Погода: 23 °C
15.0623...26переменная облачность, небольшие дожди
16.0624...26пасмурно, без осадков
  • Слушайте, но это вообще не дело - как без договора-то? А если бы они потом сказали: "вам плюс тыща пятьсот долларов нам платить, потомучто в договоре написано"?

  • Здравствуйте
    была у меня похожая ситуация с элeктрoнным гoрoдoм
    стал решать ее радикально
    знакомый юрист помог составить претензию советую вам сделать также

    Исправлено пользователем br.komoff (26.08.10 13:21)

  • Что бы разобрать, что у вас написано, нужна отдельная экспертиза:улыб:

  • левой рукой и так понятно ..

    тут не было рекламы! LMAO!

  • Так это нормально что Новотелеком продолжает снимать бабло при минусе?

  • да это нормально =)

    тут не было рекламы! LMAO!

  • п.9
    Я имею в виду законно ли это?

    Исправлено пользователем Barlog (27.08.10 10:06)

  • ну это как пени .. вода горячая допустим ,не оплатите :ха-ха!:

    тут не было рекламы! LMAO!

  • не корректное сравнение но близко

    тут не было рекламы! LMAO!

  • В ответ на: почему не штрафуют домру непонятно :dnknow:
    люди писали заявления, непосредственно как и что они делали, есть в соседних топиках. было своего рода шоу от них, где они освещали весь процесс.

  • В ответ на: по закону подключение оплачивается единично, в данном случае я заплатил 10 или 30 рублей, не помню, почему должен платить неустойку для того, чтобы отказаться от них?
    Вы считаете, что затраты на подключение реально составляют 10 рублей??? Вам подключили практически бесплатно, потратили деньги, а теперь вы говорите- спасибо, не надо, я передумал. При том, что скорость не соответствует, только по своим ощущениям судите.
    У Домру в договорах где подключение РЕАЛЬНО оплачено штрафов за расторжение договора НЕТ! А там где подключение 10 рэ стоит- расторжение ранее года платное, и я считаю это нормально, даже если (возможно) и не соответствует какому-то закону!
    Неужели слово "ДОГОВОР" уже ни для кого ничего не значит??? :death:

  • если ДОГОВОР противоречит ЗАКОНу, то на ДОГОВОР можно положить...

    :not_i:

  • п.9

    Можно, да, никто и не спорит.
    Такое впечатление, что все с ума посходили на почве ЗАКОНА.

    А с женой вы тоже искличительно согласно ЗАКОНА общаетесь? Нет закона цветы дарить- не дарите?

    Возможно и долг другу не отдать, если договора займа, оформленного в соответствии с законом, нет- так??? :death:

    Исправлено пользователем Barlog (30.08.10 10:11)

  • Если так рассуждать, то в данном случае потратили деньги абонента. Он уже и так сполна оплатил халтурные услуги, плюс когда его за 10 руб подключали наверняка он отпрашивался с работы, нёс убыток, да и подключают зачастую не за полчаса, а ещё где попало дырок насверлят и прокорячатся полдня со своим кабелем и активацией.

  • В ответ на: все с ума посходили на почве ЗАКОНА
    А знаете, просто так без закона и договоров только с женой получается договориться. И то Вы с ней по закону брак зарегистрировали. И, не дай бог, надумаете разводиться, если не договоритесь, имущество по закону делить будете.

  • В ответ на: Он уже и так сполна оплатил халтурные услуги, ...
    В этом доля истины безусловно есть, но перечитайте пост ТС- то, что эти услуги халтура четкой уверенности даже у него нет- одни предположения,- "а то, что дает «Дом.ру» - это в лучшем случае мегабита два", а между тем скорость потока проверяется элементарно...

  • Эти риски провайдер берёт на себя, это его инициатива для заманивания. Плюс вспомним косяк что договор не дали.
    У знакомой с домру что-то подобное, тоже аська периодически не работает или только аська и работает.

  • Вот жеж сколько инсайдеров! На доме сидят новички и их сие устраивает! Типа как слаще морковки.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Ну вот знакомая новичёк, после модема стала юзать дом. Но когда не работает то это не устраивает.
    Справедливости ради у другой знакомой работал дом нормально. Первая в районе Королёва, вторая ц.рынка.

  • Интернетом пользуюсь с 90х годов, сейчас домру и устраивает, вот для новичков он и "плох", т. к. отсутствует элементарная, понятная помощь пользователей. Информация на сайте так "подана", что не разберешься, где и как. Пример, есть бонус - за 1 руб. удваивается скорость, но чтобы узнать про это и понять, как это сделать надо день разбираться и так вовсём. Сейчас рекламируют, что 1го сентября объявят новые тарифы, но пользователь, по правилам, до 1го должен активировать выбранный тариф, что это отсутствие ума или урвать копейку с клиента ( смена тарифа в течении месяца - платно), и так вовсём.

  • Через тернии к копейкам.

  • "Через тернии к копейкам."
    Более подробно, пжл., что хотели сказать.
    А домру надо начальника, у которого было элементарное желание работать на перспективу.

  • Нет, это ненормально и в данном случае сравнение с телефонными услугами некорректно

    телематика оплачивается только до нуля, а телефонные могут уходить в минус, тк разные принципы работы у телефонных атс и у интернет провайдеров...

    проконсультировался с юристом он говорит 100% в минус не должны списывать и уже были прецеденты, когда штрафовали за это провайдеров

  • да и кстати если бы домру были правы они хоть раз бы уже подали в суд на абонентов, которые не платят за расторжение и долги за уход в минус. домрушники ж не дураки, такие деньги терять, подумайте, если сразу в суд на таких абонентов подать

    а ни одного процесса так и не было (узнавал), были только наоборот - абонент выигрывал у домру
    о чем-то это да говорит, да??

  • br.komoff
    спасибо!
    сегодня напишу, знать бы еще кулда отправлять - интернет работает через ж...., по десять раз страничку форума загружаю где уж там посмотреть адреса

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: