Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Привет горожане, я тут наткнулся на ентого провайдера и мысляю подключиться к нему, но никак не могу найти отзывов объективных, все отзывы датируются до 2010 года. Есть ли тут абоненты айпистрима, которые могут сказать что либо в пользу или против провайдера и его услуг. Не пишите те кто пользовался их услугами до 2010 года, так как в те времена всякое могло быть и даже руки могли быть кривые у пользователей, чего и сейчас не исключаю. Поэтому велкам с отзывами. :agree:

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • Ну я пользуюсь с 2007 года по сей день. Менять не собираюсь. Устраивает все, хотя по ощущениям - в пирсе стало меньше пользователей.

  • А что, нормальных провадеров в доме нет?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В том то и дело что нет, ( Вебстрим только, я на нем сейчас, вот и решил альтернативой потестить еще и Айпистрим.

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • Пользовались как ЮЛ, особых заморочек не было.

  • У нас общий пиринг с IP Stream. Народ там сидит и на скорость и качество работы не жалуется.

    Уважаемый omnd пирс переехал сюда и у нас общий хаб р2р ( dc.klubok.org ) сайт http://www.klubok.org/, сейчас проверял - народу много.

    Удачи с выбором !!!!

    Исправлено пользователем djmrmore (10.02.11 19:36)

  • В ответ на: Уважаемый omnd пирс переехал сюда и у нас общий хаб р2р ( dc.klubok.org )
    Куда-куда "Пирс" переехал?! :ха-ха!:

  • В ответ на: А что, нормальных провадеров в доме нет?
    а что "ненормального" в IP-Stream, как считаете?:улыб:

  • В ответ на: а что "ненормального" в IP-Stream, как считаете? :)
    Руководство :rofl:

    Ю.-Ч., 6, 3-ка

  • Peers как всегда был и остается в компании Новотелеком. Новотелеком и IP -Stream это абсолютно разные компании. Да и слово пирс уже стало нарицательным, многие просто обозначают этим словом внутрение рессурсы сети, хотя это не верно:улыб:

  • не НТК придумали название "peers" ,а так у них клиент называется "peers" ,основанный на FlylinkDC++ ,потому что есть исходники :миг:



    2!!!NickeL!!! клубочек не нравится ? :зло:

    Зло прошло,ста.. добро. MEGADOBRO)))

  • т.с )))) не вздумай туда ходить, ни ногой, мой тебе совет. все оборудование у айпистрима - "хамно" длинки глючные, одни скрутки, вся сеть построена на "соплях". найди нормального провайдера. либо вообще сиди без инета.

    Зачем мне холодильник если я не курю . . .

  • ето я говорю как монтажник айпистрима. увы ето так.

    Зачем мне холодильник если я не курю . . .

  • я никуда и не собирался переходить :biggrin: ,6 год пойдет ,как я подключен к одному провайдеру

    Зло прошло,ста.. добро. MEGADOBRO)))

  • В ответ на: Руководство :rofl:
    :respect: :rofl:

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • Сейчас прибежит их директор и разберется со всеми:улыб:

  • в чем соль то ? почему дира гнобят бывшие сотрудники ,то что он работать заставляет и или что ?

    Зло прошло,ста.. добро. MEGADOBRO)))

  • Чет их сайт не открывается

  • открывается ,правда локально

    Зло прошло,ста.. добро. MEGADOBRO)))

  • отношение потому что такое. как к сотрудникам так и к своей сети. везде экономия и не уважение. :ха-ха!: сайт полёг :ха-ха!:

    Зачем мне холодильник если я не курю . . .

  • да будет вам известно:улыб:от нескольких человек поступили жалобы с утра ,разные операторы (отсутствие интернета)

    не относится к нир ,твоетв тоже молчат

    Зло прошло,ста.. добро. MEGADOBRO)))

  • Ну блин пипец, а я уже монтаж оплатил ((( Ладно, посмотрим, время покажет.

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • Перешел на айпи-стрим года полтора назад. Всё приятно и почти всё устраивает:улыб:Вот если бы они периодически не скорость повышали, а уменьшали стоимость услуг, то был бы совсем счастлив:улыб:

  • скорость ето из за г.... оборудование и скруток.

    подключился ? удачи тебе, эх. зачем тему создавать если тут же делаешь выбор сам.

    Зачем мне холодильник если я не курю . . .

  • :live:
    Получается из-за плохого оборудования они повышают скорость доступа? И из-за плохого же оборудования у меня за полтора года было 1-2 отключения от сети не по моей вине? А еще из-за "г... скруток" когда не было инета, специалист подошел через 15 минут после звонка в техподдержку. В 21.00 то...
    Ну и тему не я создал:улыб:

  • В ответ на: скорость ето из за г.... оборудование и скруток.

    подключился ? удачи тебе, эх. зачем тему создавать если тут же делаешь выбор сам.
    Не еще не подключился, жду когда придут )

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • http://ip-stream.ru/ у меня работает. А сеть могла бы быть лучше, если бы дирекция относилась серьезнее

  • В ответ на:
    В ответ на: а что "ненормального" в IP-Stream, как считаете? :)
    Руководство :rofl:
    о_О, а какая разница какое руководство, если ты являешься абонентом, ты пользуешься услугами, если все клево, а именно так оно и есть лично у меня, так мне все-равно какое там руководство,меня оно не колышит. Устраивает качество, услуги, адекватная ТП, что еще надо то? поэтому уважаемый, это ваши видимо личные терки с руководством и не надо про свои личные проблемы кричать на каждом углу! :death:

  • В ответ на: т.с )))) не вздумай туда ходить, ни ногой, мой тебе совет. все оборудование у айпистрима - "хамно" длинки глючные, одни скрутки, вся сеть построена на "соплях". найди нормального провайдера. либо вообще сиди без инета.
    мда,наверно тебе не повезло по жизни, почему у меня и у остальных все работает нормально, где глючные д-линки? где скрутки? возможно у тебя устаревшая информация.

  • В ответ на: ето я говорю как монтажник айпистрима. увы ето так.
    наверно уже как бывший монтажник? а если бывший,то скорее всего ваша информация не актуальна

  • В ответ на: Ну блин пипец, а я уже монтаж оплатил ((( Ладно, посмотрим, время покажет.
    а если будет нормально,пожалуйста не забудьте откомментить как у вас все, очень интересно узнать опровергнет комментарии новый абонент или нет, что в сети все так плохо...

  • Вы пишется с большой буквы :бебебе:(как знак уважения к собеседнику). Так вот, Вы просто абонент? значит не знаете, что происходит "в закулисье", какое там оборудование, и есть ли скрутки. :knix:

  • GELM, слушай у меня все нормально в жизни сложилось - тут тебя ето уже не касается как бы. давно ушел из етой дыры. я понимаю что ты наверное до сих пор там работаешь, ибо там задерживаются те кто без опыта, нигде больше не берут, знаю, поверь. получают сколько дир даст по "настроению". а что касается дира, какой человек такая и сеть. Яблоко от яблони недалеко падает. По Поводу скруток - у вас ето будет всегда - информация актуальная. Глючные длинки - ВЕЗДЕ ! не смеши меня. давай не будем с тобой спорить, у тебя немного не та должность, что бы видеть.

    Зачем мне холодильник если я не курю . . .

  • но и у Вас, картофель, информация уже не актуально, сеть все равно, пусть и медленно, растет, и Д-Линк тоже разного качества бывает, и бытовой,и за 10 тыров. Если сеть вводит телевидение, то им просто придется поменять свичи. А скрутки есть у всех,и работают там не только те, кого никуда не возьмут. А вот дирекция....тут двояко....

  • да что вы заладили не актуальны ? что за работники айпистрима такие *( вы из какого отдела ? звонки принимаете ? ДОМА СКАЗАТЬ ? где Длики 5-10 портов ? Скрутки, бываю разные, одна, две. а тут их не мало на одном линке. Гиблые дома ? полно. (Смех) Залезьте на чердак - посмотрите на ящик другого провайдера и на ящик айпистрима, почувствуете разницу, даже внешне. Внутри промолчу, головоломка !

    Зачем мне холодильник если я не курю . . .

  • это не место для подобной дискуссии.

  • согласен с вами. тут человек спросил просто про сеть. всего хорошего.

    Зачем мне холодильник если я не курю . . .

  • Я пользуюсь с лета 2009 года. Меня полностью устраивает. Со скоростью проблем никаких нет. Сеть вполне устраивает. Ничем не проигрывает другим провайдерам. Я как работник it-сферы в этом уверена. Подключайтесь!

  • Это сообщение удалено

  • В общем подключили мне сию сеть, пользуюсь уже 4 дня и скажу следуюещее, тариф выбрал 3 мбит, это не на много лучше чем 2 мбит на вебстриме, но лучше, ну и основной плюс это 100 мбит внутрисеть, это в 10 разщ лучше чем у вебстрима при их 8-10 мегабитном профиле на внутрисети. Вот собствеено пока все,

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • В ответ на: тариф выбрал 3 мбит
    Полагаю, самое время воспользоваться подарком (см. новость на сайте) и до 8 марта ускориться до 6 мбит

    Felis Manul. Since 2002

  • В общем поюзал я уже месяца три этот провайдер и скажу вам откровенно. IP-STREAM такая шняга, интернет поcтоянно отваливается, тариф постоянно обрезается с 3 до 2 мегабит. Жаль что кроме него в доме больше никого, так бы не раздумывая переключился.

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • если подключиться обратно к ВС то можно попасть под акцию - при предоставлении договора от прошлого провайдера: 5 мегабит/c за 100 руб/мес на 6 месяцев :улыб:

  • У ВС внутрисеть 12 мегабит, это есть очень тяжко. Поэтому и ушел с них. Да и инет не супер если честно, Вот еслти бы был GPON, но о нем в моем доме только можно мечтать.

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • у них все хорошо, только качество интернета - дерьмо. Все понятия о скорости до...м/с слишком растяжимо.

  • вы о ВС или ИС?

  • Ну что друзья, пришла пора и порадоваться! Ip-Stream уже 2 месяца ведет какие-то работы по смене адресов, похоже у них еще и поменялся магистральный провайдер, так что интернет теперь стоит своих денег, точнее моих. Внутрисеть удовлетиворяет меня на все сто впринципе, не было такого чтобы я чего-то не нашел. Естественно пирс в комплекте. Так что теперь у меня к ним претензий нет!!!

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • В общем у IP-stream как и любого другого провайдера есть проблемы. У любых провайдеров есть проблемные адреса (которые очень просто узнать у сотрудников если кто из знакомых там работает). В целом у IP-stream проблемных адресов на конец 2010 года было около 50%. На данный момент их количество явно сократилось. Основная беда в том что использутся дешёвые магистрали (медь) и простые неуправляемые свичи. Все эти огрехи с лихвой покрывает служба технической поддержки. Эти доблестные бойцы невидимого фронта тянут этого гиганта на свих плечах и только благодоря им сеть рабоатет "как надо".

    По поводу скорости интернета. Проблемы определённо есть. Вечером частенько скорость падает до 1-2 мегабитов при моих 10-ти. (Которые впрочем из-за большого неуправляемого сегмента и при свободном канале до 6 не дотягивает, но это уже лирика :bad:). Должен сказать что у многих провайдеров есть эти вечерние проблемы со скоростью.

    В общем вердикт. Подключаться можно, т.к. в принципе связь хорошая, отлиная ТП, локальная скорость до 100 Мб/с (много информации в пиринге).

    П.С. А вот сотрудников компании обсуждать бывшем же сотрудникам на форумах ооочень не красиво. Фу...

  • Да, к тех поддержке у мен претензии нет. Так что если у кого возникнет вопрос как у мен в свое врем, то скажу вам от себ. подключать с МОЖНО! особенно если нет ничего лучше, хот лучше, это понтие тоже растжимое.
    ЗЫ клава сломалась ))

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • Почти 4 года уже как я с этим провайдером. Я всем доволен, меня все устраивает. Разрывов не было, а если и были, то только ночью и все в разумных пределах. На данный момент самый дешевый тариф чистые 10 мбит за 390 рублей. Прову респект.

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: