Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Да вроде все устаканилось, работает нормально, наконец подключили к полноценной файло обменной сети от сибирских сетей.

  • В ответ на: к полноценной файло обменной сети от сибирских сетей.
    :rofl:

    кусайте локти глупцы.

  • Здравствуйте! Интересует телевидение от этой компании. Качество картинки лучше или хуже чем у бесплат-
    ных цифровых мультиплексов. Тоже сагодня рекламку кинули в почтовый ящик,думаю подключать или нет.

  • В ответ на: Интересует телевидение от этой компании.
    У них телевидение от Сибирских сетей (подозреваю что они сами и есть СС), по качеству не знаю не вникал т.к. телевизор не смотрю.

  • Качество картинки среднее. Картинка на HD каналах видимо отличается в худшую сторону от таких же каналов со спутникового ТВ. Несколько раз в день телевидение "дёргается", что вводит в ступор приложение ЛайкТВ для smart-телевизора, на экране появляется сообщение "Ошибка воспроизведения" и нужно тыкать кнопку на пульте, чтобы вернуть воспроизведение картинки.

  • Привет всем. Есть кто из Первомайского района? Качество интернета от медведя уже в печенках сидит. У нас в частном секторе единственная альтернатива - "обь-телеком". Не знаете, может у них интернет по-лучше?

  • П. 9.

    Почти год родители пользуются. Вроде не было вопросов. Как у них с файлообменником http://3109117.ru/files.php? Нормально всё? Сам бы попробовал, но пока не рядом нахожусь.

    Исправлено пользователем Vitt (15.12.17 10:10)

  • Осенью 2018 года у нас на Саде Мичуринцев витую пару заменили на оптику. У меня 10 Мбит и я как бы разницу не заметил, как было хорошо, так и осталось хорошо.

  • П. 9.
    сейчас проверил через 2ip.ru:
    интернет
    IP диапазон:62.33.164.0 - 62.33.164.255
    Название провайдера:(MS004343) ZapSibTTK,

    А телевидение IPTV на моём тарифе не предоставляется, но мне хватает онлайн-ТВ

    Исправлено пользователем Vitt (26.05.19 23:45)

  • От медведя надо уходить. Зачастили - "ограничение связи" на Весь День, от одного до трёх раз в месяц. А мне же не котиков лайкать, а для дела... Хоть на модем обратно пересаживайся, прям до слёз... Но на модеме не бывает белого ip...

    А... Как... Да... Тьфу!..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: