получалось...эээ... ну не всегда, чаще ограничивались рекламными заявлениями.... а теперь вообще
Oll(гендиректор новотелекома):ну а если нет желания... то их не не будет...
У нас нет никакого желания сделать "самые суперные" тарифы в Новосибирске...