Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Добрый день друзья,
    В общем такое дело.
    Живу в частном доме в Дзержинском районе , переулок Верещагина .
    С этим вопрос , как мне заиметь интернет стабильный хотя бы 10 мб/с
    Стоял центр-йопты за 6к купленый .
    Скорость отвратительная
    Из-за того что был на чердаке(хоть как то ловил что то подобное на потоковый сигнал) сгорел короче....
    В связи с этим что делать?
    Выслушаю все,от надежного провайдера до очумелых ручек.
    Ссылки приветствуются !

  • В таком случае Вам надо взять антенну со всеядным модемом и маршрутизатор 4ж Zyxsel. Совмещенные устройства как у Вас работань нормально не будет, так как надо разносить антенну фай фая от антенны модема.

  • Если бы еще ссылками добавили комментарий .
    А то не зная чего надо опять ерунда выйдет.
    1)антенна?всеядная
    2)маршрутизатор?

  • Маршрутизатор стандартный, это Zyxsel Kinetik 4G. Антенн много всяких но, отлично работают только несколько видов. Это те, которые предусматривают установку в корпус модема. Всеядный, это модем, который работает с симками любого оператора и дает возможность в любой момент перейти на любого оператора. ССсылками поделиться не могу так как делать это с телефона довольно затруднительн. Для того чтобы все работало и не тратили деньго на не "то", лучше вызвать спеца который определит на месте что именно Вам подойдет. В Новосибе есть только ода контора которая очень давно занимается улучшением качества связи за недорого).

  • В ответ на: Выслушаю все,от надежного провайдера до очумелых ручек.
    Ссылки приветствуются !
    В ЛС ко мне пишите, найдем возможность подключить, и даже 10 мегабит будет.

  • Слушаю внимательно,ведь я уже всех обзвонил ....
    Предлагают только спутниковое оборудование ,но зачем оно мне за 16к + абонентки дикие...
    Что вы предлагаете ?

  • И мне в личку. Очень надо.

    - Сударь,какая странная у Вас шпага.
    - Это арматура,сэр.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: