Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Да тут и спрашивать не нужно, он просто не поедет.
    А вот возьму, и поеду.
    И весь кокс у вас снюхаю. :appl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Т.е предстоит долгий путь по сказочному миру...ощутить все чудеса на себе и разгадать все загадки??
    вот затейник то где :biggrin:

    don't worry, be happy

  • привет! ты трезвый? :улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • А давай -поехали!! У на одно место в номере свободное! и нам нужен мужчина!!! Сказочный причем!

    don't worry, be happy

  • В ответ на: привет! ты трезвый? :улыб:
    Привет.
    Я решил подготовиться к невстрече с тобой и накидался пораньше. :friends: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на:
    В ответ на: Почему не может? Ну хорошо, тогда на следующей
    Не знаю, может дела семейные. :dnknow:
    Хотя согласен, с тобой, это конечно возмутительно, что она НАС, с ТОБОЙ, заставляет ЖДАТЬ... :зло: :biggrin:
    Извините, но дочь на первом месте! Нам надо отметить хорошее окончание года :knix:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Т.е предстоит долгий путь по сказочному миру...ощутить все чудеса на себе и разгадать все загадки??
    вот затейник то где :biggrin:
    Такие они - настоящие мужчины, о которых уже даже молва народная забыла... :спок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: А давай -поехали!! У на одно место в номере свободное! и нам нужен мужчина!!! Сказочный причем!
    Я чую, что вы в какой-то таеланд едите...
    Так далеко я поехать не могу.:улыб:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • :biggrin: мы будем рядом с городом
    Показать скрытый текст
    вот так и кончаются чудеса, неуспев начаться :biggrin:
    Скрыть текст

    don't worry, be happy

  • Я так и поняла.:dry: И не особо то на тебя рассчитывала! :biggrin: Хотела предложить в БиБиКинг или еще куда сходить джаз послушать :dnknow:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Если это загородная база из обычного набора кешки, то можно подумать. Но только если вы все трое будите мне показывать грудь и всячески развлекать! :nea.gif: :help.gif: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • :eek: а кто третий????

    don't worry, be happy

  • Ты в школе учительницей работаешь???

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Я и трезвый не люблю джаз, не люблю визгливую околоресторанную музыку... :nea.gif:
    Спроси Элечку - она меня уже приобщала к цивилизации, а я вместо этого все местные достопримечательные кусты обосс..л. :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: :biggrin:
    В ответ на: Почему не может? Ну хорошо, тогда на следующей
    Не знаю, может дела семейные. :dnknow:
    Хотя согласен, с тобой, это конечно возмутительно, что она НАС, с ТОБОЙ, заставляет ЖДАТЬ... :зло: :biggrin:
    :ха-ха!: Дада!!! Именно! Возмутительно! Где книга жалоб!

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: :eek: а кто третий????
    а, ну обсчитался, значит. но четыре сиськи это тоже не плохо... :bday:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ну ладно! :улыб: Приятного вам вечернего флирта. А я пойду послушаю :dnknow:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Нет- дочь заканчивает очередной учебный год.... :biggrin:
    Я должна сделать ей подарок и сходить куда нидь... :yes.gif:

    don't worry, be happy

  • лучше бы ты меня пригласила, чем Михаила:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • С телефона в личке писать не могу. Есть.

    don't worry, be happy

  • У меня выпускной у дочи был, расплакалась, смотри :ха-ха!:
    Зырь

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

    Исправлено пользователем natalka2 (27.05.14 23:58)

  • ))) моя не такая эмоциональная..

    don't worry, be happy

  • Блин, как на тебя похожа...
    И еще на горячую испанку.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

    Исправлено пользователем насупленный_мыш (27.05.14 23:57)

  • сейчас попробую фото с моей показать ...нет. с телефона не получается. )))

    don't worry, be happy

    Исправлено пользователем viktorina (27.05.14 23:58)

  • :biggrin: На меня, Миш, она вообще не похожа ))
    Смотри, они с папой, копия )))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

    Исправлено пользователем Шлёндра (28.05.14 08:43)

  • Жалко.. А дома ноута нет что ли?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ты ошибаешься.:улыб:
    От папы у нее грубые черты, общие, от тебя - мягкие...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

    Исправлено пользователем насупленный_мыш (28.05.14 00:00)

  • да, очень похожи:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • блин, комп завис, теперь не могу фото удалить (((((
    Ниче не грубые, от меня только язык у нее длинный и цвет волос :biggrin: и мимика

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: да, очень похожи:улыб:
    А че она спорит... :зло:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: да, очень похожи:улыб:
    :agree:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • смотри-

    don't worry, be happy

    Исправлено пользователем viktorina (28.05.14 00:13)

  • А у тебя - "какая она взрослая"...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • мамкина копия)

    Вдруг война - а я устамши

  • Вау!!! Такая взрослая... :роза: Моя смотрится младше )) Дите ))
    На кого она похожа? )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • сейчас еще больше))) это в том году сентябрь

    don't worry, be happy

  • В ответ на: :ха-ха!:

    А у тебя - "какая она взрослая"...
    Ага, взрослая, хотя возраст одинаковый ) Моя то дите, в Варкрафт все рубится!
    А у НИны книжки эротические читает ... :wub1.gif:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • да- твоя реально младше смотрится... кто не знает моего мужа- говорят копия я...
    да и я говорю- что на меня)))

    don't worry, be happy

  • Давай мужа бывшего фотку, сравнить надо :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • нет таких фото у меня :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: в Варкрафт все рубится!
    Ой, не говори это мне, я сам рублюсь.. :зло: :help.gif: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Почему? Удалила все? :eek:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на:
    В ответ на: в Варкрафт все рубится!
    Ой, не говори это мне, я сам рублюсь.. :зло: :help.gif: :rofl:
    :ха-ха!: Не сомневаюсь, дитё ты! ))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • есть пара и те в деревне...

    don't worry, be happy

  • Покажь.. покаж-ка..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Я не дите, у меня лицо взрослое, на меня вечно тетки возрастные западают!... :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Возрастные-это сколько лет? )
    30? :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • как найду- покажу))) это будет не раньше июля)))))

    don't worry, be happy

  • Обещанного 3 года ждут?!! ))))
    Ясно )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Старые!.. Как избытки от мамонта!.... :beee: :dnknow:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: