Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Ещё пока да.
    Но скоро победю этот комплекс. :biggrin:

  • :biggrin: напиши в личку список этот?:смущ:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :смущ: Константин :чмок: :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: Но скоро победю этот комплекс. :biggrin:
    Смотрит с восхищением :eek:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • В ответ на: :biggrin: напиши в личку список этот?:смущ:
    Да там ничего такого...фрукты, овощи, каши, творог, салаты, вареное мясо, без жареного, соленого, копченого, хлеба, булок, сахара. Стандарт для всех, кто хочет похудеть, причем впахивать физически даже не обязательно - на таком питании похудеешь 100%, главное, следить за собой.

    Для начала можешь попробовать не есть после 18.00...стопроцентно помогает...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • По моему для тех хочет похудеть, стандарт один...НЕ ЖРАТЬ!!!!!! :biggrin:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • :biggrin: я не могу не есть после 18.00:смущ:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Тогда ешь...только не бутеры заточи, а салатику, к примеру...с маслом, без майонеза :yes.gif:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: По моему для тех хочет похудеть, стандарт один...НЕ ЖРАТЬ!!!!!! :biggrin:
    Неправильно...если не жрать, то потом только еще больше хочется ЖРАТЬ!!! :rofl: Хотя я иногда практикую нежрать...но это только для опытных пользователей, новичкам не подходит.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на:
    В ответ на: :biggrin: а выращивание - это как? :а\?:
    :agree: У меня растет все, кроме волос на голове и зарплаты...жопа, долги, ответственность :rofl:
    :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :biggrin: Оля так и не ответила нам :dnknow:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Насчет чего? ))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • как волосы выращивать вам ответить?...надо родиться волосатой и не стричься коротко, мыть голову тоже крайне не рекомендую, таки в грязи содержится много полезных микроэлементов...а в навозе так уашпе все хорошо растет и волосы в том числе :appl:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Оля, поздравляю с работой!! :respect: :роза:
    В какой сфере работать будешь юристкой? )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • спасибо все там же... там же у меня получается вроде работать... :biggrin:


    ребята, всем прекрасных выходных! :knix:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

    Исправлено пользователем legalyBlond (07.05.14 17:47)

  • В ответ на: ребята, всем прекрасных выходных! :knix:
    тебе тоже :biggrin:

    «Если врёшь, будь краток»

  • В ответ на: надо родиться волосатой
    Дальше можно не читать, первое условие не было выполнено :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А что, завтра типа не рабочий день? :umnik:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Попробовать бы ещё раз!

  • Родиться волосатой? :biggrin: Только на голове!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Мечта прям, да!? )) Насколько бы легче нам было бы жить))

  • И будет как в анекдоте "Я занимала три очереди - за длинными ногами, густыми волосами и мозгами, но везде закончились" :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • мне сеня комплимент по поводу длинных ног отвесили...у тя ноги длинные , но..если политкорректно..широкие :rofl:
    я конечно в ответ тоже отвесила..будь здоров))) :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Я вчера тоже отвесила...подошли трое, два студенческих показали, у третьей спрашиваю - есть студенческий? А она ржет и говорит - я их мама! Теперь я только сюда буду ходить :biggrin:

    А было и наоборот...скидка есть для пенсов...спрашивала пару раз - вы еще не на пенсии? :rofl: Обижались некоторые...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Это "возлюбленный" твой новый так разговаривает? :улыб: :улыб:

  • ага...мне седня тож "комплимент" на работе отвесили....парень грит: "Повернись задом, я хоть посмотрю как задница нормальная должна выглядеть"))))))

    Хорошо быть девушкой: захотела сиськи пощупать — пощупала)))

  • м пнсионерами надо быть аккуратнее)))) а у меян наолборот..бывают тетки прихдят..все такие на фа-фа..короче самки ваще лютые и такие..потом хобббаа...а скидки пенсионерам делаете?? :eek: пркиинь...а там ну лет 40 макисмум какие пенсии..ну вот короче))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Ну это вроде и правда комплемент, да?

  • нетт..старый друг)) ..возлюблеенный сеня был как удак одет..в джинсах рубашке и туфли классические..сразу выглядит ан свой возраст, короче старпер.. сеня пробежал мимо, увидел меня.... застопорился ..отмотал два шага назадя..и такой..каак закричит..ну как дела то))) я аж испугалась..сказала номрально и улыбнулась и уткнулась в комп..и он дальше побежал))вот и вся любовь..любовь без радости..расставанье без печали))) :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Тоже было...стоят такие тетки упакованные, в норковых шубках все, ля-ля-ля, а потом дружно достают пенсионные :rofl: Щас надо привыкать помаленьку, что нынешние пенсионерки будут на ботоксе, пластике и шпильках, не похожие на бабок в платочках:yes.gif:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну по отдельности части тела различные ваще выгодно рассматривать..меньше кулюторного шока испытываешь)))) :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • А какой возраст мужчины для тебя сейчас оптимальный? :улыб:

  • ну когда в шубе эт одно..а когда оан вся такая секс-бомба..эт другое.. :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • хм....ну, взамуж то так и не позвал(((


    ))))

    Хорошо быть девушкой: захотела сиськи пощупать — пощупала)))

  • :biggrin: а пошла бы?

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Жениться - это нынче звучит страшнее, чем торнадо, химоружие и спид. Увы и ах! :улыб:

  • :улыб: Лена, как считаешь - почему?

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • нет...но, предложить то можно...а, то как в гости напрашиваться, так первый...а я ж порядочная...все половые связи тока после загса))))

    Хорошо быть девушкой: захотела сиськи пощупать — пощупала)))

  • да молодежь вообще странная пошла...в 13 лет знают, что такое минет...в 15 владеют им в совершенстве...в 17 выглядят как 30летние тетки....((((

    Хорошо быть девушкой: захотела сиськи пощупать — пощупала)))

  • :biggrin: ну в гости не значит, что обязательны половые связи :1:
    Девственницей хочешь снова стать? :а\?:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • как бабка на лавочке :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • а ко мне в гости без половых связей не че шляться))))

    Хорошо быть девушкой: захотела сиськи пощупать — пощупала)))

  • да да...а еще они у меня все малину обобрали)))

    Хорошо быть девушкой: захотела сиськи пощупать — пощупала)))

  • В ответ на: а ко мне в гости без половых связей не че шляться))))
    Правильно...Постель-ещё не повод для знакомства :rofl:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • я чувствую я тут до ночи в пробке застряла :шок: надо тему придумать для беседы :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • давай...мне тут предложение поступило в личку...мол давай займемся сексом, мы же взрослые люди...встретимся, хошь у меня/ хошь у тебя...собсно, произведем акт соития и разбежимся...и я вот думаю, а че бы собсно и нет?! или все же нет...

    Хорошо быть девушкой: захотела сиськи пощупать — пощупала)))

  • честно не знаю.
    Показать скрытый текст
    .они хоть и одинаковые по своей сути все..если умный..то он умный и в 25..если дебил то и в 50 дебил..ну тока свои там закидоны у каждого возраста и вся перспектив ана роже написана..ну и его как бы..стремления и рамочки,другой момент что у молодых меньше ..девайсов в сиду возраста, там ну камфорта меньше..потомучто тупо не успели еще заработать, но опять же если рассуждать логически мне то от этого че..ваще ниче, поэтому по большому счету насрать..но с другой стороны..если у мужика в 35 нифига нет серьезного и даже подвижек...ну ваще не але,.ну а в 50 если ничерта нет и како йнить крутой тачки с укорением и ..там других бонусов котоыре по сути ко мне отношения никакого не имеют, а ткоа лишь говорят о его статусе.. тоже досвиданья..его может спасти тока ученая степень)))) :rofl: но ка кто с взрослыми мужиками мне проще. исторически..с юношества..я так ака то думала..что средний возраст 38 лет.. :biggrin: .но опять же я не имею ввиду среднестатичтического мужика..я люблю пафосных индюков. ..чтобы маникюр и все дела.вот ..ну пару раз было ..хороший понт-дороже денег..но эт яя такк....))) :biggrin:
    не знаю лена..вот псоледнйи раз чет меня ваще не туда зансело..я вот так думала..ну отворотиться..думаю..ну не красавец..и стрижка конченая..прям конченая..весь какой-то немолодой..в свои 39 лет..то молодой..то немолодой....сос пины посмотришь..рама...плечи..ваще клевый..особенно в маечке како йнить хипстерской в кедиках на белой подошве.часики все дела..мимими..повернется..думаешь ну нехренасе тя пожувало ..все .как оборотень черт побери..но улыбнется..все ..уже не смотришь на рожу..а пото и на рожу посмотришь вроде ниче..душа молодая..тело тоже..пахнет кремом..ммм..губыы ващее и пись пись пись))ну а атк обычно мужик если выглядит на свой возраст то ухоженно оч ..даже молодо..парвда ..когда эта молодость заканчивает и он преворащается в старика..у всех по разному..кучу раз так бывало..вот он клевый-клевый..а через 3 года встречаешь он уже старик и ващее не алее :dnknow: тем и чреват ..возраст у мужика..они конечно могутбыть моложе дольеш чем бабы..но зато потом очч быстро анстегают
    Скрыть текст

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ну! можно даж не разговаривать...попыхтел, покурил и в такси)))

    Хорошо быть девушкой: захотела сиськи пощупать — пощупала)))

  • у него аватарка хоть симпатишная? :biggrin: ну попробуй, потом расскажешь. А мне никто в личку не пишет, вот чёрд! :хммм:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • :biggrin: свечку подержать??? ))))))) :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: