Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Подскажите пожалуйста, как выйти в интернет с мобильного телефона Fly iq 260 (android) через компьютер подключенный к сети.

  • Ставьте роутер?

  • на компьютер поставить "свисток" (500руб.), для подключения, на котором сеть - разрешить другим пользователям... ну и ходить через WLAN

  • В ответ на: на компьютер поставить "свисток" (500руб.)
    Это если свисток уже есть (или кто-то отдаст ненужный). Покупать его специально смысла нет, учитывая, что добавив 180 рублей, можно купить роутер, избежав при этом массы проблем, сопутствующих расшариванию соединения на компе.

    Ну или тогда уж купить свисток не за 500, а за 300 (пусть не пугает слово "Tenda" - их PCMCI-адаптер уже полтора года работает как часы в древнем ноутбуке, в котором до того периодически отваливался USB-свисток Acorp)

    Felis Manul. Since 2002

  • ну вот исходя из поставленной задачи - накукой роутер нужен?
    тем более, за 500 свисток приличный вполне, и цены розничного магазина, а за 680 роутер сомнительно где и как... и то уже сопоставимая разница с приобретением еще чего нибудь полезного

  • Раздача инета силами винды нестабильная, неприлично часто требуется перезагрузка ведущего компьютера (работало, потом вдруг перестало, хотя внешне ничего не изменилось - но вот он было на подцепленном ноутбуке, а теперь его нет, беспроводное соединение держится, но инет пропал), сильно зависит от его загруженности, запущенных приложений и вообще от настроения и т п...
    Рассказываю по свежим, практически ежедневным (так как раз совпало) ощущениям (мало чем отличаются от многократных ощущений многолетней давности). Данное соединение ранее работало через точку доступа, в качестве нее к компу был по проводу подключен адсл-модем (на днях ушёл в вечный ребут, почему и был временно заменен на свисток с софтовой АР - сам по себе вполне рабочий). Такой колхоз работал раза в два-три стабильнее (за счет провода, не иначе), но все равно оставлял желать лучшего. Будет меняться на нормальный роутер.

    Felis Manul. Since 2002

  • у меня год так дома жило, слетало, но очень, очень редко. без всяких там "софтовых" приморочек, как раз, наоборот, как только от них ушел к стандартным виндовским методам, стабильно стало. винда на компе и на ноуте подлинная, никаких "ломаных софтин"

  • В ответ на: как только от них ушел к стандартным виндовским методам
    То есть к соединению ad-hock?

    Felis Manul. Since 2002

  • да
    и ничего не потерял функционально... даже мелкософт ругать перстал:хехе:

  • винда и там и там "семерка"

  • В ответ на: Ну или тогда уж купить свисток не за 500, а за...
    такой подойдет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: