Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • ЭГ. подключен дома и у матери. Проблем нет. Наличие надежного коннекта у матери очень важно, т.к. сам не могу ездить ремонтировать. Уже года два проблем нет вообще.

  • Уже 3 года доходит как обслуживаюсь на ТТК. Доволен всем. Могу кодом поделиться с акцией "приведи друга"

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • Поддерживаю. особенно я доволен, когда получаю тариф в новогодней акции. сейчас вот плачу 368 руб. за 35 Мбит интернета и ip tv.
    и ЛК мне очень нра. хоть и пестроват немного, но зато удобно настроен. большую часть вопросов через него решить можно, дистанционно.

  • Т.е. надо искать тариф с акцией на год, чтобы потом в случае чего нежалко было отключится?

    Еще как быть в сезон отпусков? Если на дачу уехать на 2 недели с какого момента можно приостановить пользование сетью?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Советую выбор с пользу ТТК нежели какой-либо другой провайдер. Один большой плюс в том6 что у них постоянно проходят акции. Рекомендую самый удачный тариф - "безлимит", на полгода - днем 55 мб, для "сов" ночью до 100 мб!!на год - 75 мб днем, ночью также - 100 мб! Здорово в том плане, что тарифы "срочные", в случае чего можно попробовать любой другой не менее удачный тариф.

  • Ну ттк больше всех продвинусь в блокировке торентов. Я не однократно на ТТК встречаю надпись, что доступ закрыт по инициативе ТТК. Да же РТ к этому относится более лояльно. Мы в поселке постоянно обсуждаем, что на РТ спокойно все качается, а на ТТК закрыт доступ. Так, что ТТК пока проигрывает.

  • Опера турбо в помощь!

  • поддерживаю! я сам задолбался искать провайдера...тот тупит, этот..
    TTK более чем устраивает, крутые акции цена и скорость
    в техподдержке адекватные люди сидят, нет такого что ты сидишь слушаешь музыку до усрачки а тебя продолжают футболить

  • В ответ на: Ну ттк больше всех продвинусь в блокировке торентов.
    Спасибо за информацию!

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • У них именно долгоиграющие акции хороши) Те, которые краткосрочные, я бы размениваться не стал, только время тратить.
    Знаю, что в ЛК есть кнопка добровольная блокировка. То есть теоретически можно день в день приостанавливать услуги. Но сам этим не пользовался. и ещё: это вроде как платно. Ещё в ЛК соощение приходило про летнюю акцию, что-то типа Отпуск с ТТК. 50 руб./мес. за минимальную скорость доступа в Интернет и с возможностью ускорения в нужные дни. кажется, ничего не перепутал

  • В ответ на: Еще как быть в сезон отпусков? Если на дачу уехать на 2 недели с какого момента можно приостановить пользование сетью?
    если не путаю ничего и не изменилось то (задавал этот вопрос когда подключался) - говорили вроде что толи 7, толи 10 дней макс. снимают в минус АП, потом приостанавливают доступ ко всему (внутренняи ресурсы, тв) и перестат брать АП, до выхода в плюс

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: