Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Доступ в Интернет. Локальные сети /

Интернет-провайдер «Новотелеком» – как вам?

  • Кто подключен к этому интернет-провайдеру?
    Они изначально меня устраивали, вроде и связь хорошая - быстрая, но, то вылечу из сети, то платеж положила через кассу, денег нет, 50 раз звонила, мне все разные девочки говорили, заявка принята, ждите, и так 2 суток ждала, и опять звонила, потом вроде на толковую попала, сказала, что в выходные платеж не проходит, будет в понедельник.
    Фото загрузить, письмо отправить - целая проблема (ну это наверно проблемы моего компьютера).
    А вот опять в четверг положила деньги через мульти-кассу, их так и нет, а когда я позвонила, девочка оператор сказала что, мы ответственности ни несем, звоните по телефону указанному на квитанции, а там телефон Московский, я спросила, а почему на сайте эти кассы указаны???
    На что мне дали понять, не устраивает, разрывайте договор – а у меня безлимитка, деньги не вернут.
    Вот у нас дом еще к "Сибирские сети" подключен, может к ним уйти?
    :dnknow:

  • В соседний раздел пишите.

  • Инет вылетает - позовите специалиста

    Деньги долго зачисляют - смените пункт оплаты на карты НТК или квартоплат

    В остальном, НТК на СС - шило на мыло, да и нет ничего у нас лучше пока...

  • В ответ на: о платеж положила через кассу, денег нет, 50 раз звонила, мне все разные девочки говорили, заявка принята, ждите, и так 2 суток ждала, и опять звонила, потом вроде на толковую попала, сказала, что в выходные платеж не проходит, будет в понедельник
    Звонить нужно туда, куда деньги ложили.. Тоесть операторам мультикасс. Бывает что платеж проходит моментально, бывает что платеж идет несколько дней.. ПО условиям соглашения, это как правило сутки.

    В ответ на: Фото загрузить, письмо отправить - целая проблема (ну это наверно проблемы моего компьютера).
    Это видимо проблемы Вашего компьютера. Файл размером в 10 Мегабайт ( это примерно несколько фотоснимков сделанных в максимальном разрешении ) занимает у меня около 10 секунд

  • а я даже вордовскй документ не могу вложить в почту, сразу вылетаю……..

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

    Исправлено пользователем Lysihka25 (18.04.08 09:48)

  • В остальном, НТК на СС - шило на мыло, да и нет ничего у нас лучше пока...
    ________
    слышала там безлимитка дешевле, а скорость?
    Я за свои 512 плачу 840 в месяц (в принципе для меня пассивного пользователя скорость очень хорошая)

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Так скажите тогда пожалуйста причем тут Новотелеком????

  • Пассивный пользователь? :ха-ха!:
    А это как?

  • Так скажите тогда пожалуйста причем тут Новотелеком????
    ____________
    что причем? я тоже к ним подключена на бузлимитку плачу 840 руб. за 512 – вполне хорошо, но слышала что у сибирский сетей 500 руб. безлимитка – а скорость как?

    Пассивный пользователь – человек редко пользующийся интернетом…

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • не знаю, у меня НТК

  • В ответ на: но слышала что у сибирский сетей 500 руб. безлимитка – а скорость как?
    За 500 рублев СС предлагает анлим на скорости 32кбит/с

  • ой как мало....

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • ЭР-Телеком готовятся с мая выпустить какие-то смешные цены, безлимитка что-то в пределах 300 руб.
    и СС какую-то акцию вроде бы как планируют с мая также

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • В ответ на: ой как мало....
    У меня у родителей такой тариф (32 за 500 руб.). Привыкнуть можно, если остальных проблем не бывает (то адрес твой заблокируют при положительном балансе и пр.). В общем если набраться терпения, то жить можно. Как я недавно поняла: терпение необходимо при общении с любым провайдером, потому как косячат все: кто-то часто, но мелко, а кто-то редко, но "метко" :-).

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • В ответ на: У меня у родителей такой тариф (32 за 500 руб.).
    Такого тарифа нет уже с марта...

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • Честно сказать, такой тариф у родителей был по январь 2008, а с февраля перевелись на минимальный тариф :o.
    Поэтому была не особо в курсе по тарифам. Нужно обязательно снова просветиться :D.
    Спасибо, что поправили :-y.

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: