Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • А почему собственно говоря тебя это интересует? :злорадство:
    Я смотрю там на фото части тайских тел!?:хехе:

  • ))))) люди капец))) че за фигня)))) один туфель обула а во торой ваще никак не могу влезть)))) умора просто че делать..в босоногах иди сильно глупо даже если до машины капецц такое тока у меня может быть

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Иди к врачу! Ты неравномерно развиваешься:yes.gif:
    А полужопия тоже разного размера?

  • ))) полужопия нормаьные))))))к врачу точно надо))) все я втиснуась... просто туфли новые ни разу не обувадла на размер меньше они из тонкой кожи ююкороче влезла в тот который мерила походу))) но ща ивторой победила... красиво такк))) вот тока терь вопрос юююесли придецо снять их... ну мало ли...то как я их убуду обратно натягивать :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Я думаю что до раздевания не дойдет! Ну или в туфлях трахайся - скажи что обновить надо чтоб хорошо носились! - типа у тебя традиция такая:хехе:

  • :rofl: тты настоящий друг)))) ваще то разувание и раздевание разные вещи))))ээхх если бы еще потрахаться так ваще клева былоб)) но у меня втсреча по работе ну типа встреча типа по работе я на самом деле сама не знаю че хочу

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Это всегда так. Один туфель много раз меряный, как правило, правый, а левый не так растянут.

    Зы. Я тут туфли купила и вообще капец! Они совсем не растянулись от носки...страдала - сняла. Понесу обувщику, пусть растянет. На работе одной девушке так классно растянули.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вроде какие то баллончики продаются для таких дел! Хз на сколько они эффективны!!

  • Вполне эффективные

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ая кремом нмазала ноги с разу в туфли...главное, что не жмут они плетене какие то )))а то как то все в макасинах гоняюю как чукча уже забыла что такое каблуки :wub1.gif:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: ая кремом нмазала ноги с разу в туфли...главное, что не жмут они плетене какие то )))а то как то все в макасинах гоняюю как чукча уже забыла что такое каблуки :wub1.gif:
    Терь будешь с банкой вазелина двигаться :rofl:

  • Ок, проверю! Но я бы вам посоветовал не корчить из себя дюймовочек и брать обувь по размеру!! :rofl: а то потом будете дома ноги молотком выправлять!

  • С твоим ростом это простительно, я без каблуков вообще не могу :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ))))) кевин ...а эо идеяяя))) :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • мне каажецо не в росте дело а вжелании хорошо выглядеть в тапках без каблуков балетках и прочем даже если будешь выглядеть супер пупер ....буишь как урод все равно...не знаю почему меня ваще балетки бесят они оч мало кому идут...а в макасинах ваще.... спорт спорт короче абсолютно мужская обувь даже с розовыми шнукрами)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • По какому размеру, у всех производителей разная колодка, у меня размер обуви колеблется от 36 до 38, в зависимости от страны и фирмы, santini конкретно маломерят, fabiani наоборот большемеры :смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Вроде какие то баллончики продаются для таких дел! Хз на сколько они эффективны!!
    Не помогло. Спирт тоже не помог, кажется, от спирта они еще больше сузились :eek: Надо к мастеру нести, он их на колодки специальные надевает и включает подогрев.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Александрини и гусинобродини бери значит! :rofl:

  • В ответ на:
    В ответ на: Вроде какие то баллончики продаются для таких дел! Хз на сколько они эффективны!!
    Не помогло. Спирт тоже не помог, кажется, от спирта они еще больше сузились :eek: Надо к мастеру нести, он их на колодки специальные надевает и включает подогрев.
    :agree: на крайняк отрежет часть на пятке и резиночку вошьет:хехе:беспалева

  • Брать надо только немцев! :злорадство: А я, дура, в Вестфалике купила...им орудия пыток только делать...обувь так и не научились. Выглядит красиво, носить невыносимо.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Не, спасибо, дари это своей барышне :knix:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Давайте теперь о приятном :knix: Я скачала 100 дамских романов и сварила перловую кашу с мясом :tease: Щас настоится, пробовать пойду.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ох, когда ты все успеваешь :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да я седня целый день у компа торчу...это так, между делом :biggrin: Будет чем заняться - тепло у нас обещают только с 7 июня :dry:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • у меня втсреча была назначена в раоне 10 вечера я уже сгонятьв толмачи успела -вернулась...а чет человек незвонит падла опаздывает вот нормально ваще нет :зло: уже спать хочу обратно :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: