Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • главное чтобы пробок не накидали под ноги, а то точно наступим
    :ха-ха!:

    подпись-надпись

  • *завистливо вздыхая*

    Везёёёёёёёёёёт :dry:
    :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • ага, везёт, потом работать до конца года. Придется самим в свиней прекратиться, раз Хрюндель ехать не хочет

    подпись-надпись

  • ТЫ даже так превращаться можешь?? :eek: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • :злорадство: играть в озорных свиней, дело не хитрое! :rofl: :rofl: :rofl: ...хотя я мог бы преподавать мастер-классы, но пока не пью :dry: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • ну и не пей, любуйся красотами, лови рыбку с пруду.

    подпись-надпись

  • :not_i: не могу себе позволить в данный день и в данный час....много дел:yes.gif:....а еще и автошкола вечером, после работы:бебе: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • А женщины на рыбалке возможны? Или, как везде, женщина рядом - плохая примета? :улыб:

  • возможно, но не в данном случае. Коллективчик пацанячий, будем рычать, пердеть, бухать и ругаться матом

    подпись-надпись

  • В ответ на: Да-да, кому мои багрово-синие растяжки на целлюлитном пузе нужны?... :dnknow:
    у мужчин тоже бывают растяжки? :eek:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • У мужчин все бывает, кроме месячных...:хммм:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • :rofl: огорчение то какое :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Да. Поэтому мне все-таки придется новую одежду покупать...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • О! Какое изысканное удовольствие вас ждет! :biggrin: Кайфуйте! :agree:

  • Это ж хорошо! Хочешь -буду твоим личным стилистом? :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Пойдём по магазинам, мне одежду покупать?.. :umnik:
    А тебе накладную задницу купим. :agree: :rofl:
    Ой блин, прям совпало.:смущ:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

    Исправлено пользователем насупленный_мыш (27.05.14 15:05)

  • :agree:
    Показать скрытый текст
    может тебе моя задница понравится и ты откажешься от этого сомнительного действия
    Скрыть текст


    что совпало ?)))

    don't worry, be happy

    Исправлено пользователем viktorina (27.05.14 15:06)

  • У меня был чудный деревенский друг. Поделился однажды своей теорией: вы, говорит, девки, спокойные и мудрые, потому что раз в месяц кровь теряете, а потом ее творите. А мы, мужики, злые и бешеные, потому что нет. Вам везет. А мы вынуждены драться, чтобы потерять кровь, выпустить дурь и успокоиться.

    Что думаешь?
    Отчего у тебя такой хариус кислый?
    Может ему нужен жесткоконтактный массаж? :улыб:

  • Ну ты захотела быть моим стилизатором, а я твоим стилизованным...:улыб::agree:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Когда ты, гвооришь, в Нске будешь? :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Насилие, тестостерон, адреналин, это для мужчин другого порядка.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я буду уже в субботу, и практически голый прилечю, ибо нечего не налазит. :dnknow:
    Показать скрытый текст
    Поэтому спиной ко мне лучшене поворачиваться
    Скрыть текст

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ты сильно то глаз на Мишку не клади, это Кешкин жених :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • ты 130 уже что ли весишь?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Предлагаешь встретить тя с накидкой какой нидь- чтобы все прикрыть? :злорадство:

    don't worry, be happy

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: