Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • биз понятия. я в национальностях не разбираюсь :biggrin:
    ЗЫ нет там пивнухи рядом)) рядом хрузинская кухня
    ЗЫ ЗЫ а если что из продуктов-так бывший ПатерсончиГ под боком

    -У Вас явные психические расстройства.
    -Это для Вас они расстройства. Для меня они радости! (с)

  • Ну рядом с пивнуххой магаз который? Он открылся буквально года полтора назад. Если не меньше. Раньше там чо ни открывалось-все сдыхало. Он вывозит, причем успешно. :live:


    ну не под боком. Достаточно далековато... Ближайший продуктовый был - Димитровский. :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Нина! :appl:

    А ты что сама про свою аву думаешь? :улыб:

  • Я не придала ей (авке) особого значения.

    Первая моя ава была божья коровка- потому что понравилось сочетание цветов
    Потом эта... думаю, ты права и ноги я свои люблю :yes.gif: ( и не только я :biggrin: )
    Для меня ближе " Уверенной походкой к намеченной цели"

    как то так :dnknow:

    don't worry, be happy

  • Нина а расскажи про свою авку, где тоже ноги, только на закате :улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: Нина а расскажи про свою авку, где тоже ноги, только на закате :улыб:
    :безум:

    don't worry, be happy

  • чего? была же у тебя тебе еще все говорили поменяй ее :dnknow:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • всем привет!!!:миг:
    :eek: Это твои ножки на аве?

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ннну потомучто фрукты у них хорошие и еще варенье из грецкого ореха есть и запивон еще проддают))) и пакетики бемплатно в нагрузку...сервис ешкин кот)))
    знаете че мне сеня снилось...что я познакомиласьс людмилой путиной..правда она была образе маргарет теттчер........типа они еще с путиным мутили когда...и она ко мне пипец как прониклась..и сказала еще что кольцо красивое :rofl:
    до меня тока сеня допрело..что у ждепутатов начинаюцо потихоньку каникулы...(( сменя буду письмо писать..че та очкую...ваще идей нет никаких((( и дома сидеть тож не айс..хочу трудиться)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Кароче нас с той темы выгнали )
    Там было все взяправду, только вместо реальных мужиков - фаллоимитаторы.
    И вот они на тренинге их всяко-разно учились насасывать ) Такой вот тренинг )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Понятно)
    Эти ноги на аве мне не навятся, слишком худосочные на мой вкус) :biggrin:

    А можешь предположить, как рассуждают люди совсем и всегда без авы? :umnik:

  • а тернажеры там раздавали или свои надо было приносить? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Какое письмо? :eek:
    (я, наверное, пропустила что-то)

  • :eek: ты ходил на такой? хорошие тренинги, жизненонужные девкам:yes.gif:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • вв ээттоом сн еще бл жиганн ии оскар из сстудии 17 :rofl: ои подружки от них забеременели :rofl: жесть какая-то))))))) ваще капец

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • не ачкуй, пиши :agree:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: а тернажеры там раздавали или свои надо было приносить? :biggrin:
    нуно на такие тренинги тренажером записываться :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Нет, не мои :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Жизненнонужные, это если их с немыми угораздило спать)))))

  • сфотай и свои выставляй, а то прячешся под чужими -стройными ножками :1:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • не боишься что сломают, неопытные? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Без авы можно - Ольга тогда сказала, поставит "что как не родная" вот я и поставила:yes.gif: Без особых подтекстов :dnknow:

    don't worry, be happy

  • .мм не знаю...я ж хотела пойти помощниуом каким-нить..сконтачиласьс одним типусом...ну на шутливой волне перевела на серьезную..а он падла уехал в черногориюю..и ему явно ща не до меня..я рассчитывала к нему попасть...но короче ему ща факт не до этого..кстати он недавно женился..ну и я расчитывала..что он мне подскажет как лучше посутпить и к кому постучаться надо..)))я понимаю..конечно что так не делаецо..но как делать я не знаю..а больше враиантов у меня нет..в голове ..я не знаю чем бы я могла заниматься
    ЛЕНА..а о чем те говорит моя аватарка??? :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • не боюсь :secret:
    точно, нуно экзамен потом принимать, когда тренинг пройдут, сдали не сдали:yes.gif: не так ссыкатно будет -что сломают :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • да не письмо я очкую писать..а ответ однозначныйй получить..отрицательный или получить отписку..ща пок анадежда хоть есть...ээххх куда подацо :biggrin: :umnik:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • что то я смотрю ты уже совсем размечтался :biggrin: экзамены еще принимать, ну ну :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Вечером поменяю :agree: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • пиши, сразу в несколько мест-и пиши так, что пипецкакая нужная вам-в это котексте:yes.gif:
    или напиши туда куда хочешь, при отрицательном ответе, через недельку пиши снова туда-не нытьем так катаньем, посмотрят что ты пробивная какая и возьмут:yes.gif:
    и не забывай живем один раз...

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Какая интересная идея! Хмм... :улыб:

    Ни о чём не говорит) я уборку в шкафу с книгам и канцелярией затеяла)

  • как я понял из прочитанного тогда - все было предусмотрено и входило в оплату ) с собой ничего не надо было нести )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • мечтать не вредно :спок:
    хотя хз сколько я так за день смогу "студенток" принять :umnik:
    главное чтобы в престарелом возрасте на такие тренинги не ходили-иначе моральная травма :umnik:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • верю тебе на слово :secret:
    -какой же все таки я доверчевый-

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Экзаменаторши - это коллеги твои с мужских курсов при таком раскладе) а тебе экзаменуемых принимать)))

    "студенток")))) :biggrin:

  • Да уж...никому верить нельзя!:yes.gif: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • фуу это ж не гигиенично :bad: :biggrin: мало ли кто там до тебя тренировался!

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • сразу исправил-читай выше :1:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • и возможно не ртом :umnik:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • да ни одной! :nea.gif:
    Ты тут то боишься свою фотку показать, а там трусишки снимать пришлось бы, да еще перед кучей теток :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • .дда том о и дело..крому пписать то..этто кк кминмумм глупо..этота как оо пситьфии ппоййми комуу...и еще я ж говорю..каникулы постепенно улюдей начинаюцо...время я не то выбрала..е.сли честноя об этом даже не думала..тут хоть знаю..посредственно но тем не менее человека...как то более менее уместно а прсото так..с бухты барахты фиг знает ....кому писать то...дяденька возьмите меня к себбе)))))) ну бредйладно...вечером..а ща я вот думаю...сумею ли я сама присабачить гардины.... хотя бы одну... :umnik:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Там все было окейна - с презиками с разными фкусами )))))

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • опять же подумай о том, что когда ты кому-то там сосешь - мало ли кто там до тебя сосал
    :ха-ха!:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • здесь то я лично никого не видел, а там увижу :secret:
    тем паче, здесь тысячи просматривают форум, а там с десяток :biggrin:
    Показать скрытый текст
    не хочу палиться с работы еще турнут :biggrin:
    Скрыть текст

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • чттобы ооббллювались еще вдогонку)))))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: да ни одной! :nea.gif:
    Ты тут то боишься свою фотку показать, а там трусишки снимать пришлось бы, да еще перед кучей теток :biggrin:
    Еще и аудитория советами замучала :rofl:

  • если дрель есь -присабачишь:yes.gif:мы в тя верим :friends:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • овввот живут же люди..даже шкафф с канцелярией имеется))))) я вчера се лоток для вилок ложек купила00)) ТОЖ НАВЕЛА ПОРЯДОК В ЯЩИКЕ :biggrin: терь ручки иблакнотты котрры тм хрронилиь....ннее влезаюю....на до мессто дроее имм нати))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • даже думать не хочу о таких глупостях :nea.gif:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • прально. че о них думать их в жись нуно притворять, глупости эти:yes.gif:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • сделаю вид что поверила :agree:
    а турнуть не мешало бы :yes.gif:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • :eek: злая ты и коза твоя дура(с) :not_i:
    за что меня турнуть пашу как вол?! :eek:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: