Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • :biggrin: ну думаю и 3 мм нормально, главное не на лысо :biggrin:
    Скинь в личку контакты и адрес где будут стричь

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • валерьянкой накачивают:yes.gif: :bottle:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • :ха-ха!: ага, отключают, ломиком по голове :tantrum: :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Дорогие коллеги, у нас на ЖФ идет голосование по конкурсу и на кону приятные призы, хотелось бы чтобы призы были получены при голосовании как можно большего количества человек, сходите - проголосуйте, плиз. :knix:

    Keep calm and makeup on

  • «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Не знаю. Связывать не дам. :nea.gif:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Я тебе потом напишу в ВК чо-каво и как :yes.gif:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • че то глухо сеня как то, народ просыпайтесь :not_i:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Все уже к праздникам готовятся))

    don't worry, be happy

  • че к ним готовиться?! купил все и все:yes.gif: :bday:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • че то тупанул при голосовании, нуно было договорится и Кешку всем Мфом выбрать или еще кого "наших" :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • :biggrin: я тоже тупанула и проголосовала просто за мужское тело :смущ: :wub1.gif: :biggrin:

  • Ну и что ты такой худой и лысый? :dry: Сколько раз от пола отжимаешься?

  • :eek: лысый?!ты что то попутала
    в юношестве около 100:миг:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: че то тупанул при голосовании, нуно было договорится и Кешку всем Мфом выбрать или еще кого "наших" :biggrin:
    да она свою школьную фотографию туда закинула! - так не честно :спок:

  • эт понятно, просто показали бы сплоченность так сказать :biggrin:
    п.с. я ж сказал или еще когоньть :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Очень коротко стриженный, так ведь?
    Я в юношестве была самая красивая в школе. :dry: Сейчас сколько?

  • В ответ на: :biggrin: я тоже тупанула и проголосовала просто за мужское тело :смущ: :wub1.gif: :biggrin:
    да тебе любой предмет покажи фалосообразной формы - ты и за него проголосуешь неглядя :yes.gif: на уровне рефлексов! ты не удивила нас нисколько :biggrin:

  • В ответ на: :eek: лысый?!ты что то попутала
    в юношестве около 100:миг:
    это за 15 подходов? :biggrin:

  • сейчас я не отжимаюсь :biggrin:
    да, стриженный
    сейчас красота в детей ушла вся? :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • :biggrin: ты думаешь это тело на фолос похоже?? :смущ: :biggrin: :biggrin:

  • за 1

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • зришь в корень :rofl:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • что такое фолос? Волос по эстооооннннскиииии?

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • думаю что твой мозг уже принял форму фалоса :yes.gif: сходи МРТ головы сделай :biggrin:

  • Гораздо дальше она ушла. :yes.gif:
    А что ты делаешь сейчас вместо отжиманий?

  • :dry: а как глаза за 5 лет меняются?

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • мутнеют :biggrin:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • :хммм: че правда, да?

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • детка... с моей головой полный порядок можешь не переживать :biggrin:

  • правда-правда:yes.gif: еще и краснеют, особенно по утрам :biggrin:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • ну блин вишь аж букавки путать начала как кевин начал про ... :смущ: :biggrin:

  • В ответ на: :dry: а как глаза за 5 лет меняются?
    в них появилась печаль ...и разочарование :biggrin:

  • новую прическу сделала?:миг:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • с тобой разговариваю+работаю:миг:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • и кстати очень странно... что мужское тело у тебя с фалосом ассоциируется.... :biggrin: интересные однако эротические фантази... у вас... :biggrin: :biggrin:

  • главное чтоб не конъюнктивит :yes.gif:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • :biggrin: ты все верно понял :biggrin:

  • а у тебя с чем ассоциируется, какие фантазии? :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: и кстати очень странно... что мужское тело у тебя с фалосом ассоциируется.... :biggrin: интересные однако эротические фантази... у вас... :biggrin: :biggrin:
    я говорил что все что хоть как то ассоциируется у тебя с мужчинами - сразу дает тебе в мозг сигнал "секс" и "х" !!
    ладно, вижу ты уже соображать перестала! попробуй забыть :biggrin:

  • :cray-1: я старееееею, мать вашу :cray-1:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • ну вообще просто красивое мужское тело :смущ:

  • :friends: детка.... на данном жизненном этапе ассоциацию секс вызывает только один мужчина....:смущ: посему это твои тараканы :улыб:

  • кто сказал? сама придумала? :зло: :biggrin:

  • Можешь не подмигивать, когда разговариваешь? )
    В кино ты ходишь? Книги читаешь?

  • кстати у Кнопы тоже подобные симптомы наблюдались :yes.gif: но они еще сопровождались непроизвольными фрикциями! - поинтересуйся у нее - как она вылечилась :rofl:

  • А кто это у нас таком милый наблюдательный доктор? )) Давно у супервайзера был? ))

  • :eek: Что у меня наблюдалось?

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • книги читаю, в кино хожу:yes.gif:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Оу! А какие книги и фильмы?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: