Погода: −7 °C
12.02−8...−6пасмурно, небольшой снег
13.02−8...−7пасмурно, небольшой снег
  • Здравствуйте.
    Долгое время оплачивал интернет ЭР-Телеком (ДОМ.РУ) через интернет банк от Инвестиционного городского банка. В декабре эта услуга у меня в "фактуре" стала недоступна. Звонил в систему Город, Фактуру, ИГБ - посылали по кругу. В конце концов сказали - Между ИГБ и Эр телеком закончился договор. Когда он восстановится: Эр телеком утверждает что все зависит от ИГБ, ИГБ утверждает, что все зависит от Эр телеком.

    Вопрос, как у фактуры и Эр телеком дела в других банках? :хммм:

  • Здравствуйте. Уточню данный вопрос и отпишусь тут обязательно

  • Подскажите, пожалуйста, кто вам сообщил о прекратившемся договоре?

    В какой отделение ИГБ вы обращались(адрес)?

  • О прекращении договора сказали в Фактуре: 8-800-200-55-75. Обращался в ИГБ 8-800-200-3050. Дом.ру вежливо ответил, что менеджер не в курсе. С сайта дом.ру отправил сообщеение (через форму на сайте) - тишина.

  • Спасибо за информацию. Разбираемся. Как появится информация - отпишусь.

  • Проверили. И фактура, и Альфа-Клик должны работать.

    Просим предоставить скриншот проблемы или в письменном виде подробнее описать этап, на котором не происходит оплата.

  • В интернет-банке (фактура.ру) есть раздел в котором находится перечень интернет провайдеров за услуги которых можно оплатить через фактуру. Так вот, в ноябре ДОМ.ру в списке был, а в декабре - исчез! Но это проблема не фактуры, а скорее всего банка (ИГБ) или ДОМ.ру....... Если кто-то из другого банка видит в фактуре ДОМ.ру - значит проблема моего банка, если тоже не видит, то проблема в ДОМ.ру

  • На данный момент ситуация может разрешиться только про предоставлении скриншота на странице с ошибкой. Это с нас спрашивают со стороны фактуры, чтобы они смогли разобраться в причинах.

    Со стороны "системы город" есть информация, что оплата через фактуру работает.

  • Вот:

  • Проблема локализована, специалисты занимаются решением. В ближайшее время оплата будет налажена. Я сообщу о выполнении.

    Спасибо за содействие!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: