Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Помнится тут был человек, который мог сказзать, есть возможность и когда ее не было помогал либо говорил по срокам, если он еще тут был бы благодарен за ответ.

    2037XXX мой телефон, говорят, что портов нету, а очень хочется, есть какой то шанс или хотя бы по времени сколько ждать:хммм:?

  • о как... чем-то таким забытым повеяло... дефицит... своим... по блату...:улыб:

    продать штоль?.... или еще подождать?...:улыб:

  • Идете в пункт СибирьТелекома. Пишите заявку, что вы хотите подключить webstream. Вам говорят что портов нету. Через некоторое время когда будут порты, вам позвонят и скажут, чтобы вы подключались.
    У моих родителей это заняло примерно полгода.

  • Автор не хочет тупо ждать, ему интересны сроки. Раз так, то надо обратиться к любому монтёру, их телефоны можно узнать в своем сервисном центре, у охранника спросите.

    Один еврей, несколько лет назад испортил мне жизнь...
    Его звали Мендельсон...

  • В ответ на: Идете в пункт СибирьТелекома. Пишите заявку, что вы хотите подключить webstream. Вам говорят что портов нету. Через некоторое время когда будут порты, вам позвонят и скажут, чтобы вы подключались.
    Не позвонят, и не скажут.
    Моя история с заявлением на подключение к инету от стк

  • У меня всё наоборот. Подал заявку в виртуальном сервисном центре, через неделю пришёл мужчина с договором и модемом и всё мне настроил. Линк загорелся через пару дней.

  • Женя я сам в шоке.. Ваша история была в 2008 году.. А сейчас чтотот очень приятное происходит с Сибирьтелекомом. Позвонили и пригласили подключаться, спустя полгода после обращения.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: