Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Доступ в Интернет. Локальные сети /

Какой из этих провайдеров лучше подключится

  • Живу в доме у меня жираф,твоетв,КОМгейт Какие из этих провайдеров лучше подлючить по стабильности работе?

  • В ответ на: жираф,твоетв
    Нащальнике сказалама, что это для шайтан-коробке с этим вашим Путиным? :dnknow: Не?

    Когда заканчиваются аргументы, ссылаются на мнения....

  • КОМгейт подключайте. А вообще сейчас подключение бесплатное, экспериментируйте, кто-то не понравился подключайте другое.

  • комгейт ещё живой что ли?? ни за что и никогда бы его не советовал!!

  • Жираф-в смысле Новотелеком. Подключайте его. Жираф-ТВ это кабельное телевидение.

    Исправлено пользователем POLnsk (17.08.12 19:10)

  • Если вы Абонент Электронного города, то для вас стоимость кабельного телевидения «Жираф ТВ» составит 130 рублей в месяц.

    Если возникнут какие-либо дополнительные вопросы по услугам нашей компании, то буду рад помочь. Можно писать в личку или асю (указана в профиле)

  • А я вот собралась уходить от Новотелекома, обидели меня там. Три года получала от них домашний интернет, иногда он притормаживал, но особых претензий за это время не было. Не так давно решила подключить еще кабельное телевидение, оставила заявку, в назначенное время пришли установщики. В уже имеющуюся дырочку для кабеля в стене между квартирой и подъездом они ввели этот самый кабель, отмотали его несколько метров, воткнули в телевизор и ушли. У нас такая особенность, что кабель из подъезда сразу попадает во встроенный шкаф. Когда протягивали интернет, то тоже предупреждали, что по квартире монтаж кабеля не делают, но дырочки во встроенном шкафу просверлили не только со стороны подъезда, но и через другую стенку шкафа, причем без всяких дополнительных просьб.

    А сейчас никакие просьбы сделать то же самое успеха не возымели, оставили шкаф с незакрывающейся из-за провода дверцей, причем на конец кабеля, естественно, надет штекер для телевизора, который непонятно как снимать и надевать, даже если найдется добрый человек, готовый просверлить эту несчастную дырку. Позвонила по телефону оператору, обрисовала ситуацию. Она пообещала прислать ремонтную бригаду. Не дождавшись СМС-ки с указанием ожидаемого времени, позвонила снова сама. Оказалось, что никакой бригады не будет. Даже известить меня об этом они не посчитали нужным.

    В общем, в моем доме 19 предложений по интернету и ТВ. Нашлась альтернатива, скорость 6 МБ + 63 канала кабельного, цена 550 руб. в месяц. Обещали все нужные дырки просверлить и даже к плинтусам прикрепить, если они деревянные. У меня не деревянные, но все равно приятно. Жаль, что с Новотелекомом не сложилось, сейчас использую те деньги, что уже есть на счете и больше пополнять его не буду.

  • дык полнож обьявлений-предложений типа - "муж на час", за 1000-2000 он вам и в плинтус кабель уложит, и шкаф отодвинет, дырочек где нужно насверлит или эти дырдочки расширит, заодно и полку в туалете присобачит, а наобещать вам продажники по телефону могут всё шо угодно, лишб заявку на подключение принять :улыб:

  • Добрый день.

    Напишите, пожалуйста, в личку номер договора. Попробую разобраться в ситуации и помочь.

  • В ответ на: В общем, в моем доме 19 предложений по интернету и ТВ. Нашлась альтернатива, скорость 6 МБ + 63 канала кабельного, цена 550 руб. в месяц.
    Какбе меня никто не спрашивал, но горячо НЕ рекомендую, если это те, о ком я думаю. проклянете все на свете, а отключаться пойдете - и не сможете. но дырочки возможно и посверлят:улыб:

  • Подключен к TvoeTV с января этого года. Пока претензий по качеству не имею. Единственное но - DSL-подключение к инету, что требует некоторых телодвижений при настройке маршрутизатора.

  • ASGS. они уже во всю с модемов переключают на провода, меня переключатели уже как более пол года назад, позвоните в офис компании и узнайте.

    PS Прошу прощения за офтоп.

    По сути первого вопроса рекомендую Твое ТВ. Пользуюсь их услугами с ТВ 2008 года, интернетом с 2009 года.
    Кстати ТВ транслируют по коаксиальному кабелю, так что с подключением более одного ТВ проблем нет.

    Удачи в выборе !

  • Провод Ethernet, подключение к инету по PPoE (он же DSL), без модема. Тот же Новотелеком пускает в сетку по MAC-адресу, в некоторых случаях удобнее, зато всякие червяки с локальной сетки стадами ломятся.
    Повторюсь, по качеству претензий нет, скорость соответствует заявленной.

  • pppoe это не dsl, это просто сетевой протокол канального уровня передачи кадров PPP через Ethernet, хотя да основном используется xDSL-сервисами.

    Дам маленький совет:миг:поставить роутер и можно будит забыть о рррое как я давно об этом забыл.

    Хотя из разговора с ТП я понял планируется введение по mac адресам, но только тогда когда всех переключат что бы не городить несколько серверов авторизации.

    Прошу прощения за офтоп.

  • В ответ на: это просто сетевой протокол канального уровня передачи кадров PPP через Ethernet, хотя да основном используется xDSL-сервисами.
    Я в курсе, а вот ТС - вряд ли, судя по постановке вопроса )
    В ответ на: Дам маленький совет:миг:поставить роутер и можно будит забыть о рррое как я давно об этом забыл.
    Сразу и поставил :agree:
    В ответ на: Хотя из разговора с ТП я понял планируется введение по mac адресам,

    Хм. Надеюсь, предупредят заранее.

  • У нас с Жираф тв огромная проблема. Не знаю как в доме, а в подъеэде точно. Качество изображение ужасное, бывает, что отваливаются каналы. Претензию писали, помогло на неделю. У соседа напротив та же беда. Он ушел к другому оператору. К инету от Новотелекома претензий нет.

    !!!

  • Новотелеком (Жираф).

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: У нас с Жираф тв огромная проблема. Не знаю как в доме, а в подъеэде точно. Качество изображение ужасное, бывает, что отваливаются каналы. Претензию писали, помогло на неделю. У соседа напротив та же беда. Он ушел к другому оператору. К инету от Новотелекома претензий нет.
    номер договора или заявки кинь в личку. разберемся.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Новотелеком ужасный провайдер. Дибильные условия у них для юриков. Нам часто отрубали интернет говорили что с нашего сервера идет спам рассылка. Да у нас стоит почтовый сервер, у нас на нем активных почти 200 аккаунтов и с него отправляют почту постоянно. Вирусы по сетки пытаются пробиться с тех компов кто в одной подсети( а решают проблему таких компов с вирусами тупо отрубаю интернет и говорят лечите, какое вам дело какое зверье у меня живет на компе. Делайте свою сеть безопаснее. Меняйте методы авторизации). Компы которые висят в одной подсети видны в сетевом окружении, смешно даже, к ним можно получить доступ по айпи адресам( это если люди не ставят пароли или расшаривают папки и тд и тп, шутников в данный момент у нас хватает) Ушли от провайдера уже достаточно давно, и нет желания возвращаться. Много негативного могу писать про новотелеком, создали они у меня негативное мнение. Нельзя так сети строить(хотя быстро, просто, поэтому и успешная контора)

  • В ответ на: Новотелеком ужасный провайдер. ... Вирусы по сетки пытаются пробиться с тех компов кто в одной подсети( а решают проблему таких компов с вирусами тупо отрубаю интернет и говорят лечите, какое вам дело какое зверье у меня живет на компе. ...
    Для успешной it компании осмелюсь предложить воспользоваться антивирусным ПО, ну и нанять человека, способного это по установить и настроить:миг:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Судя по
    В ответ на: Нам часто отрубали интернет говорили что с нашего сервера идет спам рассылка.
    В ответ на: Вирусы по сетки пытаются пробиться с тех компов кто в одной подсети
    В ответ на: Компы которые висят в одной подсети видны в сетевом окружении
    у вас был серый ip, ваша контора неспособна была себе организовать белый ? Ну так вы сам себе злостный буратино тогда, провайдер тут абсолютно непричем :rofl:

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • В ответ на: люди не ставят пароли или расшаривают папки и тд и тп, шутников в данный момент у нас хватает
    т.е мало того что в древние времена (когда Вы к НТК были подключены) у Вас каждый сотрудник на своей рабочей машине что хотел то и воротил, сам себе админил комп и расшаривал папки (сливая в сеть драгоценные конторские данные), так еще и провайдер был виноват в такой странное политике? :безум:

    более того (раз шутники есть и сейчас), Вы этой политики до сих пор придерживаетесь, когда за 5-10 тыс в мес можно неплохого приходящего админа получить?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: