Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • даров :agree:
    чо, зассал да? так и скажи :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • я пью- ты пьешь=ты красивешна обоим
    я не пью-ты пьешь=ты красивешна обоим (но не такая если бы я пил)
    я пью ты не пьешь=ты красивешна мне, для себя ты просто как обычно
    я перепью -я тебя не вижу
    :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Че отстаньте то??? База готова))))

    В июне то поедешь? )))

    don't worry, be happy

  • Да я ЦСКА симпатизирую, и искренне рад за Слуцкого.

  • нет, кинули меня сегодня с поездкой на базу :хммм:

  • и желательно с фотофиксацией... :злорадство:
    :ха-ха!:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Мы уже почти на Крите закрепились. :yes.gif:

  • То есть у тебя все таки Греция...

  • я по понедельникам как правило работаю! и на душе будет не спокойно если я буду пить в понедельник а люди страну с колен поднимать :yes.gif: так что врятли

  • чо, базу купила и теперь пихаешь на полную загрузку? :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • :злорадство: всем хрю-хрю!...какое потрясающее чувство, начинать рабочую неделю с пятницы :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Я работаю каждый день. В эту неделю в понедельник, следующую неделю во вторник, потом в среду, а сегодня пятница :agree:

  • :friends: дарова Леха :rofl: ну после праздников в этот раз у меня как-то так и получается....блин, тяжело быть пьяницей....буду бросать пить... :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • сколько по времени на А кат переучиваться и как там, только вождение?

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • :umnik: да щас полный ПЭ на любую категорию надо учиться типа заново, т.е. 2 мес. курс....хоть на А, хоть на В, хоть на С...:yes.gif:...правда если сдашь теорию на любую категорию, то потом можешь открывать другие без сдачи теории в теч. 3 месяцев....только сдавая вождение... :umnik:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • че то народ сеня не активен, нуна пятничная тема...
    Народ подскажите нафига девушки прокалывают язык, для плотских утех? че то был давненько опыт разницы не почуствовал :umnik:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: чо, базу купила и теперь пихаешь на полную загрузку? :злорадство:
    Моя база находиться очень далеко и на ней надо работать :злорадство: вот никто и не хочет туда :biggrin:

    don't worry, be happy

  • :dnknow: с Кешкой пососись...у нее пирсинг языка:бебе:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :хммм:фигово...

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Я вот доехала до работы и могу говорить:yes.gif: Пробки сегодня с утра :безум:

    Почему именно для плотских- можеть они привыкли что у них во рту что то должно быть, вот и прокалывают :biggrin:

    don't worry, be happy

  • :а\?: уже с ней сосался?

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • этож сколько боли перенести и все зазря :umnik:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Почему фигово то???

    don't worry, be happy

  • а ты чо еще не бросил? тыж там хобби искал
    книжке там ф парке читать и так далее?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • :nea.gif: нет, а че прикольно сосется? :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: чо, базу купила и теперь пихаешь на полную загрузку? :злорадство:
    Моя база находиться очень далеко и на ней надо работать :злорадство: вот никто и не хочет туда :biggrin:
    отдайтесь ктонить Валисуалию - он расщедрится и будем на даче (с баней) возле моря висеть!! :злорадство: :biggrin:

  • :dnknow: хз....тёлочки и уша прокалывают просто так, чтоб красивее было, а потом забывают серьги носить и дырочке зарастают...в общем этих тёлочек хЭ пойми... :безум: :yes.gif:про татуировки вообще молчу :шок:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • да потому что 2 месяца заного все проходить, хотя уже все сдавал-раньще было только вождение...

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: этож сколько боли перенести и все зазря :umnik:
    и сколько боли ты перенес?

    Всем привет!

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • я тоже по пьяни чуваку в студ годы прокалывал одно ухо цыганской иглой, 6 дырок за вечер, через неделю 3 заросли :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: :nea.gif: нет, а че прикольно сосется? :biggrin:
    да наверно, она ж на помидорках училась :biggrin: одна кожура остается

  • Тьфу ты - подумала, фигово что у Кешки язык проколот :rofl:

    don't worry, be happy

  • по поводу прокалывания нисколько
    в чем прикол объясни, без обид
    ку

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • :а\?: ну я не пью с праздников, ну типа бросил...НО это маленький срок еще....вот месяца через два без синьки, можно считать завязал...я так то могу долго не пить....бывало и по пол года и по 9 мес. не пил.....мой личный рекорд более 1.4 года....вообще без синьки, просто тёлки и иногда таблетки радости:бебе: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: :nea.gif: нет, а че прикольно сосется? :biggrin:
    :dnknow: надо у Кати или Ляльки спросить... :umnik:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • пиявки нервно курят в сторонке :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Не объясню. Мне нравится и все. У меня 2 прокола в языке. Первый раз в 18 проколола, второй в 21...

    Я б еще бровь проколола, но боюсь с работы попрут...)))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Чо у меня спросить надо? :а\?:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • :agree:
    у меня тож в языке 2 прокола. :rofl:
    правда, оба заросшие уже :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • А у Кати сколько? :rofl:

  • В ответ на: :agree:
    у меня тож в языке 2 прокола. :rofl:
    правда, оба заросшие уже :biggrin:
    смайлы не работают(((

    *показывает козу*

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • В ответ на: че то народ сеня не активен, нуна пятничная тема...
    Народ подскажите нафига девушки прокалывают язык, для плотских утех? че то был давненько опыт разницы не почуствовал :umnik:
    Buongiorno!!!
    Пирсинг в языке у девушки это круто)
    Хотя мне больше нравится без него, и вообще не люблю когда портят свое тело татуровками, пирсингом итп(серьги, кольца на пальчики не считается!)!!!

  • А я откуда знаю? :rofl:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • А я на тя обиделась!
    Почему со мной радостью не поделилась?
    Када хату обмывать бум? :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Я думал Вы подружки :dnknow: :rofl:
    Язык стал чувствительнее? :biggrin:

  • О привет..звезда очей моих!!!! :роза:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • В ответ на:
    В ответ на: че то народ сеня не активен, нуна пятничная тема...
    Народ подскажите нафига девушки прокалывают язык, для плотских утех? че то был давненько опыт разницы не почуствовал :umnik:
    Buongiorno!!!
    Пирсинг в языке у девушки это круто)
    Хотя мне больше нравится без него, и вообще не люблю когда портят свое тело татуровками, пирсингом итп
    неее, когда на сосках пирсинг я тож не понимаю...но, мой рот же не для общественного пользования и массовых посетителей там нет, т.ч. кому какое дело, че там у меня во рту))))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • :agree: такое же мнение

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Нет.
    Я прокалывала давно, где-то на курсе 2 института.
    Потом перепрокалывала.
    В итоге как диплом получила, через полгода вытащила серьгу. Надоело просто.

    А так в целом прикольно было. :смущ:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • *зазвездилась*

    Даровааааааааааа :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: