|
|
|
Ответ на сообщение билайн покупает электронный город пользователя 2b
НТК уж ооооччччееееннннььь долго на уровне руководства постигал мысль что абонентов "надо любить" и что хоть как то надо реагировать на их пожелания. Правда до идеала так еще и не дошел. Так или иначе будут всякие перестановки при покупке, а на сервисе ой как скажеться. Хотя может будет внутрисеть с Корбиной (наврядли).Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя Andrew999
Марка авто, должность, место работы....рекламы нет
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя Spaceadmin
Ответ на сообщение билайн покупает электронный город пользователя 2b
Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )
Ответ на сообщение билайн покупает электронный город пользователя 2b
Ответ на сообщение билайн покупает электронный город пользователя 2b

Вне ассоциаций, вне конкуренции...
Исправлено пользователем FaceOff (24.12.10 08:39)
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя Andrew999
они между симками деньги по своему усмотрению перекидывали.это правильный подход.. МТС несколько раз у меня такое делал...
Вне ассоциаций, вне конкуренции...
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя Chuck_Norris
Ответ на сообщение билайн покупает электронный город пользователя 2b
У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.
Ответ на сообщение билайн покупает электронный город пользователя 2b
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя voipist
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя Мы_из_м_орга
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя guest1020
А что скажет Вуди?Ничего не скажет, кроме официальной позиции. Вуди сам еще не знает о сроках своего пребывания в стройных рядах компании НТК. Через год может уже и не быть никакого Вуди.
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя Мы_из_м_орга
Марка авто, должность, место работы....рекламы нет
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя Мы_из_м_орга
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя guest1020
Он всегда кроме официальной позиции что то вещает.Он занят на хомяковском форуме. Там модераторы забили на все, в результате сложилась веселая компания: все подсчитывают стоимость провайдеров Новосибирска (кроме НТК) и активно обсуждают, кто кого и когда купит, а также за какие деньги. Им там хорошо, они все умные и все про всех знают).
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя Spaceadmin
Да тройка скоро все скупит, зато плюсов много един счет что на мобильнике что на инете например, но и минусы тоже наверно найдутсяу троики не хватит денег на стк и ттк =)
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя Spaceadmin
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя guest1020
А что скажет Вуди?-А правда ,что Василий Иванович выиграл в лотерею автомобиль?
Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя guest1020
Сибсети тогда должны мегафону достаться......что то пропустил?! кто МТСу достался?
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя SOL
Исправлено пользователем Andrew999 (24.12.10 12:24)
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя Andrew999

Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя woddy
Исправлено пользователем 22 апреля (24.12.10 16:06)
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя gurinderu
Ответ на сообщение билайн покупает электронный город пользователя 2b
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя 22 апреля

Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция
Исправлено пользователем Barlog (24.12.10 20:05)
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя 2b
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя woddy
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя Мы_из_м_орга
Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя woddy
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя woddy
Исправлено пользователем 22 апреля (25.12.10 12:01)
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя Zercus
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя 22 апреля
разница между продажей и привлечением инвестиций вам не понятна?Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя woddy
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя guest1020
Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция
Ответ на сообщение билайн покупает электронный город пользователя 2b

IT-Inspiration of Technology (c)
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя Негритянский кот
Исправлено пользователем ua9oai (26.12.10 10:08)
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя Trotzdem

Исправлено пользователем Barlog (27.12.10 22:28)
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя ua9oai

IT-Inspiration of Technology (c)
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя Негритянский кот
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя vdaemon
Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя Негритянский кот
А вобще то уже неприятно видеть ваши выпады в отношении ВудиОтвет на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя woddy
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя ua9oai

IT-Inspiration of Technology (c)
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя Lorika_hi
IT-Inspiration of Technology (c)
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя woddy
Исправлено пользователем Barlog (27.12.10 22:29)
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя Негритянский кот
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя Мы_из_м_орга

Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция
Ответ на сообщение Re: билайн покупает электронный город пользователя woddy