Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя Алексий
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя andrei4444
ну так то когда было...
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя Алексий
Ответ на сообщение Электронный город пользователя Flaer
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя DS555
так смотреть надоА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя DS555
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя Trinitrotoluol
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя Trinitrotoluol
аналогично
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя Trinitrotoluol
До кучи я им тогда правда ещё попенял, что 600 они на мой тариф для новых абонентов на первые полгода ставили, что новых привлекают, а старым никаких плюшек, только пакость в виде +50 повышения
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя Алексий
Ростелеком от 780...Интернет 100 Мб 240 руб., телевидение, тариф стартовый (159 каналов) 260 руб., плюс подключил "Кино" (19 каналов ) 135 руб. плюс 20 аренда роутера плюс 20 аренда ТВприставки
Will the circle be unbroken
By and by, Lord, by and by
There’s a better home awaiting
In the sky, Lord, in the sky
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя fedot1
а я сейчас к ним с улицы приду, они мне тариф 240+260=500 сделают?
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя Алексий
Will the circle be unbroken
By and by, Lord, by and by
There’s a better home awaiting
In the sky, Lord, in the sky
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя fedot1
ну вот, то есть просто так они мне 01.01.2020 такие же условия не дадутА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя Алексий
Will the circle be unbroken
By and by, Lord, by and by
There’s a better home awaiting
In the sky, Lord, in the sky
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя fedot1
думаю, ей объявят благодарностьА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя Trinitrotoluol
юридически безграмотное уведомлениеВ среднем рост составит 40-60 рублей
Точную сумму вы можете узнать...после 1 января- это вообще ни о чём.
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Электронный город пользователя andrei4444
У меня одна точка с тарифом 60р ,512 мбКб
Ответ на сообщение Электронный город пользователя Flaer
Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя Галинка
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя Галинка
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя Алексий
Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя Галинка
хотя, конечно, по простому кабельному они почти монополисты, разве что у ТТК оно ещё есть, но не везде, и МТС вроде тожеА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...