Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Пожалуй, вернусь к теме. А то на карантине при 0.5 мбитах совсем грустно.
    Итак, у кого есть честные мегабиты без условий по вменяемой цене? Сибсети вроде опять свою сотню рекламируют, насколько она честная? И что с тем предложением от ТТК, оно протухло?

  • а) СС - сотня достаточно честная, косяки возможны, как и у всех
    б) ТТК - акции там все те же или схожие, но, по-прежнему надо помнить, что контракт там на год - подключившись не спрыгнуть через месяц

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • любая "честность" заканчивается коммутационным оборудованием провайдера. а дальше - как повезет.

    До всплытия!

  • Ну и кто из провов более "везучий"? И почём везение?

  • тема интересная, думаю с ЭГ с их 690р перейти на пакет какой и симку для дачи с безлимитом получить...

  • У меня Ростелеком 800 рублей в месяц 100мб/с,198 каналов и сим карта.

  • Вот и я думаю сваливать. Не стоят в середине 2020 0.5 мбит ни 95 рублей, ни даже 70. Вот если бы они изначальные 30 оставили или при росте цены добавляли по 0.5 мбита - то возможно. А так - нет.
    Думаю, МТС (тариф сотовый + домашний) или ростелеком. Пока симка МТС, но там тоже чёт зажрались - 450 за якобы безлимит, а по сути - шейпер пашет и на адресе всего одна палка с активной БС, расположенной за километры.

  • Есть непубличные тарифы, можно сим карту с безлимитным интернетом взять с оплатой 200-300 рублей в месяц. Обычно такие тарифы работают год, потом подыхают, но зачастую больше, максимум 2 года. Заканчивается этот тариф, покупаете снова. Всё. На скорости 4G если у Вас Вышка рядом очень хорошо всё работает.

  • У меня есть, Билайн Ключевой 200 10гб и безлимит в 4g,500 минут и 100 смс за 200 рублей.

    Исправлено пользователем zhe (17.05.20 13:16)

  • Просто так на него не подключиться же?

  • Нужно покупать у перекупов (в интернете поищите) либо у дилеров, либо через знакомого который работает у опсосов. В телеге также поищите, только там нужно брать через гаранта

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: