Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя kislovatii87
дозвониться на саппорт проблем нет
нет проблем написать им в онлайн чат или в соцсети, отвечают везде
за пятисотку не скажу, но по идее раз говорят, что заведут, значит, заведут
наколок в стиле некоторых других провайдеров "щас мы вас подключим, но если что, то вы будете нам должны" у них вроде не было и нет
так что смело подключайтесь, если надо
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

в этом вопросе меня только вот это смущает

я сегодня, в смысле уже вчера, обновил ПО роутера, всё перезагрузил, поперетыкал кабели, посмотрел анализатором состояние вай фай...
Причем, время у них есть только практически через неделю, остальное видимо занято! Уточнил, что это на всех двух телеках так, да и на IPTV на компе (хоть и меньше). Очевидно, что дело в их оборудовании! Можно же людям мозги не компасировать, а спокойно прийти и посмотреть на чердаке, и исправить "у себя в консерватории". Уровень как ТП, так и самого ЭГ скатился совсем. Самый дорогой провайдер, только цены поднимать умеют.