Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Давно хотел оформить данную тему.Как уже многие заметили,нас очень многие читают, и по высказываниям и фразам,создаётся образ человека...
    Предлагаю всем создать *Мемориз МФ* куда каждый может вписать наиболее запомнившуюся ему фразу или высказывание любого члена МФ.
    Повторяю для тупых...НИКАКИХ КОММЕНТАРИЕВ!Только фразы и высказывания МФ!!!


    Пример:
    * щамодераторы пришпилят с работки * Турман.

    Исправлено пользователем Тарас_ка (03.03.14 13:36)

  • у него такие губы и такие пальцы..и такие ..такая жопа :cray-1: :cray-1: :cray-1: мамааа! ( Турман.) :rofl:

  • Ну расскажите чо за ощущения, когда страпон в заднице? :umnik: :help.gif: ( Roke ) :rofl:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Сладкое люблю, но блин его же надо будет посасывать, чтобы не травмировать мужскую психику...(Ассолька) :rofl:

  • у меян не лицо, а жопа :tease: Турман. :rofl:

  • А ты что думаешь - я зря у тя шишку (ЧнБ, молчи!) просила? (Ламага)

    ...чего хотел Коля Остен - Бакен от Инги Зайонс ?

  • Тогда все страны третьего мира - тыщ ядерной боеголовкой Жрут тока, не работают, трахаются и плодятся, еще жалуются, что бедные. Уничтожить всех - и нет проблемы

    Вика.

    ты всегда можешь

  • За волосы и об стену такую бабу :спок:

    Роман.

    ты всегда можешь

  • ...жрать готовить и дома пыль протирать ей не обязательно
    все, я мнение обозначил, кто против, идите _____!! мне нужна только такая :ха-ха!:

    Макс.

    ты всегда можешь

    Исправлено пользователем Тарас_ка (03.03.14 13:37)

  • * никто никогда от сисег не отказывается-а по стрене огромный не***б! откеле???? * (С) Неигрушка
    :appl: :rofl:

    Исправлено пользователем Мужик (21.03.12 10:57)

  • -Если хочется - еще подрочить и еще подумать... И так до тех пор пока не расхочется...- Баристер. :biggrin:

  • Однако сейчас понятия совсем другие и Рубенс безнадежно устарел. А картины - зачем их рисовать, когда можно фотографировать?

    hohlenok :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • меня папа никада не долбил..наоборот говоил тиап всему свое время
    а мама еще в 18 начала меня дрочить активно и перестала это делать тока псоледнйи год.....

    *сами знаете-кто.* :ха-ха!:

  • Кабутта распаленный мужик с елдой наперевес - это прям зайка плюшевый.. (презумпция) :rofl:

  • У меня широкая, но все равно неудобно было :смущ: Когда я легла между мальчиками... (Вика) :rofl:

  • В ответ на: Я не фантазирую.. наверно... А че, когда сосешь, надо фантазировать? :а\?:
    :biggrin: Наталка :wub1.gif: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Раньше попы жили себе спокойно, девственно, и горя не знали...из посторонних вторгалась к ним только клизьма ! (Вика) :rofl:

  • А куда девать страшным, ты подумала? Особенно если они ещё не писать, не сосать.... (С) Bounty
    :dnknow: :cray-1:

  • В ответ на: ты че, если ____ вывалить на стол это уже не сексуальность излучать называется, это уже предложение к разврату на столе
    (собеседник :biggrin: )

    филолог жаба

    Исправлено пользователем Тарас_ка (03.03.14 13:37)

  • -Разве есть ещё сайты кроме МФ? :eek: - (с) Константин. :respect: :biggrin:

  • "Одну бросил, вторую бросил, а на третьей женился :rofl: Кому козел, а кому зайка". (Вика) :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • У женщин секс всегда есть...то есть, чисто теоретически возможен всегда, не зависимо от возраста, веса ... (С)Просто Вика
    :appl: :rofl:

  • Если ты про ту Катю, то это не та Катя. :biggrin: А если про эту, то тоже не та. :rofl: (С) hohlenok
    :live: :rofl:

  • Наша форма на первом месте... Выпускницы просто радуют глаза педофилов ! (Вика) :biggrin:

  • В ответ на: У мужчин есть 3 стадии ожирения:

    1) Когда не видно как висит.
    2) Когда не видно как стоит.
    3) Когда не видно как сосут.
    Kostya_Filippov

    - Сударь,какая странная у Вас шпага.
    - Это арматура,сэр.

  • от тебя никто кроме г-на уже давно ничего не ждет :спок: че можешь, то и производишь :biggrin: (Elle08)

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • -Попу взял бы покрупнее и попросил приподнять и слегка раздвинуть. В таком исполнении снимок, на мой взгляд, сильно бы выиграл. (с) Оберман. :biggrin:

  • Сексуальные мужчины - это те, которые о женщинах либо хорошо, либо - ничего. (Баунти, по просьбам нетрудящихся :biggrin: )

    Играюсь. Никого не жаль

  • "Либо хорошо, либо ничего, либо под****ть" ( Вика) не по теме баунти :biggrin: :biggrin:

    филолог жаба

  • -А мож ваще у меня геморой скоро вылезет..Леша меня надо спасть! (Катя) :rofl:

  • с мужиком разговаривать он явно не привык, тем более на языке физического насилия (Валера) :rofl:

  • если она жаворонок,да еще и слегонца с бодунца....Вобщем паросыпаешся от того что на тебе уже во всю прыгают ( Бадгер) :rofl:

  • Залетела от трахаля - на аборт, нефиг плодить нищету, воскресных пап и матерей-одиночек. Дети должны расти в полной семье или вообще не рождаться! (Вика) :respect: :biggrin:

  • А с незнакомыми я трахаюсь только с презиком. (Просто Вика)

    Исправлено пользователем Мужик (06.04.12 17:29)

  • Сомневаюсь что хрякоподобный человек сможет на своих яйцах проехать мимо еды. Скорее всего на еде и пойле застрянешь. Ну а там и память потеряешь. Короче опять просто подрочишь и все пироги. (Собеседник) :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Евгений!
    вы чудесный чувак! (с)Баунти. :biggrin:

  • "коль послал, значит судьба у них такая, но не надо расстариваться, ибо все что не делается, это все к лучшему:миг: :biggrin: " (с) ЧёрныйНеПушистый

  • Уж не хочешь ли ты сказать, что реальная жизнь такова, что хочешь-не хочешь, а педерастом станешь? (Oberman_brother)
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ТурмоСловарь. С переводом на русский. Выпуск 1 :злорадство:

    Нарвицо - нравится
    Меян - меня
    Экстрасекс - экстрасенс
    Оперделить - определить

    :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ещё добавить можно: кончено - конечно. :biggrin:

    ХЗ!

  • Туда же - "не ыбло"...

  • В ответ на: Туда же - "не ыбло"...
    Это уже на п.5. тянет. :rofl:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • -самая веселая пасха у меян была лет пять или шесть назад..ан утро меня повезли в дурдом- (с) я даже не буду писать, кто автор... :rofl:

  • Кто-кто - Катюха конечно. :biggrin:
    Вот это тоже не хило звучит: "люди реально не видят проблемы и искренне считают, чо это номрально..что мужики бабы а бабы мужики..что люди дохнут..что номральыне адекватные люди в жопе многие не по совей воле..что нас прсото травят" :eek: :rofl: (Она короче) :rofl:

  • Похоже, вам нужно топик переименовать)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • в понятие "стабильная работа" можно вложить самые разнообразные смыслы, вплоть до полного "стабилизец" (с) Alippa

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • "может я и не занимаюсь спортом, зато у меня МЧ красивее, чем он со своим накачанным телом." Ассоля :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • "Да мы просто скопище интелекта :biggrin: " (С) tilla

  • "мораль сей басни такова :ха-ха!: аккуратно одетому ремонтнику дают чаще, чем одетому в синий комбинезон :ха-ха!:" (С) zayan

  • в вашем случае вы меняете курить на сосать...
    однако ...(с) Марыська :biggrin:

  • Когда все слишком хорошо, значит, где-то прячется большая жопа! Или маленькая пися :secret:

    Вика и Cher.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на:
    В ответ на: В Растишку макни
    :смущ: йух...в растишку??...ммм...оригинальненько-с (с) :злорадство: :rofl: :rofl: :rofl:

    :secret: тогда уж надо искать йогурт не "Растишка", а "РастиШишка" :secret:
    :rofl: :rofl: :rofl:
    (С) ЧерныйНеПушистый
    :rofl:

  • "может просто я повзрослела, но мне раньше казались парни такие няши, а теперь хрюши. "
    Дарьяла.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • не так нельзя...Игорь абсердится (с) Анька

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • ""на меня ж королевы-красоты не всегда прыгали....всяких пялить приходилось """ честный хррююю))) :biggrin:

  • "очень люблю ползать по полу, я не знаю откуда такая любовь..к полу..но если есть возможность..я всегда ползаю..даже если вполне еще себе могу ходить"

    (Турман-Болдин).

    :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: 300 лет татаро-монгольского ига не прошли даром для пелоДок белых женщин
    Хрюша :rofl:

  • "Они не суки, они просто другие."

    Братец Оберман рассуждает о женщинах :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • "все надеюцо, а в рот не попадает"(с)болдин

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • "я силу люблю в разумных перделах.." (Катька) :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: мужики никаму не изменяют а просто удостоверяются что своя единственная самая лучшая :ха-ха!:
    (с) Svarog5570

  • В ответ на: слайды мальчиков мальчикам не интересны :beee:
    (С) elle08
    :biggrin:

  • В ответ на: Не, не так: что для мужика самореализация, то для женщины – геморрой :biggrin:
    (С) lamaga
    АС АС БЭБИ :rofl:

  • -Я бы конечно написала, что когда есть низя можно попить или посасать, но меня опять неправильно поймут, поэтому не буду...
    (С) Лазурка. :rofl:

  • "Только не с руки, я умоляю..."-крик души Виктории на форуме знатных дрочероф :rofl:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • "В большинство женщин и так входят большинство мужчин".

    Вика-чемпион! :biggrin:

  • ну семейники по приколу..когда в ганво бухаишь с мужиками где нить ..в лесу..и реально аткая атмосфера стоит что всем на все ______..очень вписываюцо..ходить ______ болтать в разные стороны..удобно че)) :rofl: Катя.

    Исправлено пользователем Тарас_ка (03.03.14 13:41)

  • "я хочу медовхуи..."

    БОЛдин

  • обнимакю..в сех в нос)))


    Автора указывать уже нет необходимости.:улыб:

  • В ответ на: Вика, выпей пива и ложись срать)) какая дружба стриптизеров на ночь та глядя))
    :ха-ха!: Катя(с) :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • ---слушай..я проголосовала за, но я имела вивду против----


    конечно...Катя... :rofl:

  • *Тебе черепаху можно, листьев ей капустных накидаешь, она неделю будет к ним ползти до хухни, потом неделю грызть. И если наступишь по пьяне, тоже ниче страшного :biggrin:* Лазура, Кате о домашних любимцах ...

  • =ну ниче, щаз вот вставишь палки в нос и пойдешь на поправку. =

    из серии *Лазуркины советы* :rofl:

  • Тадам! Как и обещала, коллекция перлов Аленушки! :knix: Только попробуйте сказать, что у нее нет таланта, чтобы рождать такие перлы - определенно нужен неслабый талант. :yes.gif:


    1. Я всегда стараюсь мужчину погладить, быть подпоркой.
    2. Иногда мужчины от меня отпугиваются.
    3. Я могу слушать, слушать и кивать.
    4. Стоит молодой человек такой, в очереди за мной, глаза закатил, но я чувствую, на меня из-под нижних век посматривает.
    5. И почему дурочка? Все остальное время у меня было умное лицо.
    6. Я существо, следящее за своим и его здоровьем - интересуюсь морковкой и свежестью.
    7. А Лермонтов тоже был романтиком, особым таким. Было в нем что-то благородное, от собаки.
    8. Вам тоже нравятся тихие, успокоительные девушки?
    9. Сиськи все похожи друг на друга в отличие от души.
    10. Мне больше нравятся эфирные вещества, какие-то "нереальные" вещи.
    11. Мне хочется услышать поддержку психологов, которые меня приподнимут.
    12. Разве жарить картошку с луком и давать ее нюхать соседям - это плохо?
    13. Ну зачем лезть в чей-то размер, когда и на своем участке можно натворить много добра.
    14. Многие уехали в Москву по любви. Кого-то насильно перевели.
    15. Когда вы приходите на работу, разве вы не оборудуете ваше рабочее место – фарфоровые слоники, кактусики, фотографии ...
    16. Я не против и поработать, но нельзя допускать, чтоб труд был каторжным, ущемляющим личность и унижающим достоинство.
    17. В каждом человеке можно найти что-то прекрасное. Это на первый взгляд он вонючий. Но может внутри он добрый человек.
    18. Мне кажется, я очень хорошо чувствую людей, могу понимать тонкие материи, отсвечивать ими...
    19. Да, еще забыла - от водки надо щуриться, а от сигарет морщиться.
    20. Пришла, поклевала как птичка, чем бог послал.
    21. Я тоже могу что-нибудь дать, хорошо дать.
    22. Гладить нужно во всех местах. Главное - искренне, живо, чтоб мужчина почувствовал себя мужчиной.
    23. Современные женщины в последнее время только сами себя гладят...
    24. Понимаете, я думаю, люди должны объединяться, чтоб вместе страдать от мира.
    25. Как можно охулять человека?
    26. Пофантазируйте. Вы можете представить себя пенсионером, уходящим на покой.
    27. Мой идеал мужчины - Идиот.
    28. Мы живем в "невротичный" век. У каждого невроз...
    29. В общем, у меня резко все опустилось, конечно, с клиентом мы довели дело до конца, все как всегда удачно. Но потом я плакала в туалете.
    30. Можно дать человеку понять, что он туповат, простоват, блондинка, и т.д.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • *Они злющие и натасканные, полосу препятствия преодолевают в два скачка. Нападают с улыбкой, разрывают хохоча...потом тихо бредут на свою подстилку в коридоре и вздрагивают во сне. Противоречивые чудовища.*(с) ceppelin

    ps К вопросу о женщинах на МФ

  • Чтоб бревно зашевелилось, надо сначала у него дупло найти!.. :зло:

    (С) Кешка

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • * как дети...ейбогу...
    ну понравилась девка,целуешь...ты же не думаешь,сколько х**в через этот рот прошло?
    если каждому мерещиться будет,бабы рожать перестанут... :biggrin: * (с) Петрович

    :rofl:

  • Коллекция перлов Аленушки. Выпуск №2. :улыб:


    1. Ну, как на прекрасную даму, окрашенную эротикой, но без самого акта.
    2. Возможно, у меня очень неприступный, крепостной вид.
    3. Так он испугался! И почти убежал, будто в туалет.
    4. Как вы придаете легкомыслия своим глазам?
    5. Мне нужно выглядеть дурочкой, потому что мой ум распугивает мужчин. Они от него разбегаются.
    6. Ну, может, Вы плохо женаты, от безысходности.
    7. Он шарахается от меня. Убегает, когда видит. Не может с собой совладать.
    8. Мужчинам иногда очень приятна особая женская тяжесть! Прекрасная, добрая, порядочная женщина у него на коленях!
    9. Поэтому я поместилась сначала на психологический форум, чтоб понять, как избавиться от невинности, но модератор не понял всей глубины.
    10. Такое ощущение, что никто тут никогда не терял головы...Вот так, разнузданно не гулял в балахоне, не заглатывал волшебное шампанское водопадами, не кружился в танце безумия над поблекшими на фоне сияния жар-птицы фруктами. Не заполнял своими руками-крыльями залу.
    11. Он понял, что я неминуема!
    12. Я вот подумала - может, мне сменить имидж. Легкомысленное с рожками мне не так идет...
    13. Ну, так я и ищу себя... Я поняла уже сегодня, что рожки - это не выход.
    14. С такой щучкой в чулках, щуплая, зубки острые, сама дохлая. Знаете, из таких, современных пустышек. Ходит как цапля на каблуках, на куклу похожа и больше ни на что! Ни душевности, ни самобытности, ничего русского, доморощенного. Сплошной целлулоид.
    15. Вот я и хотела ему дать понять, что мне не чужда и игривость, что я не против порезвиться в интимных ситуациях.
    16. В чем прийти на следующий корпоратив? Мне почему-то грезятся черные чулки, агрессивное мини и подвязки.
    17. Я как женщина-камин.
    18. А я вот считаю, что женщина косметикой мужчину обманывает, нужно давать себя как есть!
    19. Это Вы сейчас так в себе уверены. Потому что молодая и неопытная. А потом можно так лбом о жизнь стукнуться!
    20. Настоящая женщина всегда молода. Как я.
    21. Сегодня утром на меня нашло - и я изложилась. Было вдохновение.
    22. Да, у меня стиль хромоват, угловат, недоношен и с перекошенным лицом. Нужно упражнять русский язык.
    23. Вы окунетесь в бездну высочайшей эйфории, если сейчас вопьетесь в них. Но классики - это далекие корни, а мы с вами - новые молодые ветки, мы должны проращивать свое творчество из наследия классиков.
    24. Но должна ли попа быть откаченной, как волейбольный мячик, размером в две горошины? А ноги как два длинных стручка в чулках?
    25. У Вас отпадут комплексы, Вам больше не понадобятся ни стимуляторы, ни ускорители. Все будет как в мире животных.
    26. Я думаю, во мне как раз сидит талант. Очень рвущийся наружу.
    27. У Вас бывает странное томление в душе вперемешку с навязчивыми образами? Когда Вас разносит во все стороны от творчества?
    28. Кухня совсем не должна с Вами знакомиться, как и стол. Вы просто узнаете стол, улавливаете его сущность во времени и пространстве.
    29. Вот смотрите, у них был план - завлечь Филиппа, они все работали попками.
    30. Начальница имеет ум змеистый, серпантареообразный.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Аленушок, выпуск № 3. Из раннего.

    Хочется серьезно подойти к дулу.

    или знакомство с интересными, влиятельными людьми, которые повели мою жизнь другим путем.

    Мое желание лежит в сфере психологии и писательства.

    Мне больше вот нравятся эфирные вещества

    Мы часто собираемся, помогаем друг другу разговором

    У меня есть любовь к слову.

    И мне хочется услышать поддержку психологов, которые меня приподнимут.

    Вот когда моя подруга восхищается моими стихами, меня как прорывает.

    Творческий человек все время страдает от семейственности.

    порох которой требует развития и выхода.

    Или знаете, это когда в тебе есть внутренний поток и ты не знаешь, куда его отправить.

    Я планирую сменить безнес-ориентацию на раскрытие потенциала души.

    Некоторые таланты раскрываются и после 50... Они могли долго храниться, настаиваться. Мне кажется, я наливалась впечатлениями жизни.

    •В ответ на:- Каковы Ваши дальнейшие творческие планы?
    Творчески упражняться. Влазить в характеры. Нужно изучать словари.

    Я думаю, я недостаточно вплелась в персонажи... И у них не было времени переплестись.

    В рассказе и правда все скучились, некогда и негде им бедным развернуться было

    Толк может и вырасти) Мне так толк видится... Растущим.

    Я думаю, во мне как-раз сидит талант... Очень рвущийся наружу)

    У Вас бывает странное томление в душе вперемешку с навязчивыми образами? Когда Вас разносит во все стороны от творчества? Это вдохновенье)

    Вот другие критиканты привели примеры с цитатами.
    Ну, мы можем и беречь. Приехать и бережливо там быть.

    Все это вполне утопталось, но зачем же всякую ерунду подбирать?)

    Начальница имеет ум змеистый, серпантареообразный. Это не ум, это подумие. Настоящий ум - в душе.

    Российская экономика сейчас в отновном торгует, и к продажным работникам офиса можно было бы и попечетнее...

    И темы, которые из него лезут...

    Давайте обмениваться мнениями, я же тут зачем

    Дайти совет. Я могу внять.

    Я не буду спорить, потому что не докажешь, а до фотокарточки я не спущусь.

    Вы крепите мой дух.

    Слова я употрябляю верно.

    Мне кажется, Вы позволяете себе меня побочно оскорблять.

    Уж не конкурироваться вы со мной взялись?

    я рада, что меня кинуло на этот форум.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Аленушок, выпуск №4. Из последнего и из раннего.

    Надо создать такое место, куда любая одинокая может прийти со спицами.

    Есть просто Женщина. Со спицами. И таких -миллионы, поверьте... А поговорить хочется...

    Сборка одиноких людей.

    Просто хочется, чтоб каждый не боялся, снял все с себя.

    Я думаю такая женская атмосфера с женскими делами, со спицами снимет с женщин налет презрения, все задобреют, мы как-то сольемся в одно.

    Чистый, искренний, беспричинный смех - вот признак светлой души! Его можно. Но до него надо дойти. То есть, сразу смеяться нельзя. Нужно сперва быть серьезными, вниательными к партнеру, не ржать. А потом, когда дойдет до точки - можно всем хохотать в голос!

    А когда осознают, поймут, что я - из прообраз.

    А вот пришли бы на собрание спиц, Вам бы сказали, что мужчина, достойный Вашего юмора, еще не показывался!

    Меня тут как всегда извернули...

    И еще помогать можно друг другу без передышки, жить почти как одна семья.

    А Вы приходите к нам на собрание женщин со спицами, когда организуем.

    есть некоторый процент твердых людей, которые носят в себе жесткие мнения

    Высказывают его другие – те, кто хотят вести жизнь с позиции сильного. Мне кажется, такие люди пропитываются этим мнением, стараются вжиться в него, и отсюда происходят их конфликты с самими собой.

    Есть ли у вас позывы самому стать таким человеком?

    Самоутверждение - это только последствие. Того, что все хотят быть очень независимыми
    Это неестесвенно для гуманичтической личности.

    Вот, например, меня возмущает журнал "сноб". Там фигурируют некоторые поэты, которых я считаю талантливыми.

    Да я толком и не знаю, что это такое (прим. карпаччо). Но по названию ясно, что незачем это русскому человеку)

    Я, если честно, думала там будут интеллектуальные статьи о презрении к материальному, о порицании тщеславия, о равнодушии к славе.

    Антигуманизм - это не мнение.

    Ребенок воспитанный, между прочим, еще с горшка, это в наши дни такая редкость.

    И воспитывает ребенка в таком же духе - всем махать платочком.

    Бабушка бы проблем не взяла, да оно и не надо.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • "Да лишь бы красиво вошёл,а как выйдет,уже не важно!" :biggrin:

    Петрович.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • "Нет, я просто воспитанный динамко... :knix: :knix: "
    Алгол

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • *Не, все, поздно уже в гости. Поздно, люди спать ложаться... :knix: **

    дежурный ответ Алгола на все притязания поклонниц... :ха-ха!:

  • В ответ на: Ты красну девицу напои, накорми, в баньку своди, а уж потом ейными партаками интересуйся
    (C) Frank_s

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • ---Приедешь, будешь мне кису мыть, .... кусается, зараза:смущ:

    Кешка.

  • не умеешь вставлять...не переживай.....всегда есть товарищи, которые умеют :rofl:

    Турман

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • ----понимаешь..такое дело..что я вечно перебираюсь из жопы в жопу.у мея хотьв какой стороные засада)))---

    она же... :rofl:

  • Вали уже на мусорку - к утильменам своим - тебе там самое место.

    (С) hohlenok

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • "Так хорошо скакать меня научили в спортивно-оздоровительном комплексе "Петрович"" (с) народное.

  • когда уже знаешь как она стонет, как трясется, как глаза закатывает....в общем надоедает....
    (С) Макс Непушистый

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • "Реплика не сомнительная, просто у тебя логика блондинки."

    Михайло-Алгол

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: ...мне тоже хочется чтобы меня трахали... (никогда не думала что скажу это :biggrin: )
    (С) legalyBlond

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • "Я вон Машу олей назвал... ну вот какая разница, как её называть, если она замужем?"

    Миша Алгол

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Наш город на оби,ты мне мозги не..."(с)
    Бадгер. :biggrin:

  • ни в одном месте не бывает одновременно так много страшных женщин, как в понтовых фитнес-центрах! :шок: :dry:

    Ник

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А я сегодня проснулась где то в 6 утра от того что кто-то так смачно трахается, я с просони аж подумала, что это я, что меня... :смущ: (с) Кешка

    вэуликолэпна!

  • "А интеллект с годами хереет". (Лысая)

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нифига ты срать лег))+)а я ни пиь ни есь ни нп мужткла пядтьмя. дома кпйф....


    из переписки Катюши с Дюшей... :rofl:

  • когда я пью - я более коммуникабелен (с) Элька

  • В ответ на: а если еще и сосать не умеет,
    таких со скалы сразу нужно :agree:

    Al_Capone (c)

  • Не участвуй и не давай) Всё добровольно и от души обычно! Иначе - зачем? Баунти

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • *Да это просто бабоцид какой-то!* /Презумпция :biggrin:

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

  • В ответ на: бахнуть бокальчик ивна
    (Катюня) :respect:
    Нет у нас хорошего вина тока ивно..базара нет""""

    Вы говорите зло не надо помнить?!!! Как же...ага..человек старался, а я забуду?Нехорошо, не вежливо как то!

  • ленивые голубцы-знаю, а вот ленивые яйца-это пять прорыв в кулинарии
    Мокума Симе :rofl:

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • "Нельзя ли теперь, повторить всё это членораздельно(вынув член изо рта), чтобы все поняли вашу мысль?"
    (Oberman)

  • **навернео я всякую залупнь пишу весь день***

    дануна,Катюха!ты не пишешь....просто радуешь! :biggrin:

  • "а вот почему, если умножить на ноль, то получается ноль, мне до сих пор нипанятно
    вот есть у меня 5 яблок, я взял и умножил их на "ничего" и они загадочным образом исчезли
    это не математика, это ызотерика какая-то". Мокума

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

    Исправлено пользователем Shаманка (19.05.13 00:34)

  • умножить на ноль. умножить на ничто - это значить взять загребущими руками раз, два, но не получается...

  • "блин когда я уже дрочитаю эту курилку нескончаему"

    Ну кто её не знает, йе-йе! :rofl:

  • Женщины любят романтичных мужчин, пока не понадобится мужская помощь. А он стоит такой - слезинка в глазах, ручки из жопы..
    Кешка :wub1.gif:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Вообще нужно какие-то семинары устроить, например МФ трахает ЖФ, потом приходит кто-нить и чпокает наших девочек МФ, всем интересно все щастливы :смущ:
    N_F :rofl:

    Я к этому случаю решительно не деепричастен (с)

  • В ответ на: Женщины любят романтичных мужчин, пока не понадобится мужская помощь. А он стоит такой - слезинка в глазах, ручки из жопы..
    Кешка :wub1.gif:
    Это не Кешка, это древний мем из Рунета...
    Стирайте нафиг. :nea.gif:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • догнать автобус даже не пытаюсь,только печальным взглядом...
    Петрович

    вэуликолэпна!

  • * инострака..уле ***:смущ:

    -иностранка,что уж тут поделать- (точный перевод)Катя. :rofl:

  • Да я и так уже давно редко пью :dnknow:
    Инокентий... то есть - Инна. :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле.

  • В ответ на: вы на грабли переросли коровник своего отца
    (с) Сабатини
    :live:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Но у меня ыбло проще...
    (с) Лейла :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Очевидное-невероятное... :nea.gif: :agree:

    В ответ на: у женщины есть другие части тела помимо сисек :dnknow:
    (с) дкн

    Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер...
    На круги своя.

  • В ответ на: я понимаю, что минет никогда не станет лишним
    (C) RougeM

    Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер...
    На круги своя.

  • чо там от чая у тебя заджунглилось?))

    RougeM

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: девчушечки, мальчишечек вам надо, с писечками большими и с рученками нежными :ха-ха!:
    (С) Кешка

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • " Или посмотрев душещипательный фильм про двух добрых говномесов. "
    Миша-Алгол
    :ха-ха!:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • В ответ на: Ни один человек не вправе ожидать начало своей семейной жизни с говна на полу и кошачьей жопы на лице в шесть утра. Это, как в конституции, его неотъемлемое право.
    (c) Аlgol

    :respect: не в бровь, а в глаСС...(с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Очень важная и актуальная цитата, для лучшей половины человечества - в методичку: :help.gif: :rofl:
    В ответ на: вот точно, лучше с кошкой, чем с таким бессердечным эгоистом))
    (С) Irisi4eg

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • "Да прям...очень много женщин не умеют ни готовить, ни трахаться, ни минет делать...и все равно замужем Так что выйти замуж - это какая-то загадка, вроде Бермудского треугольника." (с) Просто Вика

  • "не...у меня только голова всегда чистая
    всё остальное как у всех порядочных людей :-))"
    (с) Шлендра :flowers:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Меня уже отсобеседовали...седня...завтра обещали сказать результат :бебебе:
    (С) Вика
    :biggrin:

  • В ответ на: ... на период влюбленности обычно человек "зайка", а потом, после появляются козлиные рожки, хвост и ОПА, нету "зайки" :biggrin:
    (с) Elle08
    :шок:

  • В ответ на: там потусисимм???
    Катя
    :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: :tantrum: секс хорош всегда и утром и вечером :бебе: А если еще и днем получается - то это просто обалденно :смущ: :biggrin:
    (С) knopa5515

  • [ мы круто повеселились в ночь с 8 на 10..ааа как те план? :biggrin:]Катюня :respect:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • У женщины должен быть полный набор мужиков...друг, любовник, собутыльник и так далее (Викуся)

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • трезвая жисть, это фуфло...становишься занудой и психом (ЧнП)
    Показать скрытый текст
    Подпишусь под каждым словом :agree:
    Скрыть текст

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • "на форуме пишет ты чудак на букву "М" не разделяю твои жизненные взгляды, а тут бах смотришь как твой член в её горле застревает, потом в коленно локтевой анусом тебе подмигивает" :eek:
    :rofl:
    Рома

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • В ответ на: Полина смотри на жизнь реальнее, форум это вообще не жизнь
    elle08

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: моя репутация не нуждается в публике
    kromka

  • "Что это? Зачем это нам сейчас?"© Баунти.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: просто использую любую возможность мужской член во рту подержать..хотя бы виртуально :biggrin:
    (С) Катя Турман
    :смущ:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • "Но вот сколько раз убеждалась, ездит туловище на говне, и сам такой же." (с)
    :biggrin:

    Таня Блундинка

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • "если б меня....хоть кто-нибудь....ииииээх"(с)

    Шлендра

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем Badger211 (11.10.15 19:20)

  • Предварительная голодовка - самый лучший глутамат натрия. (Ламия.)

    Внешнее равно внутреннему

  • И баб кидай пачками...трахай и кидай...тока трахай так, чтобы им понравилось :rofl:© Вика

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Удалить плизялично спать © (самизнаетекто)

    Однако, как уснуть после такого? :безум:

  • "..когда твоя жопа покроется апелсьсиновой коркой и титьки лягут мягкими блинчиками на толстый животик,ты многое переосмыслишь и сделаешь правильные выводы" © Петрович

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Не трахнул? На в тебя какашкой
    © Сабатини

  • Москва, она такая, даже генералов заставит угги носить.
    © Северус54

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Вообще :dnknow: Вот раньше любо-дорого было посмотреть: бывало, зайдешь, дверью об косяк - шварк, косая сажень ненависти в плечах, корона набекрень, но видно ж, видно ж - САМ явился, сестрам по серьгАм, братьям - по мордАм, а чтоб знали, и никто не указ, ежели дура или дурень, то - в лоб, а щас... тьфу! "белые кораблики, белые кораблики по небу плывут"... :nea.gif: даже жизни и той не учишь, :dnknow: Одно слово - разжижел. :dry:
    © Ламага

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Да мне насрать, что ты любишь, а что нет.
    Начинающий психолог, лена))

      

  • В ответ на: ..ну вы че совсем уже чтоли...тут уже все пркрасно сложилось..и если вы в отвесттсвенный момент кони не двините на этой бабе..то считайте , что все уже срослось..как надо
    Катя, спасибо, что есть Вы )))

    ps Просто песня в стиле рэп, гимн МФу )))

  • все-таки дурь передается по наследству... поколение безшапочников породило поколение голоногих :biggrin: (С) КьЮппа

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: