Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • С 1 июля у данных операторов очередное снижение цен.

    Сибирьтелеком опять проигрывает. Но это вообщем то наверное никого не удивляет))))
    Но хоть радует что какое то движение все же идет.

    Интересное предложение появилось у НТК, а именно 3 мегабита.
    Но это больше для качающих людей ибо разницы при серфинге что 1 что 3 нету

    Правда несовсем понял зачем НТК оставило 256 и убрало 512,

  • Вечером и по выходным НТК скорость удваивает ?

  • нет
    это только у СТК
    Да и зачем Если цены на мегабит практически такие же как и СТК 512 с вечерним удвоением ,которое работает к слову 50/50 у разных абонентов.

  • Разрыв теперь не такой большой, как полгода назад.
    Лично для меня, плюсы:
    1) iptv;
    2) белый ip;
    3) удвоение (которое, почему-то даже днём иногда работает);
    4) более высокая скорость на академ.орг на младших тарифах;
    5) кредитная оплата вместе со счётом за телефон;
    6) знакомые, с кем часто обмениваюсь трафиком, сидят на тарифицируемом тарифном плане Вебстрима;
    7) большее количество клиентов? в последнее время все популярные торренты с torrents.ru скачиваются
    под 300 кб/с - где с этим лучше?
    Ну и минусы:
    1) особенности адсл - низкая исходящая скорость (и соотв. низкая скорость внутрисети);
    2) большая наполненность п2п у НТК, частичная блокировка пользователей Вебстрима, впрочем,
    это вопрос времени, приходится скачивать внешние торренты.
    Так что сейчас при выборе СТК/НТК я выберу СТК, ибо текущий анлим на 256/512 за 750 (с июля 650) рублей меня устраивает.
    Будет дешевле - ещё лучше, возьму тариф с большей скоростью.

    Исправлено пользователем RealWega (26.06.08 10:11)

  • Люди! Подскажите, плз. В понедельник офис переезжает, а там будет Телеком, а не хоумнет. На Телекоме есть НГС как бесплатный сайт? :dnknow:

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: 7) большее количество клиентов? в последнее время все популярные торренты с torrents.ru скачиваются
    под 300 кб/с - где с этим лучше?
    Ага, бывает такое, когда этот торрент есть у пользователя Academ.org или НТК. Соответсвенно также быстро и даже еще быстрее эти торренты будут скачиваться внутри указанных сетей.

  • Откуда инфа, если не секрет?
    На сайте СТК вроде бы ничего не нашел

  • http://www.adslclub.ru/
    Также подтверждение данной информации можно посмотреть тут http://service.sibnet.ru/

  • Другие опрераторы на каждом бы углу трубили что у нас снижение цен.
    А эти не...... как партизаны - никому нескажем.

  • В ответ на: Люди! Подскажите, плз. В понедельник офис переезжает, а там будет Телеком, а не хоумнет. На Телекоме есть НГС как бесплатный сайт? :dnknow:
    Если это офис и подключение оформлено на юр. лицо, то никаких льготных/бесплатных зон/сайтов - нет. Если частное, то НГС по 2 коп. на безлимитах - 512-2048 мбит/с в зависимости от тарифа (быстрее, чем скорость тарифа).

  • Не знаю как было бы с СТК, но НТК меня, старого сверхлояльного абонента ободрал как липку по полнейшей программе при первой же юридической уловке. Делайте выводы. Отдал косаря 3 000 чтобы опять пользоваться их услугами. :death:
    Жалею что не выбрал СТК.

  • Так наверное еще не поздно перейти.
    С СТК такого не произойдет, там сразу узнаешь, что у тебя баланс в минусе - по отсутствию гудков в телефоне:улыб:А когда оплатишь и инет вернется , каждый день будешь вспоминать бессмертное " Ни единого разрыва!!!!!!!!"

  • В ответ на: С СТК такого не произойдет, там сразу узнаешь, что у тебя баланс в минусе - по отсутствию гудков в телефоне:улыб:
    Позвольте не согласиться. У меня пару раз такое было, что вовремя не успевал оплатить - так отключали сначала интернет, телефон все равно работал.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: http://www.adslclub.ru/
    Также подтверждение данной информации можно посмотреть тут http://service.sibnet.ru/
    Можно, но только если вы уже пользователь услуги. Для прочих эта информация недоступна. А разместить новость на своём сайте и поправить табличку с тарифами опять некому.

  • В ответ на: А разместить новость на своём сайте и поправить табличку с тарифами опять некому.
    Ну " нормальная" ситуация с СТК. Пора уже привыкнуть)))

  • Если выбор будет стоять, то выберу СТК. 1-е это прямое включение в порт, 2-е белый ip (постоянство есть постоянство, тем более для удалённого доступа), который никак не хотит давать НТК :зло:. По поводу 2-го... либо их жаба давит или что? :ха-ха!: iptv тоже +... единственный! минус для меня это скорость исходящего траффика. но если не делать у себя сервак, то вполне устраивает. да и то умудрялся ftp ставить и с парижем файлами менялись. нормално.

  • и ещё раздражает у НТК... если вы скачаете за текущий месяц более XX Гб, мы имеем право вам понизить скорость. (честно, сам столько никогда не качал с зоны инета, но всё таки). Какой в опу анлим получается. Мочить их надо, мочить. :bad: :злорадство:

  • по поводу ограничений это сделано для тех кто трафик перепродает.
    На данный момент я неслышал что бы хоть одному физику скорость зарезали из-за обьема

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: