Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Доступ в Интернет. Локальные сети /

Сибирские Сети, отзывы по качеству (часть 2)

  • Последняя опера для Линукса 56. Найдите репозиторий с более свежей оперой, либо скачайте с сайта оперы (если конечно у вас система пакет рпм или деб).

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • у меня минт 17.3, и выше нет возможности обновиться - в 18й ветке выпилены нужные приложения

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Почему нельзя зайти в личный кабинет? Если раньше авторизация в ЛК была по телефону и одноразовому паролю из смс, то сейчас простит какой-то постоянный пароль который я не знаю. Нажимаю ссылку восстановить пароль - приходит новый пароль по смс, который не подходит, что за безобразие. Когда почините личный кабинет?

  • Добрый день, System32! В личном кабинете была введена авторизация по логину и паролю. Чтобы попасть в личный кабинет сначала необходимо воспользоваться кнопкой "Забыли пароль?". Нужно будет указать номер телефона, привязанный к личному кабинету. Далее Вы получаете временный пароль, который потом меняете на постоянный в разделе "Настройка". Если у Вас не получается, рекомендуем, в первую очередь, почистить кэш Вашего браузера, попробовать воспользоваться другим браузером.

    Исправлено пользователем МенеджерСибсетей (29.10.18 12:09)

  • Вы читаете что написано? Временный пароль который приходит по смс не подходит, в личный кабинет я войти не могу

  • Да, приносим извинения за невнимательность. Если у Вас не получается, рекомендуем, в первую очередь, почистить кэш Вашего браузера, попробовать воспользоваться другим браузером.

  • Просто у Вас косяки в паролях, временный пароль мне присалали такой - 7684аб
    То есть пароль с кирриллицей!!! поэтому он не принимается.

  • Спасибо за уточнение. Напишите тогда номер Вашего счета и адрес. Мы отправим запрос по этому поводу нашим разработчикам.

  • В ответ на: ... в первую очередь, почистить кэш Вашего браузера, попробовать воспользоваться другим браузером.
    А лучше другим провайдером. Такая же петрушка была. Плюнул.

  • Да у них сейчас разницы-то мало. Есть ЭГ со своим "социальным" (а может, закрытым для подключения), всё остальное у всех примерно плюс-минус одинаковое.

  • За неделю дважды без интернета сидели соседи. Без объяснения причин. В прошлый раз почти до 6 вечера, сегодня почти до 14 час. Я советчик плохой, но на какого провайдера им лучше перебежать? Скорость - не главное, TV не нужно. Главное, чтобы отключений поменьше, да поддержка нормальная.

  • Во, опять соседи звонят. Снова СС интернет отрубило и по телефону не дозвониться. Какая забота! Похоже домик наш скоро про эти сети забудет, как страшный сон. Только цену и могут поднимать.

  • Ostrog, добрый день! Контактный центр работает в обычном режиме.
    Также можно обратиться любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber и Telegram +79137501201, Skype sibseti211.
    Еще работает онлайн чат на сайте компании.
    Ваши соседи могут обратиться к нам и мы проверим их линию связи.

  • Так это теперь их проблемы, но, по-моему, уже не ваши, в смысле провайдера.

  • Ostrog, чтобы мы могли проверить линию связи, нам необходимо знать данные по договору абонента. Поэтому мы просим их обратиться к нам. Мы проведем диагностику и обязательно постараемся помочь!

  • Так они вроде уже решили свои проблемы. К кому подключились, правда, не в курсе. Но подключили быстро.

  • Здравствуйте!
    Скажите, это нормально, когда при проигрывании видео с сайта первого канала, в режиме HD, видео затыкается каждые 10 сек.? Тариф 50 Мб/с.
    Притом на ютубе все ок.

  • Добрый вечер, KBman!
    Подскажите, пожалуйста, зависает только Первый канал? Как просматриваете телевидение, через приставку? Напишите нам номер лицевого счета и адрес.

  • В ответ на: Как просматриваете телевидение, через приставку?
    Через приставку на сайте Первого канала, так бывает?

    Felis Manul. Since 2002

  • давно ответил в личку, посмотрите

  • Неделя прошла, личка даже не прочитана :live:

  • А мне вчера звонили, уговаривали в СС вступить, доказывали что у них техподдержка чуть ли не предугадывает, когда клиенту требуется помощь - никаких задержек и проблем у клиента быть не может, про здешний форум и страничку в контакте ответили, что это все - происки конкурентов!

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Подскажите, как перепрошить 501 приставку на СС. Где можно найти инструкцию? Пытаюсь с флэшки перепрошить, но выдаёт ошибку.

  • Всё, вопрос не актуален. Написал в СС, оперативно помогли. Хотел удалить вопрос, а комментарий не удаляется. :а\?:

  • А вот антенное хозяйство ВЗ Академа, после давно ожидавшейся кончины академорга, в сибсети же отошло, да? Куда евроньюс из антенного кабеля дели?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: