Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • ростелеком и новотелеком идут вровень +- погрешность на первом месте. Сибсети в два с половиной раза меньше.

    Хотя щас после объединения с академ.орг число их абонентов формально вырастет

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Все таки мне кажется, что немного не корректное сравнение. ЭГ это локальный провайдер, а другие можно отнести к федеральным. Немного разные возможности. ЭГ по идее лучше может быть только в плане обслуживания из за меньших размеров.

  • В ответ на: Немного разные возможности.
    В чём именно?

  • Вчера вечером в районе 21-30 у ЭГ случилась поломка в Советском районе (Академ, Кольцово, НЕ). Дозвонилась в поддержку очень быстро, мне сказали, что отключилось электричество там, где оборудование (прошло минут 7 от поломки, когда я решила позвонить - проблема уже была определена), приняли заявку. Сегодня утром тоже дозвонилась быстро, по тлф сказали - когда планируют починить. К этому времени всё работало. Прислали смс, что заявка выполнена.
    С ужасом вспоминаю свои проблемы с МТС - дозвоном до них минут по 20 (и не дозванивалась в результате - звонок сбрасывался), ремонтом с пятницы вечера до понедельника утром.
    В общем, Электронному городу - респект. Поломка, конечно, плохо, но поддержка - на уровне.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Поддержка и вообще все вопросы Ок. Но вот из-за ценника пришлось их поставить в резерв, перейдя на соцтариф.

  • Ценник - да, наверное, большой, у меня 790 р. с телевидением.
    У сына в тлф йота за 240 безлимит по всей стране. Вчера решили ноуты на него "подцепить", пока ЭГ не было - фиг, Йота предложила либо 30 мин на низкой скорости бесплатно, либо 2 часа за 50 р, либо 24 часа за 150 р, в общем фокус не получился, использовала со своего телефона через вай-фай 100 суточных мегабайт.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: перейдя на соцтариф.
    Так это они же.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Так это они же.
    Ну, да. Но основной оператор теперь другой.

  • Ну-ка поподробнее. Т.е. мой социальный - это не ЭГ теперь?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Речь видимо идёт о том, что это может быть не основным оператором. То есть тарифный план меняется на "Социальнай" и вместе с тем подключается другой провайдер.

  • Ого, Сибсети с академ.орг объединились? Не знал. Это хорошо или это очередное укрупнение?

  • Я вот сегодня с утра таже объединился с несколькими бутербродами и чашкой кофе...
    Это хорошо или очередное подкрепление? :biggrin:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В данном случае и хорошо, и очередное подкрепление:улыб:

  • не знаю:улыб:
    Пока клиентов академ.орг кормят обещаниями что "когда-нибудь" тарифы СС будут им доступны. А пока обслуживание сети морга перешло к СС и они "проводят обновление сети". Биллинг вроде тоже теперь общий(???)

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Отключался в 12 году. Теперь мне несколько раз в неделю звонят "типа почему отключились, что не устраивает". Пытаюсь заставить их вычеркнуть меня из их базы обзвона - ничего не помогает!
    Видимо постоянно набирают новых "гербалайщиков" и все начинается по новой.(((

    Карта стран где был

  • Мне звонили МТС (от них ушла в своё время), Ростелеком, Академорг. Так что не только ЭГ названивает. Они мне одно время всё хотели какую-то приставку впарить, вроде перестали звонить.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Мне из МТС до сих пор звонят. В том числе по номерам, которые у них точно не могли засветиться. И Ростелеком (никогда моим провайдером не бывший).
    За 2,5 года на ЭГ нареканий к ним у меня никаких. Свежайший пример: около часа назад пропал интернет. Оператор рассказала, в чем суть проблемы, сообщила, что инженер уже на место выехал. В итоге между отключением и наладкой чуть больше получаса прошло.
    С ужасом вспоминаю, как подобные проблемы в МТС решались (из-за чего от них в итоге и ушла в свое время).

    Подпись неразборчива

  • КПД у них действительно хорошая штука.

    Карта стран где был

  • В ответ на: Было дело. Подключение стоило денег.
    В смысле?
    Прямо сейчас на сайте написано, что подключение стоит 3000р.
    Ну, и нафига платить за это? :безум:
    Ладно бы тарифы были приемлемыми, так ведь - нет!

  • подключение на тариф 300 м /бит сек стоит 3000,на остальные 300 рублей

  • Смотрю появился тариф 300 мбит\с. Он идет отдельно от ИПТВ? У меня сейчас Премиум за 990р. В случае если я вдруг захочу перейти на тариф и оплатить за переход 3000р, то с иптв сколько будет составлять тариф?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • 1090р (включено около 30 каналов) + 230р за SD + 280р за HD

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Вообщем не выгодны тариф. Платить 500р за ИПТВ не очень хочется. Посижу на 100. Подождем пока появится тариф 1100 все включено.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Нпп. Какая у них щас минималка? Давно отключился, перешел на мобильный инет тк слишком дорого.

  • 30р в месяц.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: