Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • У меня есть Офис 2007 :biggrin: Не знаю, насколько он лицензионный, ломаный поди, как обычно, с ключом в комплекте идет.

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • само собой ломаный, чо как маленькая то :biggrin:
    неу попробуй его поставь, не боись)

    Вдруг война - а я устамши

  • Да шучу, конечно, в инете все ломаное...Опеноффис ворд как выглядит? Как майкрософтовский примерно?

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • да, сильно похож

    Вдруг война - а я устамши

  • Мурк! :knix: Здесь ночная смена? :appl:

  • Вечерняя...ночная после 00.00 :злорадство:

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • до ночной вряд ли дотерплю) минуток 15-20 думаю если только)

    Вдруг война - а я устамши

  • Вика Вика Виктория
    Скажи, ты как то на пробежку собиралась, .... было? :улыб:

  • О! Тогда нечего тянуть. Говори. О самом приятном сегодня. :yes.gif:

  • Пока пробежки не было, но надо. То я разъездах я, то погода не располагает. В следующие мои выходные (через 2 дня) надо однако, бежать уже :umnik: А то скоро купальники пойдут и все дела...

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • самые приятные для меня были сегодня слова человека одного, которые я не могу озвучить здесь:улыб:

    Вдруг война - а я устамши

  • Сегодня видела, как на полях чуваки футболисты тренировались. Уже такие вполне взрослые, лет по 18-20. Так это реально рейтинг 18+! Столько мата не у каждой пивнушки услышишь :rofl:

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • Очень тебя понимаю! Нам, как настоящим танцорам, погода всегда поперек горла)))) :biggrin: Куда разъезды? :улыб:

    Андрей, рада за тебя! Доброе слово оно такое нужное, да ведь!? :friends:

  • да не ссы, здесь все свои:улыб:

  • Вика,ты в этом деле собаку съела. В моем теле все хорошо, но брюхо отъела знатное. Чем убрать? Худеть мне не надо, только желудок сузить. Вроде меньше ем, но результат все равно не устраивает

    ML 320 3,2 99 г.

  • тут :dry: но уже почти спим :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • да, особенно когда его сильно не ожидаешь)

    Вдруг война - а я устамши

  • У кого-то на БЗ подпись есть: качественный мат повышает болевой порог )) точно не помню)) Видимо, не с потолка знания взяты, и реально с матами упражняться на износ правильнее))

  • В ответ на:
    В ответ на: ну все -заманивай мужика теперь в свое логово
    накормишь, напоишь и изнасилуешь не отходя от кассы :biggrin:
    Однако...на кухне у меня еще не было :umnik:
    :eek: да ну

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Меня тоже развезло. :смущ:Довольная сегодняшним днём, спокойная и умиротворенная.
    Ты поедешь 16.06 с нашей компанией? :улыб:

  • Похудеть живот помогут разгрузочные дни :yes.gif:Первый можно вообще без еды, а второй чуть-чуть поесть фрукты-овощи. И не есть после шести хотя бы недели две. Тоже помогает. В комплекте можно поупражняться на пресс и наклоны всякие.

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • Юля, ты поправилась?? :eek: :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Похудеть живот помогут разгрузочные дни :yes.gif:Первый можно вообще без еды, а второй чуть-чуть поесть фрукты-овощи.
    Я б померла :шок:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Похудеть живот помогут разгрузочные дни
    вместе с животом и остальное все уйдет

  • Сиськи? :злорадство: Сдуются :secret:

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    я вообще так не умею. никогда себя не ограничивала :зло:
    а после шести не есть..это вообще нереально. Вообще. Я ночное существо.

    Спасибо! За неделю до отъезда 3 дня жесткой диеты с минимумом еду.
    Но! не получится ли так, что организм перестав получать привычный объем с первым куском во время диеты начнет накапливать жир? То есть не получится ли обратный эффект?

    ML 320 3,2 99 г.

  • у тебя сдулись? :secret:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Юля, ты поправилась?? :eek: :biggrin:
    немножко :смущ: я шарик на тонких ножках, ужасно.да? :biggrin:

    ML 320 3,2 99 г.

  • :biggrin: Может беременная просто?
    Показать скрытый текст
    А сколько весишь теперь?
    Скрыть текст

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Тогда ешь, только очень низкокалорийную пищу. Яблоко можно зажевать. Очистить его, разрезать пополам, потом на кусочки, есть вилкой по одному с тарелки - это создаст впечатление, что еды много :злорадство:

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • Зачем это с отъездом связываешь и объединяешь? :umnik:
    Там и так приключения/мандражик/сбой привычного режима дня. Кажется, сам бохх велел чуть уменьшиться))

  • В ответ на: у тебя сдулись? :secret:
    Конечно, никуда от этого не деться при хорошей потере веса :secret: Но пара кило сильной погоды не сделают, хотя зависит от типа накопления жира. У "пузатиков" обычно в грудь идет часть веса.

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • от святаго духа? :biggrin:
    65 сейчас

    ML 320 3,2 99 г.

  • без спортзала навряд ли что-то исправишь

  • В ответ на: Зачем это с отъездом связываешь и объединяешь? :umnik:
    Там и так приключения/мандражик/сбой привычного режима дня. Кажется, сам бохх велел чуть уменьшиться))
    ну дак...на море же...подтянуться не мешает)
    не думаю, что естественным образом уменьшусь) в машине буду сидеть, часто перекусывать, первый месяц для отдыха, а это обилие кафе, ресторанов, баров и пр.)

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: без спортзала навряд ли что-то исправишь
    че эт. побухать пару дней душевно) но я уже стара для этого)
    спортзалы не люблю

    ML 320 3,2 99 г.

  • плюспитцот!

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ого! Я беременнная так весила :biggrin:

    Юль, а ты куда собралась в путешествие?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • помнишь мусорские проводы меня на север?
    ну вот. терь на юг...

    ML 320 3,2 99 г.

  • если речь о том, как убрать живот без ущерба для всего остального, то можешь смело патентовать идею. большинству для этого приходится себя пытать в спортзалах

  • чем там заниматься будешь?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ты же видел меня. считаешь, там прям пытками надо морить?)
    я сказала свой метод. 2 дня алкогольного марафона - гарантированно потеря в весе.

    ML 320 3,2 99 г.

  • все, надоело говорить на эту тему)))
    Лена, ты довольна новой машиной? выбор оправдался?

    ML 320 3,2 99 г.

  • да, довольна:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • еще на учет не ставила? заинтриговала моделью :biggrin:

    ML 320 3,2 99 г.

  • давно не видел и килограммами не интересовался. насколько я понял - речь именно о том, чтобы убрать лишнее в конкретном месте, не изменяя остального

  • Неа, не помню..
    В Тай что ли? ))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • на майские поставила:улыб: машина красенькая :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :tease: пааааадъъъъъъъмммммммммммммммммммммммм, жабы)))))))))))))))))
    ННААСЛАДИМСЯ В ПОЛНОЙ МЕРЕ СЛАДКО1Й НЕГОЙ СЕГОДНЯШНЕГО БОЖЕСТВЕННОГО УТРА, ВЫПЬЕМ КРУЖЕЧКУ АРОМАТНОГО КОФЕ , ПРИМЕМ БОДРРЯЩИЙ ДУУШ ИИЛИ ННААЕБОРОТ
    ИИ ВПЕРЕД ППОККОРЯТЬ ММИР :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ггллввнноое самоой щщаа не заарубиитьсяя сспатьь))) щща пптиккиччиркааюю ачасса в 4 нначаалл вроныы под ооккнами ккаркать....все аки ээи воороны ооенироичные и смешшные ппицыы..но карккают кнеечно ппротивнн ччссон весь перееили :dry: ппаршшивкии

    Трудно переходить на невинные радости после винных

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: