Погода: 3 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
  • как вы меня достали со своими звонками! но вчера просто всбесили когда в течении часа мне позвонила сперва девушка , а потом парень с одним и тем же вопрос на тему подключения к вам,до этого звонили раз 10 и каждому я объеснял, что я не хочу к вам подключаться, так как я был вашим абонентом и качество связи и техподдержка меня не устраивала и просил чтоб больше не звонили, но ваши мэнеджеры походу этого не понимают. Если есть лица на форуме имеющие отношение к ростелекому прошу вас отреагировать на эту тему или связаться со мной через личку., вы реально уже достали со своими звонками!

  • Напишите Lorika_hi в личку, она тут офф представитель.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • Вы думаете они только Вам звонят? На сегодняшний день телефонные продажи весьма распространены, звонит и дурка и мтс и новотелеком, и много кто еще ... Предложить могут не только интернет, но и что угодно, от волшебных труселей до пылесоса. Всегда умиляли такие эмоциональные выпады борцов с тел и смс спамом (напоминающие известное действие против ветра). Никто Вас вычеркивать не будет - Вы вообще как себе это процесс представляете? Там человек может первый и последний день работает (типичная практика для такой "работы"), получил от супервайзера листочек с нгтсовскими номерами Вашего дома и прозванивает всех подряд с единственной целью - продать услугу, а не оформить заявку на исключение из базы данных (всея инета?) от Вашего имени(?).. Лично я на ихнее коронное - "Произведена модернизация сети в Вашем доме" просто спрашиваю - что именно было модернизированно? Как правило трубку сразу вешают на той стороне.

    | 19 лет на НГС |

  • я на такие звонки ( которые мне не нужны) отвечаю просто - басовым низким голосом спрашиваю- ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ ЭТОТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА( причем еще и требовательным тоном...обычно операторы не готовы к такому развитию событий) и КРАЙНЕ СОВЕТУЮ СРОЧНО ЕГО ЗАБЫТЬ.....проканывает в 100 случаях из 100))))

  • а я говорю что у меня компьютера нет

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • ну с ростелом понятно, у них телефонная база есть, а кто другим звонорям (провайдерам) тогда домашние номера сливает, ?? ростелеком? или предприимчевые работники этой конторы? просто в савподение случайного набора цыфр я не очень верю.

  • Предлагаю попить успокоительного.
    Ну и зачем вообще общаться/объяснять - не понимаю.

  • В ответ на: я на такие звонки ( которые мне не нужны) отвечаю просто - басовым низким голосом спрашиваю- ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ ЭТОТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА( причем еще и требовательным тоном...обычно операторы не готовы к такому развитию событий) и КРАЙНЕ СОВЕТУЮ СРОЧНО ЕГО ЗАБЫТЬ.....проканывает в 100 случаях из 100
    А обычным голосом сказать - не канает?
    Странно.

  • В ответ на: а кто другим звонорям (провайдерам) тогда домашние номера сливает, ??
    Нинадо никому ничего сливать. Ставиться железка умеющая обзванивать номера из заданного диаппазона и лить в уши рекламу.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • Спешл фор ю как говорится
    если с ними говорить обычным голосом,то сразу же начинается обработка...а я этого терпеть не могу...
    пысы-проверено не раз на личном опыте...и это мой способ..не обсуждается...

  • Говори "Щаслива!" и клади трубку.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Вот я в шоке! А мне они наоборот не стали даже второй раз перезванивать по поводу моей заявки (которую я по своей инициативе подала), так как первый раз я попросила перезвонить попозже, не могла в тот момент говорить. А когда я заново обратилась, мне сказали, мы не можем вам названивать, у нас вас сотни заявок! и надо тогда заново заявку оставлять!

  • Их прикольно троллить.
    Говорите, что вам рассказывали, что ростелеком ацтой, что у них все дорого, а техподдержка тупая:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: