Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • есть проблема. с домашнего компа и ноутбука не могу войти в контакт (проведен вай-фай по квартире). с другого компа - войти без проблем! умные люди, подскажите, что может быть не так. весь комп почищен, вирусов нет.

    возможно все, на невозможное нужно больше времени

    Исправлено пользователем minytka (24.11.09 09:28)

  • Возможно контак по ip забанил кого-то, а у вас с ним 1 ip (серый). Пользуй прокси

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • можете проще объяснить, что мне сделать надо

    возможно все, на невозможное нужно больше времени

  • Дядя Гугл
    или "купить" белый ip ///:хехе:
    сам не использую Вконтатке :миг:

    тут не было рекламы! LMAO!

  • Может быть в файле хостс на том компе прописан вконтакте? проверьте

  • Тоже непонятная проблема есть с этим ресурсом...
    Ввожу заведомо правильные логин и пароль, и мне выдается такое сообщение: "Такой почтовый адрес не зарегистрирован, либо пароль неверный."
    Это происходит и в бразуере Opera и в браузере IE8
    Куки чистил, hosts смотрел, temporary очищал..

    Сегодня у товарища без всяких проблем смог зайти..

  • а касперского запускал?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • А как Одноклассники глючат эт ваще песня. Оперу подвешивают, в Хроме не логинятся. И это только часть их косяков.

  • EWG_DCLXVI
    нет, не работает с прокси
    тоже самое говорит: чтобы просмотреть страницу, нужно зайти на сайт...
    а сам не пускает :cray-1:

    возможно все, на невозможное нужно больше времени

  • andrey_kaa
    тоже все чистили везде
    что за фигня?

    возможно все, на невозможное нужно больше времени

  • EWG_DCLXVI
    касперский новый стоит и постоянно в работе

    возможно все, на невозможное нужно больше времени

  • В ответ на: а касперского запускал?
    Скажите мне пожалуйста, как запуск "касперского" может быть связан с ресурсом vkontakte ???
    Вирусов у меня нет и "антивирус касперского" вообще не уважаю, поскольку эти же ребята сами и пишут вирусы, которые их же самый продукт не может определить.
    Мало того, пару недель назад мне удалось зайти, и в том же сеансе, когда я нажал "выйти" то попасть в ресурс снова не смог.

  • п.9
    Знал бы сказал...

    Исправлено пользователем Barlog (26.11.09 14:00)

  • В ответ на: Скажите мне пожалуйста, как запуск "касперского" может быть связан с ресурсом vkontakte ???
    Через троян, ворующий пароли от этой соц-говно-сети и блокирующий доступ настоящему владельцу:миг:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • п.9
    +1
    У вас вирус 100%. Сначала взломали логин\пароль на сайте, потом добавили в файл localhost нужные адреса - вуаля! Спокойно шлем спам, пока владелец мучается. Меняйте пароль через "Забыл пароль".

    Исправлено пользователем Barlog (29.11.09 02:01)

  • Ребят, у меня файервол стоит, который выпускает в интернет только те приложения, которым я дал доступ.. Это раз.
    Второе: стоит антивирус, но только не Касперского. Это два.
    Третье: даже если предположить что каким то образом вирус таки пробрался, то файл hosts я уже посмотрел, и не обнаружил там ничего кроме 127.0.0.1 localhost
    Четвертое: подобрать пароль к учетке vkontakte теоретически конечно возможно, но придется повозиться, поскольку он состоит из сочетания букв и цифр и составляет 11-ть знаков.
    Пятое: у товарища в учетку я зашел без всяких проблем.
    Шестое: однажды когда уже была такая фишка, то я пользовался сервисом "забыл пароль" но один фиг не мог зайти на сайт, поскольку выскакивало то же самое сообщение..

  • Этот сервис у них совсем както не работает.. Нажимаю "сменить пароль", ввожу email.
    Мне в ответ выскакивает окное "восстановление пароля" и при этом больше ничего нету. На почту пароль не приходит... Ни в папку спама, ни вообще ни в какую папку...
    Что делать, хз..

  • Прочтите пожалуйста мои последнии сообщения в ветке.. Может быть еще будут какието предположения?

  • Результаты ping и nslookup вконтакта в студию.
    хинт, расположение файла hosts может быть изменено в реестре.

    Когда заканчиваются аргументы, ссылаются на мнения....

  • Прочтите, пожалуйста, сообщение Big Brother в ветке. Может быть еще будут какие-то варианты?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Пожалуйста:
    В ответ на: Обмен пакетами с vkontakte.ru [93.186.227.125] по 32 байт:
    Ответ от 93.186.227.125: число байт=32 время=83мс TTL=51
    Ответ от 93.186.227.125: число байт=32 время=99мс TTL=51
    Ответ от 93.186.227.125: число байт=32 время=100мс TTL=51
    И результат nslookup
    В ответ на: Name: vkontakte.ru
    Addresses: 93.186.231.220, 93.186.231.221, 93.186.231.222, 93.186.224.239, 93.186.225.6, 93.186.225.211, 93.186.225.212, 93.186.226.4, 93.186.226.5 93.186.226.129, 93.186.226.130, 93.186.227.123, 93.186.227.124, 93.186.227.125
    93.186.227.126, 93.186.227.129, 93.186.227.130, 93.186.228.129, 93.186.229.2
    93.186.229.3, 93.186.231.218, 93.186.231.219
    Файл hosts в реестре прописан туда, где ему полагается быть, поиском других файлов hosts на машине также обнаружено не было..

  • Прочел!
    Может быть еще будут какието варианты?

  • Такс, я разобрался (правда еще пока что не до конца).
    В общем я просто отключил файервол ( Agnitum Outpost ) и у меня все получилось.. Теперь осталось только понять, почему он конкретно с этим ресурсом имеет какието глюки.

  • Вы это... лучше включите его обратно и настройте. Без кондома нынче никуда :1:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • покупка белого ip реально поможет?

    возможно все, на невозможное нужно больше времени

  • ага :хехе:

    тут не было рекламы! LMAO!

  • да

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: покупка белого ip реально поможет?
    Подскажите, где купить? Я вот второй год в очереди. У меня, помню, мама за шубой так стояла в восемьдесятлохматом.

    чудны дела твои, Господи!

  • :dnknow: к сожалению не подскажу где... и как...
    у меня нет времени вникать
    муж сказал, что купит

    возможно все, на невозможное нужно больше времени

  • у провайдера у своего

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Так сказано что в очереди. Надо полагать у своего прова.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: