Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Энфорта и Yota. (Сейчас пользуюсь Новотелекомом) тариф ближе к максимальному. Более менее утраивает. В связи со сменой места провайдера меняем (иных вариантов , в связи с особенностями места) пока нетЮ кроме обозначенных выше. Кто пользовалься? Какие есть замечания, нюансы. Заранее спасибо.

  • Энфорта скрывает свои тарифы. Но один я знаю точно:
    скорость 2мб/с -- включено 500мб трафика -- цена 1500 руб/мес

    Так что если Yota работает в новом месте, то она без вариантов.

  • Склоняемся к Yota. Вроде раюотает там и реклама шла. Это район Совхоз Морской (Голубой залив)
    Энфорта объявляла 2500 мне за 1000

  • В ответ на: Энфорта и Yota. (Сейчас пользуюсь Новотелекомом) тариф ближе к максимальному.
    Морально готовьтесь к тому, что любые варианты будут ваще капец хуже того, к чему вы привыкли.

  • Пользуете что либо из озвученного?

  • Нет, только 3G модемом.

  • А откуда данные что Yota это плохо (хуже чем Новотелеком) ?

  • В ответ на: А откуда данные что Yota это плохо (хуже чем Новотелеком) ?
    Данных нет.
    Извините.

  • А откуда такой вывод Ваш?
    В ответ на: Морально готовьтесь к тому, что любые варианты будут ваще капец хуже того, к чему вы привыкли.

  • Однозначно Yota. У энфорты недосвязь за невменяемые деньги, на ней сидят те, у кого вообще больше вариантов нету. Саму ету пока потестить неудалось, но тестил 4G от мегафона, что посути одно и тоже, за исключением мелочей. Там, где берет 4G, только положительные эмоции, скорость держится на уровне заявленной, при переходе модема в 3G/2G режим, разница аховая. Кстати, если связь не устроит, модем, кажется, можно вернуть в течении недели.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • Из предложенных вариантов - Yota. :спок: Надеюсь они будут расширять зону покрытия.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: