Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • уточнил.
    PPPoE пока остается и будет работать прозрачно на инфраструктуре новотелекома (с технической точки зрения наложенный виртуальный оператор). Дополнительно, скорее всего, появится привязка по MAC адресу (при смене роутера придется звонить оператору).
    тарифные линейки, в обозримом будущем останутся две независимые.

    экономия для оператора будет на размещении оборудования и на размещении магистралей

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • А оператор ДомРу останется или Новотелеком будет?

  • Пирс закроют?

  • Ближайшее время, около года, будет два бренда. А дальше будут смотреть.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • зачем?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: зачем?
    Ну очевидно же. Если он окажется, на их взгляд, не столь уж бел, то непременно закроют, дабы весь свой федеральный контент не запачкать.

    Felis Manul. Since 2002

  • люди деньги зарабатывают а не цветами меряются. до тех пор пока прибыль выше рисков - зачем закрывать?

    вряли они на продаже белого контента имеют +200р к арпу

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: вряли они
    Значит, это только предположение, а не знание и уверенность.
    А я уверен в другом - в таких масштабах белое доступнее, а серое на фоне белого - заметнее.

    Felis Manul. Since 2002

  • Пирс вроде не является частью Новотелекома?

  • Вроде как нет. Это компания Инетра.

  • В ответ на: Вроде как нет. Это компания Инетра.
    В сыысле, не продали вместе с Новотелекомом? То есть полагаете, Пирс в самостоятельно плавании будет развиваться, отдельно от ЭР-Телекома и от всех прочих?

    Felis Manul. Since 2002

  • Возможно,на своём сайте они предлагают провайдерам заключить договор для доступа к Пирсу.

  • Даже до продажи Новотелекома, последний и Инетра были разными компаниями.
    У них был общий участник - Олег Игнатенко (7 или 8% доля в уставном капитале ООО "Инетра").

  • Но согласитесь, Электронный город без Пирса - мягко говоря, совсем не то (и мне кажется, что и наоборот - тоже).

    Felis Manul. Since 2002

  • Честно признаюсь, только год пользовался ЭГ. И это было очень давно (07.2010-08.2011 гг.).
    Поэтому особо не фанател по ЭГ тогда.

    Когда в моем доме Новотелеком медленно-медленно в течение четырех месяцев строил свою сеть, я с ума сходил от перспектив пользоваться Пирсом. А потом, когда подключили, так я и не подсел на эту программу. Привык пользоваться торрентами. И они доступны на любом провайдере.

  • вот я тоже больше к торрентам. там нормально описание, есть оригинальные аудиодорожки,..

    а инетра с проектом Пирс давно является самостоятельной компанией

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В любом случае в Пирс заливают с торрентов, так что только лишний посредник

  • Что там нового с интеграцией ЭГ и Дом.ru?

  • А что именно интересует?

    П.3

  • Разные версии звучали по вопросу объединения: от полного слияния сетей до "виртуального оператора Дом.ru" на сети Электронного города.
    Хочется какого-то конкретного образа будущего, что будет и с Домом.ru и с ЭГ. Разные цены на интернет, разные телеканалы и т.д.

  • На данный момент вряд ли есть какая-то информация. Слишком маленький срок сделки. Через 2-4 месяца минимум будет уже более определенно.

  • Ну например я абонент цифрового ТВ дом.ру. В связи с поглощением эг, хочу и интернет "дом.ру", читай эг, тоесть именно эг-шную сеть, но уже под единым договором дом.ру. И мне принципиально именно DVB-C, без малейшего гемора с приставками и айпи в тевилизоре.
    Надеюсь понятно выразился? :а\?:

  • в ЭГ DVB-C открыто, без всяких приставок и кам-модулей.

  • кому это уг нужно? :ха-ха!:
    Все нормальные пацаны давно юзают спутниковое тв (:

    кусайте локти глупцы.

  • Кам-модуль это как раз гуд:улыб:платные каналы таки хочется, не хочется связываться с этим чертовым айпи и приставками.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: