Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • юмор, что все из лыж: забор, балкон... :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,
    в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина
    поехала… я в п.5… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется
    откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,
    вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
    — а ты че тут делаешь???
    — да вот, еду…
    — Ахп.5 просто!!! я толкаю, а он блп.5 едет. :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В тексте пол мужской, в подписи - женский. :безум: Анекдот вспомнил:
    Европа борется с сексизмом. Представляю себе ситуацию в России через 20 лет:
    "Сынок, если тебе нравится мальчик - это хорошо. Даже если это бывшая девочка. Вы вырастите и заключите партнёрские отношения. Когда-то это называли браком. Представляешь, эти питекантропы, наши с тобой дедушка и бабушка, звались МУЖ и ЖЕНА. "Это возмутительно неприлично! Иди спать, а то твоего папу в постели уже заждался дядя Петя с тетей Аллой. Кстати, представляешь, дядя Петя раньше был тётей Риммой! А теперь они живут впятером ещё с дядей Колей, полутётей Машей и дядей Алёной. Вот им весело и так цивилизовано!"

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • и че мне надо было анекдот под себя переделывать? :безум:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :tease:

    Альтер-эго.

  • этому анекдоту несколько лет, за это время можно было и переделать (причем читал варианты с обоими полами) :tease:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • :rofl: :rofl:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • :biggrin: :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • :спок: не путай!

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Объяснительная грамота.
    Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился.
    Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.
    В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)
    От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.
    Признавая за собой грех нарушения пп. 1. 3 и 1. 5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.
    В порче же повозок виновным себя не признаю, поскольку отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.

    :rofl:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Три мышонка спорят, кто из них круче всех:
    - У нас дома мышеловка стоит, так я обычно подхожу, правой рукой сыр беру, мышеловка срабатывает, а левой дужку перехватываю и с ней перед едой еще немного зарядку делаю.
    - А у нас когда яд рассыпают, я беру бритву, это дело крошу мелко, в дорожку укладываю и потом через нос втягиваю - классная вещь!
    Третий грустно задумывается, потом вдруг разворачивается и уходит.
    Те двое ему кричат - что, мол, обдристался? Он оборачивается:
    - Да нет, просто тоскливо с вами. Пойду-ка я лучше домой. Кошку трахать.
    :biggrin:

    Жена долго выпрашивала у мужа взять ее на охоту, он все отказывался и отказывался, пока она его не допекла окончательно. Согласился он ее взять с собой. И вот приезжают они в лес, муж дает ей ружье и говорит:
    - Ты стой здесь и жди, а я с другой стороны лося на тебя гнать буду. Когда лось на тебя выбежит, стреляй, потом кричи мне, и охраняй тушу пока я не приду, только не уходи с этого места пока меня не дождешься.
    Оставил мужик жену, а сам пошел на соседнюю поляну с мужиками водочку пить. Только разлили, тут пальба, крики какие-то. Побежал муж на то место, где жену оставил и видит: возле жены туша лежит и мужик какой то бегает и кричит:
    - Да твой это лось, твой! Господи, дай мне хоть седло снять!
    :rofl:

    Женщины непобедимы...
    Сегодня слышал, как маленькая девочка лет 6-7 кричит на мальчика обиженным голосом, почти плача: "Отдай, это не твоя конфета, я твою уже съела!
    :ха-ха!:

    — Какая нафиг разница какие сиськи?! Главное - чтобы борщ хороший умела готовить!!!
    — Я умею борщ готовить!
    — И я!
    — Я тоже умею!!!
    — Ну, ***ть! Раз такие дела - показывайте сиськи. :dnknow:
    :rofl:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Кроссовки с секретом :злорадство:

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • :biggrin:

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • "Список бессмысленных вещей, которые делают люди:

    - открыть холодильник, посмотреть и закрыть.
    - посмотреть время на мобильном и сразу его забыть.
    - заглянуть в туннель метро, ожидая поезда, будто от этого он быстрее приедет.
    - когда микроволновка очередной раз пищит, сказать: "Да знаю я, знаю!"
    - одеться, чтобы уйти из квартиры, подойти к компу, немного потупить ещё в валенках и шапке, тогда уже уйти
    - сходить в магазин, чтобы купить сахар, и в итоге вернутся с кучей всякой ерунды, но без сахара.
    - читать в сотый раз надписи на освежителе воздуха, чтоб убить время
    - тыркать на кнопку вызова, чтобы лифт быстрее приехал.
    - намотать нитку от чайного пакетика вокруг ручки кружки, завязать на узел, а потом распутывать перед тем как вымыть кружку.
    - положить ключи в карман, чтобы не забыть, а потом искать долго–долго.
    - выделять курсором текст, который читаешь.
    - жать сильнее на кнопки пульта от телевизора, когда в нём садятся батарейки.
    - разговаривать с GPS навигатором, если очень плохое настроение — грубить ему или оскорблять его.
    — ставить 5 будильников на утро и всё равно вставать за 15 минут до выхода
    — заходить в контакт каждые 15 минут
    — выключая компьютер, успеть выключить колонки до прощальной музыкальной заставки
    — наклоняться набок всем туловищем, когда проходишь повороты
    — обходить трещинки на асфальте." (с) ВК )

    :santaclaus:

  • .

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • "После принятия закона о защите чувств верующих в России земля стала плоской, а ракеты теперь разбиваются о небесную твердь".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Тебя от пафоса еще не порвало?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • :eek:
    Поясни.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • он предпочитает быть никем, не обращай внимание :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Сёдня раздобыл сигарет, чота курить и носить с собой такую пачку неохото :ха-ха!:

  • в тае картинки еще круче, приколько их показывать курящим тиоткам :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: "Список бессмысленных вещей, которые делают люди:

    - открыть холодильник, посмотреть и закрыть.
    - посмотреть время на мобильном и сразу его забыть.
    - когда микроволновка очередной раз пищит, сказать: "Да знаю я, знаю!"
    - выделять курсором текст, который читаешь.
    — наклоняться набок всем туловищем, когда проходишь повороты
    - это про меня :biggrin:

  • тиоткам сумочки :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В Бразилию смотреть футбол..ни ногой

    Матч проходил в штате Маранао. Проблемы начались, когда 20-летний судья Отавио Джордан да Силва попытался удалить с поля 30-летнего игрока Хосемира Сантоса Абреу. Возмущенный футболист отказался подчиняться судье и начал его оскорблять. После этого да Силва избил Абреу, а затем ударил его ножом. Игрок был доставлен в больницу, где умер от раны.

    Разъяренные зрители выбежали на поле, чтобы отомстить судье. Расправа над ним была жестокой: толпа связала да Силву, а затем забила его до смерти камнями. Однако и на этом зрители не остановились. Они четвертовали арбитра, обезглавили и насадили голову на кол на середине поля.

    Позднее полиция задержала по подозрению в убийстве да Силвы 27-летнего мужчину. Еще двое подозреваемых объявлены в розыск. Стражи порядка обещают строго наказать виновных. "Одно преступление не оправдывает другое преступление. Подобные действия никак не соответствуют закону", — заявил шеф местной полиции Коста-Вальтер.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • отдает махровой желтизной
    да и тебе лично бояться нечего

  • эээ..а где чувство юмора? :зло: у меня полбашки седая, меня уже сложно напугать

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Постановочка.

  • :ха-ха!: :ха-ха!:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • О да...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Благодаря рекламе, мы узнали, что:

    1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vanish.

    2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон".

    3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей.

    4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы.

    5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях.

    6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень.

    7. Наша главная проблема - перхоть.

    8. Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой дюлей, а тётя с порошком.

    9. Мозг периодически ходит к Желудку в гости.

    10. Люди могут разговаривать с маргарином.

    11. Что у всех мужиков проблемы с их мужским здоровьем.

    12. Иммунитет - это комок шерсти бегающий рядом.

    13. В каждом супермаркете дежурит стоматолог.

    14. Под ободком унитаза живут монстры и устраивают демонстрации.

    15. Встретившись в кафе, женщины тут же начинают обсуждать месячные и климакс.

    16. У печени есть ноги.

    17. Уборку можно не делать, а постучать двумя палочками, и появится мускулистый мистер, который всё приведёт в порядок.

    18. Отборные телки всегда неожиданно западают на странных чуваков с вонючим дезодорантом или такой же жвачкой.

    19. Люди, подсевшие на Nuts превращаются в мутантов-недоумков и ловят белку.

    20. А еще за нас почему-то всегда думает Тефаль.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Вот это реклама:

    :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Без комментов :злорадство:

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • Меня чуть не порвало от смеха.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • 11: Скоро музыкой будут торговать как наркотиками

    22:
    На улице вечером подходишь к дилеру в балахоне.
    "Братан, есть чо? А то уже уши ломит." А он тебе: "Да вот недавно выпустили, свежий Green Day, уносит, отвечаю". Сует тебе флешку microSD, ты ему деньги, расходитесь. А сам в ближайший подъезд, флешку в телефон втыкаешь трясущимися руками, быстрее наушники, включаешь и кааааайф.

    11:
    Скорее по блютузу скидываешь
    Надо срочно качать все что еще не успел скачать

    22:
    По блютусу нельзя. Если повяжут - палево. А так флешку скинул "Не не мое, гражданин начальник, подкинули".

    И бабушки у подъезда будут разговаривать: "У соседа-то моего вчера чей-то играло в квартире". И вторая ей: "У наркоманы, услушаются музыкой своей, потом наушники по всему подъезду валяються".

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • — Дим, может, кофе?
    — Оль, может, сразу? :biggrin:

    А это местным подкаблучникам отмазка:
    Я не подкаблучник! Я - мужчина, способный идти на разумные компромиссы ради секса и борща! :злорадство: :rofl:

    Экзамен по анатомии... Препод спрашивает студентку: — Сколько спермы мужчина выделяет при половом акте? — Ммм... полный рот. — Мне не объем нужен, а количество? — Ну тогда 2 глотка. :biggrin:

    - Зачем ты говорил ей, что любишь ее?
    - Да тупо п.5. хотел... :dnknow: :biggrin:

    Жена дрессировщика после секса получает сахарок. :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Один мужик решил подшутить над своей тещей... Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
    - Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
    Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
    - Ты того:, этого:- забубнил он, - паспорт покажь!
    - Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.
    Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько
    впечатлила служивого, что он с воплем: ”Спасите! Вампиры!” - ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал ”Скорую помощь”.
    Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.
    :tease: :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "Секс с молодыми монашками - 500 у.е.". Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
    - Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.
    Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Мария".
    :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Я мечтаю познакомиться с женщиной без материальных проблем, и не из корыстных соображений, а просто я ещё таких никогда не видел.

    Страны Карибского региона проводят международный футбольный турнир,
    который называется Кубок Карибского Моря «Шелл» (Shell Caribbean Cup).
    Так вот, в 1994 году произошел удивительнейший случай в истории футбола.
    Многие не верят этому – да все потому что трудно в это поверить.

    Итак, Группа 1. В группе собрались сборные Барбадос, Гренады и Пуэрто
    Рико, и только одна команда по регламенту должна выходить из группы в
    следующий раунд финальной фазы. Команда Гренады в первом туре победила
    Пуэрто Рико со счетом 2:0, в то время как Барбадос свою встречу с
    пуэрториканцами проиграл с минимальным счетом 0:1.

    Гренада 3 очка разница мячей 2:0
    Пуэрто Рико 3 очка разница мячей 1:2
    Барбадос 0 очков разница мячей 0:1

    Следовательно, к последнему туру в группе Гренада пришла на первом
    месте, и нужно было не проиграть Барбадосу. Чтобы занять первое место
    Барбадосу кровь из носу нужно было побеждать в очной встрече сборную
    Гренаду, причем с разницей в 2 мяча. Все бы ничего, если бы не
    страннейшее правило турнира, по которому следовало, что золотой гол в
    добавленное время приравнивался двум голам.

    Итак, последний матч группы: Барбадос-Гренада. Забив быстрые два гола,
    Барбадос повел в матче со счетом 2:0. Этот счет, устраивающий
    барбадосцев, держался вплоть до 83-й минуты. К великому сожалению
    последних, автогол практически свел усилия на нет. Счет стал 2:1. И
    гренадцы встали у своих ворот, плотно обороняясь от соперника – ведь
    третий гол в их ворота станет катастрофой.

    Видя, что время летит, матч близится к завершению, двое защитников
    Барбадоса (Сиели и Стаут) обменивающиеся пасами между собой поняли, что
    их команде не удастся забить гол в оставшиеся минуты, и Сиели поменял
    ориентацию и умышленно забил гол в свои ворота. «А чукча не дурак!».
    Ведь таким образом он заработал для своей команды целых 30 минут
    добавленного времени, в течение которых можно забить один гол – «золотой
    гол» – который, равный 2 обычным голам, поможет вывести команду на
    первое место.

    Оторопев от такого развития дел, игроки Гренады чуть было не окаменели.
    Все стало с ног на голову: теперь гренадцам надо забить гол. Причем,
    РАЗНИЦЫ НЕТ В КАКИЕ ВОРОТА ЗАБИВАТЬ ГОЛ! И они, естественно, выбрали
    самый легкий путь: они побежали забивать гол в свои ворота! Комедия
    только начиналась.

    «А чукча не дурак!» Барбадосцы, как Карпов в свои лучшие времена,
    просчитали все наперед. Они бросились к воротам соперника, и …начали
    защищать ворота Гренады от автогола Гренады. Позади вратаря гренадцев
    встал защитник Барбадоса Сиели – он олицетворял собой последний рубеж. К
    великому удовольствию, приколу и уморе собравшейся зрителей, в последние
    две минуты основного времени плюс четыре минуты добавленного времени
    гренадцы старались забить гол – без разбору - в любые ворота, а
    барбадосцы - оборонялись как у своих ворот, так и у ворот соперника. Вы
    только представьте себе.

    И Барбадос выстоял! Гренаде не удалось забить гол! Даже в свои ворота!

    В добавленное время гениальный план Барбадоса сработал. Игрок Барбадоса
    Торн забил «золотой гол», который автоматически прекратил игру и сделал
    счет 4:2 в пользу Барбадоса. И по разнице мячей, Барбадос завоевал
    путевку в финальную фазу Кубка стран Карибского моря. На стадионе
    National Stadium в Бриджтауне стоял хохот и веселье.

    Тренер сборной Гренады Джеймс Кларксон был в ярости после матча:
    «Чувствую себя обхитренным. Человеку, которому вздумалось принять такие
    правила, прямая дорога в психушку. Игра, при которой так много
    ошарашенных футболистов бегали по полю, вообще не должна была состоятся
    по логике вещей. Наши игроки не знали в какую сторону бежать чтобы
    атаковать ворота: в наши ворота или в ворота соперника. Подобного я в
    жизни не видел. По футбольным правилам и традиции, нужно забивать гол
    ворота оппонента, а не в свои ворота, чтобы победить в матче».

    Ну если вы все еще сомневаетесь в правдивости этой истории, то
    посмотрите все своими глазами: Видео-клип.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • "Если вам за тридцать и вы ничего не добились в этой жизни - значит, вы честный и порядочный человек".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это значит, что лузер. :tease:

    Встретились две давние подруги и начинают говорить о том о сем.
    Одна подруга говорит:
    — Не поверишь, в общем, иду я домой после фитнеса и вдруг маньяк выскакивает из-за угла…
    — Ужас какой, — отвечает вторая.
    — Во-во, вот и он точно так же сказал.


    Какая разница между проституткой, нимфоманкой и блондинкой?
    Проститутка: «Что, ты еще не кончил?».
    Нимфоманка: «Как, ты уже кончил?!».
    Блондинка: «Бежевый… Я покрашу потолок в бежевый!».


    Из разговора в сети:
    — Хм. В смысле если я тебя потащу в постель — то ты не откажешься?
    — …
    — Почему ты молчишь?
    — Я в тупике. Не знаю как правильно ответить: «ДА, не откажусь»… или «НЕТ, не откажусь»…

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • - Але, сосед? Извини за поздний звонок. Что-то моей жены долго нет. Она к тебе не заходила случайно?
    - Подожди, сейчас спрошу. Машка, ты ко мне случайно зашла или целенаправленно?

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • Я в шоке от русских людей!!!!
    Пить шампанское, водку, пиво с шашлыком, потом коньяк, потом кофе с тортом и курить в один день — это нормально.....
    А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья хреново!... :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :спок: :спок: :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Теперь у меня свой Лунапарк.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: