У родителей стоит Web-стрим модем, всегда использовали минимальные тарифы. Им надо то немного посерфить, соцсети и всё. Когда объявили тариф 99 руб/мес. Я их переключил. В апреле мне звонит мама, не переключал ли я их на другую скорость. Выяснилось, что 99 рублей это специальная акция была. Ладно, стали они платит 239 руб/мес за 2 Мб/с.
С сентября же отменили низкоскоростной тариф и оставили только за 350 руб. 5 Мб/с. Зачем пенсионерам платить за ненужные им вещи лишние деньги.
В доме есть Дом.ру и Электронный город.
Сперва была мысль перейти на дом.ру (т.к. кабельное от них есть) и подключить пакет с интернетом 50 Мб/сек и безлимитным телефоном. При этом отказавшись полностью от совкового Сибирьтелекома, т.к. у них всё дороже. Но зашел сюда, посмотрел что Домом.ру много недовольных (это так или тут вишут только недовольные?) Честно говоря меня самого смущает 50 Мб/с, слишком сладко.
У Электронного города же нет дешевых тарифов.
Неужели никак нельзя уйти от этого зла в лице Сибирьтелекома? Повышают и повышают цены... (((
ДНГС убили, теперь буду флудить тут!