министру страны Антонису Самарасу с просьбой направить деньги на строительство и ремонт футбольной базы национальной команды, сообщает Yahoo Sports.
    "Нам не нужны дополнительные бонусы или деньги. Мы играем за Грецию и за ее народ. Мы лишь хотим, чтобы вы оценили наши усилия и создали спортивный центр, который стал бы домом для национальной команды", - говорится в заявлении футболистов."

    :улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • и вот еще кое что забавное:
    "ОЧОА ДОРОЖЕ СЕМЬИ И ДОМА
    Болельщик "Аяччо" ради того, чтобы помочь команде сохранить голкипера сборной Мексики Гильермо Очоа, выставил свой дом на продажу на одном из известных французских аукционов, передает ESPN. Таким образом он надеется выручить 10 миллионов евро на новый контракт мексиканца.
    Кроме того, фанат "Аяччо" также готов расстаться с женой и двумя детьми 9 и 14 лет, которые прилагаются к дому в качестве бонуса.
    Срок действия соглашения Очоа с "Аяччо" заканчивается 1 июля 2014 года, и сейчас вратарь фактически является свободным агентом."

    есть же такие сумашедшие :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Россияне наверняка аванс взяли ещё до поездки в Бразилию :rofl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • корреспондент СЭ Дмитрий Симоноd жжот:
    "Пресс-конференции Капелло – возможно, самое скучное мероприятие в мире, и поверьте, лично я вместо каждой из них предпочел бы поговорить по телефону с мамой или выпить пива на Копакабане в компании какой-нибудь бразильянки, а лучше двух."

    походу он читает МФ :biggrin: :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Обидный чертветьфинал Франция-Германия, матч уровня полуфинала, хотя пятерка команд на своём месте, к сожалению одна лишняя.

    «Если врёшь, будь краток»

  • Нифига себе, мою мысль повторил диктор в новостях))

    «Если врёшь, будь краток»

  • Уффф....!! Отправим лягушатников домой!! :appl: :appl:

  • Муха сидела на рогах у быка и говорит, мы пахали....

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Да какой уровень, первой серьезной команде, причем с не самой сильной обороной, французы забить не смогли. Все ожидаемо.

    Альтер-эго.

  • Всё по плану, Германия вперёд!!!
    Мюллер простил французов не один раз))))

    «Если врёшь, будь краток»

  • Всё, наговорились мужики?
    А как же вечные темы?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Полуфинал онлайн смотрим?
    Или все спать?

    «Если врёшь, будь краток»

  • Завтра давайте на триумф немцев смотреть. Спать!:улыб:

  • Уже сегодня....осталось два часа...:улыб:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • Товарищ поставил на Бразилию тридцатку, я озабочен последствиями болея за немцев :tantrum:

    «Если врёшь, будь краток»

  • Всякое видел, но такое :biggrin: это стоило того,чтобы не спать :biggrin:

    «Если врёшь, будь краток»

  • Это было потрясающе, матч достойный финала :biggrin:
    Всё таки футбол это командная игра, а не игра индивидуальных мастеров.
    Браво, великая футбольная Германия!!! :appl: :смущ:

    «Если врёшь, будь краток»

  • В ответ на: Всякое видел, но такое :biggrin: это стоило того,чтобы не спать :biggrin:
    Барахло, а не полуфинал. Такой цирк весело в группе смотреть, ну или в 1/8.

    Альтер-эго.

  • о дааа!! я чуть не кончил, когда счет увидел -браво Германия! :appl: :respect: :biggrin:
    в топку такую Бразилию :bad:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • это им кара за первый матч с Хорватией и за липовый тот пенальти :спок:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • "На глазах всего мира Бразилию затолкали под плинтус собственного дома и запретили подавать голос. Германия превратила пятикратных чемпионов мира в клоунов рыночного шапито."

    Как люблю я Спорт-Экспресс :wub1.gif: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ребята право стоит читать СЭ с утра для поднятия настроения :
    "Совсем скоро Кроос снова исполнил репризу в духе "Ушел за батоном, вернулся со смартфоном". Он обокрал в центре поля глубоко деморализованного Фернандинью, сыгравшего на уровне первенства не города, пожалуй, а района, причем района явно не бразильского. А закончилось получасовое изнасилование пасом Хуммельса, после которого Хедира и Кроос вошли в Бразилию в пятый раз."
    :rofl: :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: