Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя povorot
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя povorot
Ответ на сообщение Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя zwyagg_
Исправлено пользователем br.komoff (26.08.10 13:21)
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя br.komoff

Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя Сибиряк
тут не было рекламы! LMAO!
Ответ на сообщение Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя zwyagg_
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя dyoma
тут не было рекламы! LMAO!
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя GODWARRIOR
Исправлено пользователем Barlog (27.08.10 10:06)
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя dyoma

тут не было рекламы! LMAO!
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя GODWARRIOR
тут не было рекламы! LMAO!
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя zwyagg_
почему не штрафуют домру непонятнолюди писали заявления, непосредственно как и что они делали, есть в соседних топиках. было своего рода шоу от них, где они освещали весь процесс.![]()
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя zwyagg_
по закону подключение оплачивается единично, в данном случае я заплатил 10 или 30 рублей, не помню, почему должен платить неустойку для того, чтобы отказаться от них?Вы считаете, что затраты на подключение реально составляют 10 рублей??? Вам подключили практически бесплатно, потратили деньги, а теперь вы говорите- спасибо, не надо, я передумал. При том, что скорость не соответствует, только по своим ощущениям судите.

Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя demetrodon

Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя Волька ибн Алёша

Исправлено пользователем Barlog (30.08.10 10:11)
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя demetrodon
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя demetrodon
все с ума посходили на почве ЗАКОНАА знаете, просто так без закона и договоров только с женой получается договориться. И то Вы с ней по закону брак зарегистрировали. И, не дай бог, надумаете разводиться, если не договоритесь, имущество по закону делить будете.
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя Алексей11111
Он уже и так сполна оплатил халтурные услуги, ...В этом доля истины безусловно есть, но перечитайте пост ТС- то, что эти услуги халтура четкой уверенности даже у него нет- одни предположения,- "а то, что дает «Дом.ру» - это в лучшем случае мегабита два", а между тем скорость потока проверяется элементарно...
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя demetrodon
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя ambient
Таково мое мнение, и я его разделяю.
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя Прозрачный
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя Прозрачный
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя povorot
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя ambient
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя dyoma
Ответ на сообщение Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя zwyagg_
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя Сибиряк