Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Доступ в Интернет. Локальные сети /

Сибирские Сети, отзывы по качеству (часть 2)

  • Оказывается у СС появился тариф 300 мегабит за 800 рублей отдельно и пакете вместе с телевидением за 950 рублей.

    По тихому запустили. Никаких оповещений ни на сайте, ни в других местах не было вроде.

  • Жители просили им вернуть тариф за 300 рублей, но операторы продолжали наращивать скорость. Но такие скорости это в целом мировой тренд.

  • Почему они их запускают так тихо? Ни рекламы никакой, ни оповещений в SMS, даже на сайте в новостях ничего про это. Только случайно можно узнать - зайдя в раздел тарифы. :а\?:

  • Да ну??? И где ещё в мире предоставляют такие скорости за такие деньги?

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • Я же сказал, что "такие скорости это в целом мировой тренд", а не деньги. По крайней мере новосибирские операторы тут даже немного запоздали.

    Но если же вам хочется примеры и по деньгами, то например Украина.

    "Интернет в Киеве от Сети Ланет".
    "Гигабитный интернет | Подключить безлимитный скоростной интернет от Vega Telecom".
    "Домашний Интернет Киевстар".

  • Кто-нибудь уже подключил пакет "Интернет 300 + ТВ"? Сколько туда каналов HD входит?

  • СС, Вы издеваетесь? Не могу войти в ЛК, что бы оплатить, теперь спрашивает логин и пароль, которых я не устанавливала. Телефон поддержки не отвечает, в автоматическом чате какой то бред - напишите, мы ответим на электронную почту. А читать Ваш ответ кто будет если И-нет не работает? Со второй попытки установила по телефону обещанный платеж. Это безобразие какое то...

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • Тоже такое ни с того ни с сего получилось, там вроде как достаточно указать номер своего мобильного телефона, получить СМС с кодом и ввести этот код в соответствующее поле.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В свое время было написано приложение Like TV для Филипсов, я его установил на свой телевизор и даже какое то время поюзал, потом как то все забылось, на телевизор была установлена новая прошивка.
    Сегодня хотел включить и обнаружил, что со старой версией Like TV телевизор работать уже не дает, а новая версия ПО Like TV даже не ищется, в этом направлении СС что-нибудь делается?

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Как гласит одна народная мудрость, жадность фраеров губит.

    Сегодня СМС пришла исключительно для своих по-видимому (так тариф называется) о том, что тариф увеличивается на 50 руб., итого за 100 Мб интернет плюс 20 бесплатных ТВ каналов 550 руб.


    Жаль, что я заранее услуги оплачиваю, а то бы уже на днях на Ростелеком переключился, ну ничего, месяц подожду, так что СС давай до свиданья! :cray-1:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Аналогичная фигня. Буду на другого провайдера переходить. И все из-за сраных 50 рублей!

  • Во- первых, далеко не из за 50, не так давно, пожалуй что-то около года, это удовольствие стоило 300, итого уже 250 получается.

    Во-вторых, эти фуфелы, когда я за 300 у них остался, зуб на мясо давали, что повышений не будет, а за базар отвечать принято.

    В третьих, та лавочка в которую я уйду, предлагает те-же 100 Мб+129 каналов ТВ+ ТВ приставка в количестве 1 единицы за 520 минус 45 за домофон итого 475 против 550, при этом плюшек больше, а оплата на 75 руб. меньше.
    75 руб. по крупному счету копейки конечно, но если к Федору Михайловичу прислушаться, то ведь как получается, одна старушка - рупь, а 10 старушек- это уже червонец, как-никак.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Куда уйти планируете, ТТК?

  • В личку ответил, чтобы в рекламе не заподозрили.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Мне тоже в личку напишите

  • Добрый день. У меня вопрос специфический, так как на скачивание и сёрфинг не влияет. Я работаю удалённо (через удалённый рабочий стол) и максимум каждые 20 минут (иногда чаще) соединение подвисает секунд на 10. Я пробовал запускать на сутки ping двух разных не связанных серверов, и как раз во время подвисания ping сообщает о потере пакета.
    У меня один компьютер. Даже роутера нет. Как понять, где именно проблема?

    Исправлено пользователем basinilya (08.08.19 14:26)

  • На тарифе Социальный будет на нем магнит и ю туб работать нормально?

    Исправлено пользователем zhe (23.08.19 13:31)

  • Да, при соблюдении трёх условий:
    1) подключиться к ЭГ, а не к СС (это наиглавнейшее условие, без него ничего не получится!)
    2) Использовать магнит и ю туб исключительно с 1:00
    3) Закончить использование магнит и ю туб до 11:00

  • К ЭГ на тариф социальный подключится или перейти нельзя.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Ну предыдущий чувак ничего про подключение не спрашивал вроде. Перечитайте!

  • Человек которому я хочу подключить пользуется эг и платить им около 1000,и пользуется только пирсом и YouTube.
    Зачем пенсионеру сидеть возле телевизора всю ночь?

  • Ну так-то чистый интернет без ТВ стоит у ЭГ 690, а если придти с действующим договором и понудеть, то можно и на непубличный тариф, где инет 70 мбит+ТВ "Все каналы" (что больше, чем "Стартовый"+"Базовый") за 640/мес переключиться...
    У СС этому примерно соответствует тариф "Пакет 659" за 659/р, ну и варианты голый интернет 50 мбит/с за 400, он же с ТВ по минимуму 500...
    имхо, проще вынуть скидку с ЭГ в офисе, убедительно пообещав отключиться на ***, и платить дальше рублей на 300 меньше, чем нынешние 940...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я думаю ему больше этот подойдет https://nsk.sibset.ru/category/internet/product/internet_lgotniy/
    Он сказал пока работаю буду платить Эг,уйду на пенсию,там буду думать

  • В ответ на: Зачем пенсионеру сидеть возле телевизора всю ночь?
    Потому что на ЭГ шейпинг отключается с 1:00 по 11:00, в остальное время на 0.5 Мбит может быть недостаточно для магнит и ю туб работать нормально
    Поэтому впредь различайте "социальный" от ЭГ и "льготный" от СС. Во избежание.

  • А, ну может быть, на 10 Мбит/с в принципе жить можно...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: