Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя Квазимодо
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя Квазимодо
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя Николаевич
Теле2 Opera Nissan Cedric
Исправлено пользователем Barlog (18.04.11 11:02)
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя Николаевич

Нас рать?!
В нанотехнологии - наношагами
"Современные кроссоверы делают геи" (с)
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя Квазимодо
"ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя Вечный

Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя Quantum
"ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя ia
Исправлено пользователем Barlog (25.04.11 10:04)
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя Denis_nsk
Тунц Тунц Тунц!
Исправлено пользователем Темыч Шлюзовской (23.04.11 21:21)
Ответ на сообщение Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя zwyagg_
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя Dynamite
| 19 лет на НГС |
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя JJMIKA
Работает целый отдел телефонного маркетинга, руководят им супервайзеры, которые и составляют обзвонные листы, как из открытых источников (городские телефоны), так и из базы подключенных абонентов (не стоило оставлять свои основные номера при подключении). Материть продажников бесполезно - обратной связи нет, они просто обзванивают "по бумажке". Никто Ваш номер не вынесет за скобки, и скоро Вам позвонит очередной бедолага.ну почему же? судя по всему можно заполучить отметку "не звонить" только пока не понятно как

Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя woddy

Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя IMEI
Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя woddy

Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя woddy
ну почему же? судя по всему можно заполучить отметку "не звонить" только пока не понятно как :)Я знаю как, при очередном звонке материться на Домрушника и грозить всеми карами небесными если ещё раз позвонит.
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя NPO

"ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя tonim
Ну, договор-то может быть и с ТТК-ЗС, только каналы все-таки ТТК московскому принадлежат :)Котора-то в любом случае одна. Только как и положено федеральной компании разделена по регионам самостоятельные филиалы.. а пирожки с общей полки берут..
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя MadKat
Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя tonim
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя IMEI
неадекватный? :))) да просто человеку интернет не нужен))я б добавил - интернет от ховнопровайдера

Жить надо честно, чтобы не было стыдно
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя IMEI
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя Quantum
Зачем мне холодильник если я не курю . . .
Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя kartofel_net
...и твоя голова всегда в ответе..
Ответ на сообщение Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя zwyagg_

Ответ на сообщение Re: Не связывайтесь с ДОМ РУ !!! пользователя tutanxamon
| 19 лет на НГС |