Погода: 23 °C
15.0623...26переменная облачность, небольшие дожди
16.0624...26пасмурно, без осадков
  • А нужно внимательно читать, что появятся новые.:улыб:
    Это значит, что уже совсем скоро их станет больше, по запросам Абонентов, кстати.:улыб:

  • Лично для Вас
    "Мы приносим вам свои извинения за возможные неудобства и напоминаем вам, что вы, по-прежнему, можете смотреть более 65 каналов кабельного телевидения в отличном качестве и ждать новых каналов, которые обязательно появятся." - прочитайте, а теперь "скажите", где я был неправ. "Смотреть" написано в настоящем времени, в следующий раз, если поправляете, то хоть читайте оригинал, врать то же надо уметь.

  • видимо Ман Ютд отключают из-за результата финала Лиги чемпионов...
    по логике должны Барса ТВ включить:улыб:

  • Последние три дня скорость упала до 50 кб/с При том, что обещают 8000 :death: :death: :death: Написали им - ноль внимания. Видимо, пипл хавает, деньги несут. Отказаться нах думаю от этого отстоя.

  • У Вас задача придраться или добиться решения? :миг:

    А с голословными обвинениями во лжи нужно осторожнее быть. :хехе:

    Исправлено пользователем Quantum (06.06.11 17:30)

  • Интересно, о чём вы
    "У Вас задача придраться или добиться решения?
    А с голословными обвинениями во лжи нужно осторожнее быть. ",

    Если конкретно нечего сказать, то лучше промолчать, и где "голословные обвинения", если при имеющихся 65 каналов пишете о более 65, то вот это прямая ложь, вводящая потребителей в заблуждение. Вашей "конторе" надо " осторожнее быть", а решение - пишите честно, что есть и вам будет "легче" на форуме и в общении с клиентами.

  • Спасибо, мы обязательно рассмотрим Ваше предложение.:хехе:

  • "Спасибо, мы обязательно рассмотрим Ваше предложение. "

    "Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!"
    Представитель домру пообещал "обязательно рассмотрим" предложение: "пишите честно, что есть", шаг за шагом идём к светлому будущему.

  • у меня дом.ру. устраивает полностью...) Видимо раз на раз не приходится

  • > А можно про горсвязь? Чем не устроила\побесила?

    мне сравнивать не с чем - конкурентами не пользовался. из неприятного - качество связи (голоса) плохое, названивали на мобилу при отрицательном балансе, перекидывали деньги с других счетов (интернета). Но не это ключевое. Лично я с такой компанией иметь дела не хочу. Вчера подключил интернет от ихних конкурентов, на днях планирую закрыть догоговор по дом.ру. Дальше буду искать альтернативу по телевидению, пока пользуюсь диван-тв.

    ...и твоя голова всегда в ответе..

  • после неоднократных попыток добиться решения- расторг договор с Домру......надоело звонить и добиваться правды за свои же деньги....конкретные претензии- несоответствие скорости заявленной, постоянные тормоза и т.д....ПыСы...по работе очень часто сталкиваюсь с Эр-телеком- требования к подрядчикам у них очень даже завышенные, а вот в отношении себя как-то снижены

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • А подскажите, кто отключал домру - отключают также 10 дней (как и горсвязь) ?
    неиспользовнный остаток средств возвращают ли (если неполный месяц подключения) ?

    ps. последнее недоразумение от эр-телекома - нет возможности добровольной блокировки через сайт (не нашел ничего об этом на сайте), позвонил в поддержку по т.2840055 - тоже сказали что нельзя временно заблокировать. а коллега вот буквально сегодня в офисе на ленина заблокировался, при этом сказали что в месяц будут брать 10 руб.

    ...и твоя голова всегда в ответе..

  • А кидалова по деньгам ни у кого не было? Есть конкретные платежки Сбербанка, где указана сумма 555 руб, а у них в счете стоит 233 и т.п. Еще и этим что ли промышляют? :death:
    Плюс чтоб от спама отказаться, надо ехать к ним в офис. Решил, что поеду в офис только, чтоб расторгнуть договор с этой помойкой и никогда, никогда больше с ними не связываться.
    Плюс еще одна жесть - подключили по акции за 555 руб. Теперь говорят, что цена станет под 800 руб., типа через полгода. Это при всем при том, что ценв на интернет стабильно падают:улыб:
    Короче, домру - это полный отстой.

  • вообще так подумал: это редкостный идиотизм манагеров: подключить абонента по акции и потерять его из-за собственной же жадности. Да не жалко пару соток, просто не люблю когда обманывают и пользуются монопольным положением в подъезде (нету, увы, ни ЭГ, ни сибсетей). Лучше вообще нах йоту подключу.

  • archnsk, вообще-то вы подключились по акции, так что все нормально, что цена потом возросла. Кто же вам виноват, что вы не читаете условия акции?
    Уверен, что кидалово по деньгам никакого нет, достаточно посмотреть историю своих платежей и начислений абонентской платы.
    Все это похоже на известную басню про Лису и виноград.

  • В ответ на: так что все нормально, что цена потом возросла
    вы или тролль или не знаете элементарной вещи: цены на интернет падают в среднем. :death: Не снижают только те, у кого подключены районы, где нет нормальных цивилизованных провайдеров (типа ЭГ, Академ орг или сибсети).

  • Какая разница падают они или нет? Есть условие тарифа, есть условие акции на которую вы подписались. Цены не очень-то и падают, если внимательно посмотрите. Скорее уж мегабиты растут, а планку цены провайдеры удерживают. Причина и так понятна - нельзя торговать себе в убыток. Так что, ниже чем за 400 руб (неважно сколько там мегабит) вы не найдете. НТК так свои 700 рублей уже сколько времени продавливает под разными предлогами.
    Не стоит обвинять людей в троллизме лишь потому, что они не разделяют вашу точку зрения. Увы, она не единственная и точно, что единственная правильная.

    Исправлено пользователем aldar_kose (15.06.11 17:14)

  • О! Нужная темка! Достал меня этот диван тв (я так понимаю что это одно и тоже с дом ру).
    Ситуация такая. Года два назад подключился к ним по глупости. Переехал в квартиру, решил телек подключить. Подключили, но не все любимые спортивные каналы показывались. Я им звонил, они говорили все нормально, у вас глюки. Попарился я пол года и решил отключиться. Приехал в офис, они говорят что мы тут не отключаем, езжайте в другой. Приехал, они мне что мы сегодня не отключаем, мы отключаем по средам. Я им говорю что мне фиолетово, я завтра выписываюсь из квартиры и уезжаю, потом сами будите искать. Так и не отключили. Я кабель обрезал, выписался с квартиры. Потом по обстоятельствам сменил номер. Год про них даже не вспоминал.. Вот недавно восстановил свой старый номер. Спустя 2 месяца (сегодня), приходит смс. Цитирую: "Во избежании начисления пени 1% от суммы долга за каждый день неоплаты за договор Диван-ТВ, погасите дол 1700р по договору +++++ до 28 июня. Вы нарушили условия договора по оплате. Вам необходимо решить данный вопрос с нашим спеалистом по т 2940055.".
    Ну вот и как это назвать? Они издеваются? Хочется поити достать биту из машины и головы им всем там поразбивать, реально достали уже!!!
    Че с ними делать? Кто сталкивался? Весь форум не осилил...

    Продвижение сайтов, контекстная реклама, аудит.

  • А, вчера вот ещё что пришло "При неоплате долга -1700р по договору ++++ дело будет передано в суд и может повлечь неприятные для Вас последствия: арест на имущество и денежные средства".

    Хорошо пугают. Но как-то с трудом верится что судебные приставы будет бегать и ловить человека из-за 1700р. Тем более я там не живу.

    Продвижение сайтов, контекстная реклама, аудит.

  • Добрый день!
    Свяжусь с Вами через личные сообщения, и попробуем решить Ваш вопрос.
    С уважением,
    компания ЭР-Телеком.

  • Всем наука: пришли расторгнуть договор и вам в этот день отказали (а в другой у вас возможности нет) - пишите заявление о расторжении с сегодняшнего или какого нужно дня (в свободной форме, если специальный бланк не дают, с пояснением что в другой день этого сделать не можете; если есть остаток денег на счете - то напишите "с возратом такой-то суммы"), требуете себе копию заявления с фамилией и подписью принявшего заявления менеджера.
    Вот и всё. Ну, за деньгами (если остались и вы их хотите забрать) потом все равно придется приезжать, конечно - но никто не вправе будет эти деньги (и дальше в минус) списывать. Вернее, спишут-то с вероятностью 90%, потому что заявление ляжет "под сукно", а биллинг - он просто машина. Но доказать будет проще. Разбираться будут (если им это, конечно, надо) уже внутри себя, кто это заявление куда надо не продвинул, просохатил и т п.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: Ну вот и как это назвать? Они издеваются? Хочется поити достать биту из машины и головы им всем там поразбивать,
    Справедливое и обоснованное желание, согласен.
    В ответ на: Че с ними делать? Кто сталкивался? Весь форум не осилил...
    Послать говнюков куда подальше, чтоб разорились.
    Думаю, что из-за 1700 бегать не будут, да и не так просто это.

  • В ответ на: Ну вот и как это назвать? Они издеваются? Хочется поити достать биту из машины и головы им всем там поразбивать,
    Справедливое и обоснованное желание, согласен.
    В ответ на: Че с ними делать? Кто сталкивался? Весь форум не осилил...
    Послать говнюков куда подальше, чтоб разорились. Другие люди читают это и, если умные, то не пойдут никогда у ним. Действующие клиенты уйдут к нормальным операторам, которые не боятся расторжения договора и не прячутся как крысы.
    Думаю, что из-за 1700 бегать не будут, да и не так просто это.

  • Здр-е! По новому закону судебные приставы от 1500тысяч рублей работают так что посылать не торопитесь, однозначно заявление к ним с регистрацией, пишите сразу 3и экземпляра и все подписывайте , если что в защиту прав потребителя и т д потом и им сразу скажите для чего др экзэмлпяры, если все не подписывают требовать от них отказ в письменном виде :спок:

    Губит людей не пиво,губит людей вода )))))))

  • У меня ситуация - подключили по акции интернет, впарили телевидение. Сразу им говорил, что - не нужно, а мне - подключите, даже можете не пользоваться, просто дешевле будет. Ладно, согласился. 2 месяца боролся насчет просто отвратительной скорости и обслуживания. В итоге - перешел на более дорогой тариф по трафику интернета. Скорость, правда, выше не стала ни каплю. Зато телевидение резко подорожало. Звонил, спрашивал - как можно разорвать договор без личного присутствия - ответ "никак". Писал им на почту, задавал этот же вопрос - никакой реакции. Просил дать контакты руководителей - бесполезно. Из-за того, что лично подъехать к ним не мог, просил саппорт зарегистрировать мою заявку на расторжение договора. Реакции - "0". Съехал с квартиры. На балансе интернета было рублей 100, на ТВ - долг 10 руб. Позвонил в компанию, сказал, что я съезжаю и не намерен более пользоваться услугами. Пригрозили подать в суд. Через месяца 3 отправил им письмо по почте с заявлением о расторжении, в котором четко указал из-за чего и с какой даты требую разорвать договор. В течение полугода названивали, слали СМС. Догнали долг за интернет до 150 руб, долг за ТВ до 600 руб. Теперь сообщили, что мое "дело" направили к коллекторам. Есть такой момент - вы должны платить за фактически оказанные услуги. Основанием прекращения договора с этими вымогателями может так же служить прекращение договора аренды квартиры, ибо именно это обстоятельство указывает на то, что вы прекратили пользоваться их услугами. Пункт в их договоре, гласящий о том, что вы обязаны платить и расторгать договор лично, иначе они будет начислять долг, посчитают несущественным. Не бойтесь отстаивать свои права. Не платите деньги вымогателям. Ну и никогда и ни за что не пользуйтесь услугами Эр-Телекома. Практика зарабатывания не на качественных услугах, а на вот таких вот вымогательствах - это нормальное явление для этой компании по многим городам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: