Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Подключаюсь к Новотелекому. Вслед за подтверждением заявки на подключение, меня ненавязчиво так попросили закинуть финансов на счет (видимо, дабы убедиться в серьезности намерений, а главное, платежеспособности клиента). Как-то эта просьба не клеилась с размещенной на сайте инфой, а в пункте в назначенный день специалисты подключают вашу квартиру, после чего вы оплачиваете подключение, пополняете лицевой счёт и начинаете пользоваться услугами выглядела и совсем наоборот. Право, смешна эта неявная предоплата, особенно по отношению ко мне, Человеку, который любые кредиты всю жисть обходил стороной, равно как и привык платить за все сплона. Однако речь не о недоверии "покемонам" со стороны НТК, речь об оплате. Так вот, руководствуясь сведениями с сайта дернул черт меня заплатить через "терминалы". Опять же, ввиду своего "берложного" образа жизни, с этим зверем дел раньше не имел - закинуть через вебмани или яндекс, это пжалста. Выбрал близлежащий от меня адрес, выдвинулся. Посетив дом на Гоголя 21 терминала обнаружено не было. Дом утыкан разными заведениями, от питейных до продажи матрасов, слева одинокий банкомат русьбанка.
    Пройдя до следующего "адресата", Гоголя 17 (пошел зная что в нем есть Еврейсеть), однако, в мультикассе оной, Новотелекома обнаружить не удалось, искали вместе с консультатом. Нашли только СибСети. Может СибСетям проще заплатить? В итоге заплатил там же через обычную кассу, с комиссией 3%. В этом же здании есть еще один аппарат, в Столичном. Но там "те же, в профиль".
    Вопрос на засыпку: если сама компания Новотелеком затрудняется наглядно объяснить, отправляя абонентов со скупым списком адресов на ... (в свободный полет) - может кто-то из форумчан не обессудит выложить фото терминала, с выбранным новотелекомом в нем? А то как-то несуразно искать то, не знаю что. Ну и вообще, кто где платит, может где-то без процентов, поделитесь если не влом.
    ps. Сильно не топчите - после вебстрёмовских квитков которые, к тому же, оплачивал не сам, сегодняшняя беготня выглядела занятием весьма геморроидальным.

    | 19 лет на НГС |

  • рекомендую платить через "город" или по безналу.

    информацию о расположении терминалов предоставляет владелец терминалов. проверять "есть ли там терминал на самом деле" весьма проблематично.

    информация принята к сведению. спасибо за отзыв.

  • я плачу без процентов в мультикассе во дворе своего дома (в магазинчике), но он на Юго-Западном, и это далековато будет))) через дорогу в Континенте стоит еще 2 мультикассы, но там 5% грабительской комиссии. а так в основном платим через систему Город, в Интернет-банке "Золотой короны". быстро и удобно, но за платежку 30 рублей. удобно, когда платишь большую сумму сразу или когда выходить из дома лень.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: но за платежку 30 рублей
    Это что у Вас за банк?
    По системе город - без комиссии.
    Если приходится формировать платежное поручение самому (энергосбыт) - 1% от суммы платежа.

  • через любой банк такая комиссия. я через альфа и райфайзен так плачу за сибирьтелеком и СибСети

  • плачу чере фактура ру дома с дивана - подключил через ИГБ - там счет

  • в метро в мульти кассе на каждой станции. без процентов. тока занть р/с надо.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • ИГБ - это хто есть?

  • В ответ на: Еврейсеть
    Забавно в контексте того что как раз редкий случай русского олигарха. Хотя в последнее время контексты менялись что-то там.

    Расскажите что за терминалы без комиссии?

  • ИГБ - инвестиционный городской банк. Сейчас вроде он называетсяч otp bank.

    По теме:
    в метро м.Покрышкина есть терминал, также раньше был в Военторге.

  • да, по системе Город без комиссии. а банк за платежку берет 30 рублей. ВЕФК-Сибирь.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Так называемые Квартоплаты (муниципальные терминалы), очень много где стоят - без комиссии. В других терминалах тоже Новотелеком есть, не во всех, но во многих. Я где оплачивала - тоже комиссии нигде не попадалось. В остановочных киосках карты оплаты продают, но, конечно, дороже номинала.

  • а ИГБ и OTP bank - совершенно разные банки.

  • Оранжевые терминалы (с черной ногой) с квадратным экраном под 45 градусов.
    Комиссия 0!

  • http:\\www.kvartoplat.ru здесь есть карта и время работы терминалов, где можно оплатить новотелеком без комиссии :смущ:

    Исправлено пользователем terminal (29.01.09 20:10)

  • В ответ на: Комиссия 0!
    Всегда через офис плачу. Тем более новый офис открывается. Завтра как раз туда с другом пойду, подключатся. У них опять акция бесплатного подключения.:хехе:

  • плачу обычно через квартоплат (в пятерочках они везде или почти везде), либо в иных быстроплатах (имелось ввиду нарецательное имя) разных коих много (в мария-ра (не знаю во всех или нет) тоже стоят без комиссии такие автоматы). Как о платил через алпибанк - тоже без комиссии.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Оранжевые терминалы (с черной ногой) с квадратным экраном под 45 градусов.
    Комиссия 0!
    раньше так было :хммм:сейчас 5%.
    плачу по привычке через эти терминалы.

    зы: плюс у этих терминалов, что платеж в течении получаса доходит обычно.

    Мы с друзьями в детстве решили ...

    Исправлено пользователем dobri (03.02.09 11:17)

  • На станции метро Березовая Роща, стоит терминал без комиссий.
    Еще плачу в своем ТСЖ по системе город без комиссий и быстро доходят.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Аналогичнй терминал стоит на студенческой - выход в сторону горской возле касс (но не прямо у стена, а возле ограждения, отделяющего входную зону от выхода.

  • ннп

    опишите эти терминалы, особые приметы и т.д. :улыб:
    я вот все время плачу в оранжевых, но там комиссия появилась.

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • Я мимо Бинбака хожу частенько
    На доме офицеров который(там где раньше магазин Самсунг был) У них система город
    Народу всегда - НИКОГО
    Зашел номер счета сказал- отдал денюшку- зачисление в течении нескольких часов происходит
    Сколько отдал- столько зачислили комиссионных нету

  • Да они все оранжевые.

    Я определяю просто - есть угловатые такие Квартоплат - их РКЦ ставит, там еще транспортные карты пополнять можно, обычно к метро ближе стоят.
    А есть поизящнее и потоньше, тоже с некоторым количеством оранжевого -там всегда была комиссия, поэтому я их обхожу стороной.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Это типа эти :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Nervous fingers, anxious smile...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: