Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Звонил вчера ночью, сегодня до обеда и после обеда. На абонентов им пофиг. К ним не подключайтесь.

  • Эти слова можно экстраполировать на любого провайдера в Нске.

    когда было вчера?

  • Что есть, то есть... За то сеть работает неплохо или я бы даже сказал хорошо. Нет в мире совершенства:улыб:ps На днях звонил им в колл-центр, мило побеседовали с девушкой. Девушка долго и тепреливо объясняла мне непонятные вещи, а на вопрос: 'это же противоречит пункту X договора. НТК не собирается выполнять этот пункт?' с завидным терпением повторила мне все еще раз. Я сказал спасибо и повесил трубку - все понятно, кризис знаете ли, или, как говорил профессор Преображенский: Разруха в головах:улыб:

  • 16x наносеть? починили уже

  • В ответ на: Эти слова можно экстраполировать на любого провайдера в Нске.
    назови еще одного, который бы прямо заявил о своем нежелании выполнять пX, Y и, до кучи, Z договора? Например: п4.2 'договор расторгается в одностороннем порядке путем направления другой стороне соответствующего уведомления за 30 календарных дней'
    Приходим за 30 дней, говорим что хотим написать завявление и слышим: 'нафиг это там, придите в день расторжения'. На мои слабые протесты и взывания к договору- укоризненный взгляд, типа: 'вы что, его читали?!? не будте глупцом!' :а\?: ...немая сцена...

  • В ответ на: 16x наносеть? починили уже
    Заработало. Почти в сутки уложились...

    На телефоне поддержки были длинные гудки полсуток. Впрочем в СС отсутствие связи было ежедневной нормой...

  • подробности тут:
    http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=160733

    пришлось полностью переделывать питание узла.

  • Я, надеюсь, абонентская плата за "нерабочие" сутки списываться не будет?

  • перерассчет происходит автоматически, если простой составил более 3х(? могу ошибаться) часов

  • Опять проблемы с инетом. У НТК они в последнее время участились однако.

  • А у кого проблем нет ?
    Покажите пальцем на этого провайдера,
    (не считая магистральщиков).

  • В ответ на: Опять проблемы с инетом. У НТК они в последнее время участились однако.
    Судя по информации на их форуме - пытаются дозаменить оставшееся оборудование, готовятся к переходу на безлимит и 100Мбит. внутри сети.

  • Низкая скорость внутри сети - это относительный минус НТК. У меня до сих пор два мегабита. С другой стороны большинству юзеров больше и не нужно. Пока одну серию фильма смотришь другая качается. А что у всех на НТК будет 100 мегабит? Когда?
    Что касается замены оборудования - предупреждали по почте, но это было числа 16 вроде.

  • В ответ на: А что у всех на НТК будет 100 мегабит? Когда?
    Будет у всх, у кого не ограничено тарифом (Восток), а когда - НТК и сами поди ещё не знают, но встречал заявления, что к НГ.

  • Мало того что Восток дорог относительно других провайдеров, ещё и скорость не собираются поднимать. Начинаю подумывать о конкурентах.

  • НТК нормальный пров. Подключили за два дня, связь не пропадала ни разу, расценки приемлемые, внутренних ресурсов жизни не хватит пересмотреть. А вот от СС только негатив. После подачи заявки ждал месяц, потом поехал расторгнул договор. В службу не дозвониться, а если повезло, то наврут с три вагона и бывай.

  • Полностью согласен. Но в последние месяцы, особенно во время написания топика связь пропадала. Понятно возмущение когда сутки инета не было (правда это единственный раз так долго. в СС вообще каждый день по нескольку раз связь пропадала). В последние пару недель опять стабильно.

  • За два года, связь пропадала всего два раза..
    Один раз на 3 часа... Второй раз на 6 часов..
    Мне повезло???

  • Не знаю, как на длительный срок - не замечал ни разу(только плановые объявленные работы), а мелких неответов в сети НТК (по 5-15 мин) - даже очень часто бывают, особенно последнее время - как раз всё реорганизуют, перестраивают, да меняют (чего тут удивительного?).

  • Вы уж разберитесь к кому подключены... а то непонятно где у вас в СС связь пропадает, а где в НТК. :спок:

  • НТК. Был период пользования СС.

    andrey_kaa, Cel, было и то и это. А последние пару недель стабильно. В сравнии с конкурентами это мелочи, так что предлагаю не поднимать этот топик.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: