Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: :безум: у тя одни ребра на фото..... мясо то где?? :biggrin:
    Это в самый первый месяц...((( не приспособился еще еду готовить....( а потом подсел на углеводы.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Что то я по фото не умею возраст определять... :dnknow:
    Тут надо первую цифру, пришедшую в голову говорить....

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • 34-36

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не угадала, мне 24-и! :beee: :зло: :help.gif: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • :dnknow: :dnknow: :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я все это время всем врал... :friends: :biggrin: че поделать, подростки нынче такие акселераты!...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Мишаня, подскажи ченить! Я тут пытаюсь восстановить удаленные файлы, но чета пошло не так, короче бьюсь и ниче не выходит уже несколько часов...файлы все повреждены и открываются непонятными кодировками...что можно сделать? Или уже ничего? :umnik:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Есть набор программ по восстановлению удаленных файлов. Но если ты эти файлы видишь - значит они не удалены, а просто испорчены. Либо ты смотришь их не в той кодировке.
    Короче, мало информации..

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я сделала восстановление удаленных файлов. Они вернулись, но не открываются.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Это бывает. Особенно если они были бинарные, типа вордовских. Ну чтож, не повезло...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • нету :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на:
    В ответ на: А я тебя видела то один раз )) Давай фотку свежую :biggrin:
    Врешь, больше. :nea.gif: :biggrin:
    Вот самая свежая, в Москве.
    я отъезжала, не видела... Давай еще

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ага...но я нашла другой способ :злорадство: Я такой гений, такой гений :спок: :смущ:Сделала восстановление из почты...удаленной кстати, тоже...времени прошло дофига, но почему-то они там были! Ура, товарищи! :appl: Все сисадмины мира дружно взялись за руки!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: я отъезжала, не видела... Давай еще

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

    Исправлено пользователем насупленный_мыш (28.05.14 01:27)

  • Я б подумала лет 31-33 :dnknow:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Все так и есть...:yes.gif: :secret: я как мерлин живу наоборот.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Привет всем!
    Клевая погодка, ноги по колено мокрые :wub1.gif: :biggrin:

    Вдруг война - а я устамши

  • У тя ноги мокрые, а у меня все кроме ног(((

    Хорошо быть девушкой: захотела сиськи пощупать — пощупала)))

  • и кто тебя так возбудил с утра? :злорадство: :biggrin:

    Вдруг война - а я устамши

  • Да парочка парней на 9ке....))))

    Хорошо быть девушкой: захотела сиськи пощупать — пощупала)))

  • сейчас все девушки МФа молча тебе завидуют -с утра да еще и групповушка :wub1.gif: :biggrin:

    Вдруг война - а я устамши

  • Всем привет. И прекрасного рабочего дня. :улыб:

  • Доброе утро!
    Может вообще не идти тогда еа работу? ))

    don't worry, be happy

  • как можно прислушиваться ко внутреннему голосу, когда он каждое утро говорит -проспи, проспи все на п.5. (с) :rofl:

    Вдруг война - а я устамши

  • Если не пойдешь, жду на обед в Роял Парке! :biggrin:
    Привет, МФ! :knix:
    Опупенно там под дождем! :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: