Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • В ответ на: На просьбу просверлить дырку в косяке двери и просунуть его туда, перед тем как обжимать, ответили категорическим отказом, от денег тоже отказались (впервые вижу мужика с дрелью, отказывающегося просверлить по просьбе женщины дырку - чудны дела твои, Господи).
    монтаж по квартире не входит в подключение уже лет 7 точно.

    а за подработки могут и уволить.

    когда-то занимался подключениями(не новотелеком). монтаж по квартире стоил около 70 долларов. сегодня столько не готовы платить.

    а по теме - должны были оставить запас кабеля. если сверлить стену, то КПД переобожмут кабель после монтажа.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

    Исправлено пользователем woddy (05.04.16 20:29)

  • переток между провайдерами это как между сотовыми. и туда и обратно текут. в пределах нормы:улыб:

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • А такой вопрос - на основании чего ваша контора портит общедомовое имущество - развешиваете свои провода, вешаете камеры?
    Ладно бы доступ жильцам после этого предоставляли - так ведь нет

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Понравился интернет от ЭГ, по сравнению с федералами, провайдер не занимается особо блокировками. Когда к нам сеть протянут?

  • а в чем порча имущества заключается?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Если оборудование снимаем - Вы лично прийдете штукатурить все отверстия, менять просверленные панели, приводить дом в состояние "как было"?
    Ну и чисто эстетические мои страдания сейчас от того что всё это торчит?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • если вы не потроллить, то претензии по неаккуратному монтажу, висящих проводах и так далее принимаются и исправляются. а что куда торчит? фото интересно

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • сам механизм установки всего этого безобразия - с кем согласовывается?

    не просто так же решили - а вот новостройка, а давайте-та тут повешаем?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • с тсж обычно. или кто там у вас. или с застройщиком, если дом не сдан.

    а через пол года, будет новый закон(если примут), согласовывать ни с кем не нужно будет. заключаешь договор с 1 жильцом и подключаешь дом.

    кстати а установка водопровода и отопления с кем согласовывается?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

    Исправлено пользователем woddy (11.04.16 19:21)

  • В ответ на: кстати а установка водопровода и отопления с кем согласовывается?
    Это не подлежащие сравнению вещи — новоявленные висящие абы как на стенах подъездов гирлянды из проводов от провайдеров и системы жизнеобеспечения дома. Ваш пример по аналогии мимо кассы. Вы еще спросите, с кем согласовывается «установка» ( :а\?: ) крыши на дом.
    Вы кто по образованию?

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: претензии по неаккуратному монтажу, висящих проводах и так далее принимаются и исправляются
    А сразу монтаж проводить по правилам и нормам и, главное, предварительно обсудить и согласовать с собственниками — как, где и прочие важные мелочи, в том числе эстетического плана: не хотите, не можете, не умеете, вам вообще пофиг (не вы живете в доме), и так сойдет, переживут (выбрать нужное, указать свой вариант)?

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: Понравился интернет от ЭГ, по сравнению с федералами, провайдер не занимается особо блокировками. Когда к нам сеть протянут?
    Добрый день:улыб:Я представитель компании "Электронный город", вам куда нужно протянуть?

  • В ответ на: А такой вопрос - на основании чего ваша контора портит общедомовое имущество - развешиваете свои провода, вешаете камеры?
    Ладно бы доступ жильцам после этого предоставляли - так ведь нет
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, адрес.
    Если стоит камера, то это решение жильцов, а вы видимо что-то упустили из жизни соседей:улыб:

  • В ответ на: Это не подлежащие сравнению вещи — новоявленные висящие абы как на стенах подъездов гирлянды из проводов от провайдеров и системы жизнеобеспечения дома.
    а что есть люди, которые живут без интернета? проникновение интернета в россии 80%. для справки, теплые сортиры в россии имеют тоже 80% граждан.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: А сразу монтаж проводить по правилам и нормам и, главное, предварительно обсудить и согласовать с собственниками — как, где и прочие важные мелочи
    покажите фото плохого монтажа, с указанием адреса. только не от абстрактного провайдера, а от электронного города. будем разбираться чья вина, и исправим оперативно

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: гирлянды из проводов от провайдеров и системы жизнеобеспечения дома.
    Но-но-но! Интернет жизненно необходим! Многим он гораздо нужнее водопровода и отопления. Геймерам всяким и хикки.
    Так что вещи одного порядка, и в перспективе будут смещаться в сторону большей важности интернета.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Извините, я вклинюсь между камерами.
    Слишком много представителей ЭГ. У вас представительство в соц.сетях не согласовывается в компании?

    Upd.: А, пардон. Увидел, что выше представились.

    Исправлено пользователем Kan (13.04.16 02:48)

  • Подскажите, как главный по связям: зачем придумали это ужасное приветствие "приветяинтернет" в КЦ? Это как-то принималось, одобрялось? Какие были ещё варианты? Может хватит? Спасает, что звоню редко.

    В целом интернет клёвый, жираф - огонь, поддержка выше всяких похвал.

  • В ответ на: Подскажите, как главный по связям: зачем придумали это ужасное приветствие "приветяинтернет" в КЦ? Это как-то принималось, одобрялось? Какие были ещё варианты? Может хватит? Спасает, что звоню редко.

    В целом интернет клёвый, жираф - огонь, поддержка выше всяких похвал.
    Хорошую тему вы подняли! Мы сейчас ведём голосование ВКонтакте за лучший автоответчик: https://vk.com/i2090000ru?w=wall-266903_17463 Проголосуйте и вы!;)

    Спасибо, стараемся для вас!

  • Нет меня в ВК. Запилите опрос в личном кабинете

  • В ответ на: Нет меня в ВК. Запилите опрос в личном кабинете
    Хорошая идея! Подумаем об этом.

  • Подключал ЭГ давно кабель проложили по периметру и вокруг дверных проёмов, без всяких вопросов и запас оставили.
    Провайдер попытавшийся проложить кабель наискосок по кратчайшему пути был бы сразу послан и забыт навсегда. Благо выбор есть.

  • Так делали раньше,я когда подключался в 2006 году, еще с 4 значным номером договора, проложили все по квартире. В 2013 просто завели кабель в квартиру, оставили достаточное количество, разводку по квартире ни делали, и сейчас уже нарвное ни кто не делает.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Всё очень просто. Давным-давно подключение стоило денег, в которые вполне умещалось рабочее время и трудозатраты монтажника на укладку и крепление кабеля.
    Сейчас же подключение не стоит абоненту ничего, эти затраты (фактические, они ж никуда не делись) просто безвозвратно погашаются двумя-тремя его первыми месячными абонплатами (а вскоре он, того и гляди, уже захочет другого провадера попробовать). Ну и смысл провайдеру забесплатно изощряться?

    Felis Manul. Since 2002

  • Да помню,я как раз в то время попал под акцию, типа подключения вместо 3000, стоило 2000р. Интернет 64 кб\с - 1200р\месяц только только ввели. Не было тогда ни какого пирса,и у обычных тарифов за скачивание контента с сайта эг брали деньги.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: