Ответ на сообщение Re: Потоковое видео и Ростелеком пользователя Казинака
В сети есть переделанный плей лист ТТК, который работает с Ростелекома.Наверное, через проксю (да по-другому и не может быть), значит ненадолго.
Felis Manul. Since 2002
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Потоковое видео и Ростелеком пользователя Казинака
В сети есть переделанный плей лист ТТК, который работает с Ростелекома.Наверное, через проксю (да по-другому и не может быть), значит ненадолго.
Felis Manul. Since 2002
Ответ на сообщение Re: Потоковое видео и Ростелеком пользователя Manul
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя Казинака
Ответ на сообщение Re: Потоковое видео и Ростелеком пользователя Казинака
Теперь у меня свой Лунапарк.
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя Казинака
Чёрт, что по этому телевидению можно смотреть? Не понимаю...Я хочу перейти на Ростелеком из-за канала Mezzo, которого нет у нашего местного провайдера (академорг).
Исправлено пользователем Тихий (27.02.14 03:09)
Ответ на сообщение Ростелеком пользователя Тихий
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя Казинака
Чем так увлекателен этот канал?"телеканал, посвящённый классической музыке, джазу, музыкальному фольклору, опере и балету" - вот этим увлекателен
http://www.mezzo.tv/en/receive-mezzo-russia

Исправлено пользователем Тихий (27.02.14 05:50)
Ответ на сообщение Ростелеком пользователя Тихий

Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя Казинака
С меломанами не поспоришьА то!![]()
В год хожу на 20-25 концертов, дома пара тыщ сд и несколько сотен пластинок, аппаратура для прослушивания. Возможность смотреть современные мировые музыкальные постановки и т.п. даст Mezzo и Mezzo Live HD.Исправлено пользователем Тихий (27.02.14 14:31)
Ответ на сообщение Ростелеком пользователя Тихий
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя Тихий
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя MVM
У Вас РосТелеком GPON подключил по новой схеме? т.е. с вводом оптики в квартиру? мой интерес связан с работой.Насчет схем я неграмотный. Провели тонкий круглый проводок в квартиру, сказали не перегибать сильно, т.к. оптический. Я попросил, на всякий случай, 20 метров отмотать. Провод идет в wifi роутер, который другим проводом соединен с тв-приставкой, а та по хдми - с телевизором.
Исправлено пользователем Тихий (10.03.14 23:20)
Ответ на сообщение Ростелеком пользователя Тихий

Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя MVM
Ответ на сообщение Ростелеком пользователя мистерКэт
Вне ассоциаций, вне конкуренции...
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя Chuck_Norris
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя Chuck_Norris
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя Сибиряк
А не проще гугловские 8.8.8.8 и 8.8.4.4 использовать?1. Гугль - это все таки америкосы, не использую вражеские сервера
Вне ассоциаций, вне конкуренции...
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя Chuck_Norris
Вне ассоциаций, вне конкуренции...
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя Chuck_Norris
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя Gnb2
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя Chuck_Norris
не удалось отредактировать предыдущее сообщение -При подключении мне был установлен DNS 217.70.106.5, на котором интернет работал ужасно. После описания проблемы на форуме ртк, мне позвонили из службы поддержки и сказали главным установить 217.70.96.34, а тот - как альтернативный.
фигня эти DNSs - неправильные, залез в рутер - увидел это:
08/01/2003 00:01:47 If(PPPoE2) get secondary DNS IP:95.191.130.4
08/01/2003 00:01:47 If(PPPoE2) get primary DNS IP:217.70.96.34
в итоге прописл их везде - все заработало
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя Тихий

Защитите свои электроприборы!
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя Gnb2
Защитите свои электроприборы!
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя aonmaster
Попробуйте снова 217.70.106.5А зачем? По новому все просто летает.![]()
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя Тихий
Вот и проверите.Защитите свои электроприборы!
Ответ на сообщение Потоковое видео и Ростелеком пользователя Dushes
Ответ на сообщение Re: Потоковое видео и Ростелеком пользователя oleg0707
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя aonmaster
После "объединений" становится всё хуже и хуже.кто с кем и против кого объединились?
существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя aonmaster
Потому что починили 106.5так, у меня в вафле были прописаныВот и проверите.
не ори на меня! я тоже личность!!! ©
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя Граф
Защитите свои электроприборы!
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя aonmaster
Попробуйте снова 217.70.106.5Полез его вводить - а он уже там прописался вместо 217.70.96.34!![]()
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя Тихий
Защитите свои электроприборы!
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя aonmaster
И как впечатления?Никакого отличия вроде нет. Правда я не знаю момент, когда произошла смена днс.
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя Тихий
Защитите свои электроприборы!
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя aonmaster
Так же плохо или "летает"?Сейчас качнул с рутреккера 3д-фильм. На нем скорость скачивания показывалась в клиенте 10 МБ/сек (тариф у меня 55 Mб/сек). Но обычно пиковая скорость скачивания около 6-7 МБ/сек. Хорошо!
Был на нем лет 6.Исправлено пользователем Тихий (25.03.14 01:01)
Ответ на сообщение Ростелеком пользователя Тихий
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя aonmaster
попробуйте 217.70.106.5ни п5 не работает
не ори на меня! я тоже личность!!! ©
Ответ на сообщение Ростелеком пользователя Граф
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя Gnb2
не ори на меня! я тоже личность!!! ©
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя Gnb2
Ответ на сообщение Ростелеком пользователя Граф
Защитите свои электроприборы!
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя aonmaster
не ори на меня! я тоже личность!!! ©
Ответ на сообщение Ростелеком пользователя мистерКэт
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя Evgen78
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя aonmaster
не ори на меня! я тоже личность!!! ©
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя Граф
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя Gnb2
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя Казинака
Ответ на сообщение Re: Ростелеком пользователя Gnb2