Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • И наверное после если не понравился...можно забанить на фиг!!! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Вот это вот твое "наклоняйся" наводит на определенные мысли... Это и вправду любимая твоя поза? :1:
    все просто... Лечь женщина может далеко не везде, а вот наклониться хоть в лифте, хоть на броневичке. :спок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • А ещё круче поза "бегущий ягептянин".... :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И куда же этот египтянин бежит? :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Все бы вам бежать... или в лифтах заниматься :безум: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • а вот ЭТО основной вопрос...куда покажет х...тьфу флюгер...туда поди и бегит :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты тоже уже начал подумывать о полумерах? :смущ:

  • Ну я как раз об этом и думаю. Если с тобой, то только очень короткий мимолетный роман? :улыб:

  • Ага, потом останется только вздремнуть, а тебе всплакнуть.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Да уж. Хилая программа. :хммм:

  • :rofl:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • секс от которого остается только всплакнуть мимо! подавай девушкам МФ отличный секс! :biggrin:
    я тут постою помитингую :biggrin:

  • :biggrin: Плакат нарисовала?

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: я тут постою помитингую :biggrin:
    а стоя удобно кхм ... митинговать?:смущ: :ха-ха!:

    Вдруг война - а я устамши

  • ннниче не меняецо)))) привет

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • *Подгоняет омон и водомёты...*
    :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • ДА! :biggrin:

  • :смущ:стоя удобно не только митинговать... че как маленький то? :смущ:

  • привет моя хорошая! :friends: и тебе мужика... и чтоб затрахал до дрожи в коленках :смущ: :biggrin:

  • думаешь без омона не справитесь? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • Но с омоном проще... увидишь дубинки и приползешь на коленках, ноги целовать, как миленькая... :спок:
    Так что не доводи, до греха!..

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • :смущ:Миш... а Миш... фут фэтишом вроде не ты ж увлекаешься?

  • Еще не знаю точно... все неси, там посмотрим. :спок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • :смущ:затейник однако.... :смущ:

  • Пойдешь с нами с викториной по магазинам?
    Заодно свой фут фет иш покажешь... :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: