Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • Какие локальные сети действуют в Октябрьском районе? //и лежит ли там аниме? :хехе:

  • В ответ на: Какие локальные сети действуют в Октябрьском районе? //и лежит ли там аниме? :хехе:
    где именно?

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Улица Толстого :))

  • Есть локалка на Толстого и аниме там есть

  • А как называется? Как подключиться? More info, please ))

  • Хотя бы дом сообщи какой надо :ухмылка:

  • Толстого 3

  • Переехала недавно что-ли? Онемешница без башки :)) Тебе сюда

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Спасибы! (невзирая на "без башки") :миг:

  • Ни один из указанных у них на сайте эл.ящиков не работает...

  • эх.. трудности общения и всё такое.
    Уважаемая Лина Инверс, на указанном сайте помимо электронных ящиков указаны ещё и телефоны и даже банковские реквизиты! Не кажется ли Вам, что быстрее и надёжней позвонить туда самой, чем надеяться на электронную почту?

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Недавно переехал на Никитина 70, есть ли там локалка?

    Если бы люди чаще слушали себя, они предпочли бы молчать.

  • ул. Панфиловцев. Небольшая, молодая, (примерно два месяца от рождения), динамично развивающаяся сеть с выходом во внешний мир. 21 комп в сети. Спутниковый интернет. Подключение 1600 руб., инет от 1,40руб за МБ.

  • Скиньте контакт в личку?

    Если бы люди чаще слушали себя, они предпочли бы молчать.

  • на Никитина 70, есть хорошая сеть Ultranet, подключение 1500 р, компов больше 100,хороший файловик, инет от 1,25 р/метр.Если заинтересованы, могу скинуть в личку координаты админа

  • Да заинтересован, скинь плиз...

    Если бы люди чаще слушали себя, они предпочли бы молчать.

  • Скинул

  • А на грибоедова вы есть??? Конкретно 32 дом???

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • В ответ на: А на грибоедова вы есть??? Конкретно 32 дом???
    А Ленинградская 101/1?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • На Грибоедова 32 точно нет, а на Ленинградской 101/1 можно попробывать. У нас там радиоканал до общаг, есди народу мноо будет на подключение, то можно будет и на дом бросить

  • У меня знакомая на Грибоедова 32 подключена к Бунету.

  • А про Online City кто чего скажет ? А вообще, интересует доступ в инет через LAN из домов по ул. Шевченко:миг:

  • А что Вы хотите услышать о Online City?
    Онлайн Сити является агентом Магистраль Телеком
    Трафик по магистрале бесплатен
    Контент фтп бесплатен
    Сервисы Гейм сервера бесплатны
    Дома по улице Шевченко подключины (29 - 35, 34).
    По поводу подключения, сроков и цен, пожалуйста, узнайте по телефону 2234529 (с 9 до 18 по будням)

  • А какой смысл говорить об Online City? Цены на интернет не менялись полтора года и соот-но неконкурентоспособны.
    В том же районе есть ИСКТВ от СТК. Цены сейчас привлекательны, как на WebStream, плюс еще с октября обещают внутренний трафик как на том же WS, коего поболее будет чем в локалке.

  • И где можно ознакомиться с тарифами/условиями подключения ИСКТВ ?

  • В ответ на: на Никитина 70, есть хорошая сеть Ultranet, подключение 1500 р, компов больше 100,хороший файловик, инет от 1,25 р/метр.Если заинтересованы, могу скинуть в личку координаты админа
    И мне, плиз-з-з!

  • ЭЭЭЭ, поднимаю топик. Может кто появился на ленинградской 101/1?
    Онлайн сити и Брайтком, что свои бумажки раскидали по подъездам, полные дятлусы. Даж по телефону ничего сказать не могут, не говоря про цены...
    Товарищи локалки, провайдеры, выручайте.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Поддержу:улыб:
    Может кто на Нижегородскую 27 сеть тянет? Или уже протянул... я бы подключился!

  • Мы дотянулись до Добролюбова 18. Если есть желающие подключиться -обращайтесь:)

  • В ответ на: А про Online City кто чего скажет ? А вообще, интересует доступ в инет через LAN из домов по ул. Шевченко:миг:
    про Онлайн-Сити говорилось в соседних топиках, поищите по форуму.
    Вообще зная кто там работает или работал можно думать что за контора. Если честно не знаю даже где находятся. С другими провами все как-то более менее ясно

    нарушение п.3 правил форума!

  • Спасибо, уже нашел. Собссно, это я даже не себе ищу, а для человека – сами мы уже давно космосом болеем:миг:У человека-то и запросы вроде небольшие: 1-3 раза в неделю почту принять/получить (текст без картинок) да по инету походить немного, с выкачкой нескольких pdf-файлов по 300-500 кб каждый по аналогичной схеме «1-3 раза в неделю». Трафика генерить будет ну от силы мегабайт сто в месяц. Я так примерно на листочке прибросил: если менее либо равным 80 метрам трафик у него будет, то OLC с самым дешевым тарифом будет оптимален по совокопной сумме расходов в сравнении с СТК, а если более 80 мегабайт ежемесячно генерить станет, то тут уж в СТК выгоднее обслуживаться…

    Может еще какие варианты будут ?

  • Для такого сверх экономичного подключения? хех

  • Может кто знает. Грибоедова 32/2 подключен к чему либо??? )

  • Булат.351-79-79.

    ЗЫ, Я не из булата:улыб:

  • в том районе ктото из кабельного тв осваивается, позвони им.

  • В ответ на: Может кто знает. Грибоедова 32/2 подключен к чему либо??? )
    Ultranet есть там. Компов за 200, инет от 0,75 коп/метр.Подключение 1500. Если интересует ,пиши в личку

  • Если нет гемороя - подключись к БУлату, эти красавцы тебе помогут заработать пару хронических заболеваний. :nea.gif:

  • 212 82 56 Ультранет, начинает с Грибоедова 32/2 - уже несколько подключенных, стоимость 1000р, 100р/мес, 1.5р день, 0.75р ночь, 2ТБ файловик

  • А как насчет МЖК, точнее Лазурной, еще точнее 22 дома. Наш дом вообще ни к чему не подключен?:хммм:

  • НТК подключает...

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • В ответ на: Какие локальные сети действуют в Октябрьском районе? //и лежит ли там аниме? :хехе:
    http://cknet.ru молодая сеть в Октябрьском р-не. (ул. Панфиловцев, Добролюбова)

  • Меня интересуют провайдеры на Грибоедова 32/1 предоставляющие бесплатные game сервера, желательно с WoW (World of Warcraft).
    Напишите, кто знает.
    Спасибо.

    Если не можешь изменить ситуацию, стоит изменить свое отношение к ней.

  • А на Декабристов 72 есть какиенибуть сети? или рядом.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • В 32\1 есть Булат. Вов там тоже есть, не один даже. Телефоны 351-79-79, 359-93-59. Я не сотрудник:улыб:

  • В ответ на: В 32\1 есть Булат. Вов там тоже есть, не один даже. Телефоны 351-79-79, 359-93-59. Я не сотрудник:улыб:
    Вов это что?

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • В ответ на: Мы дотянулись до Добролюбова 18. Если есть желающие подключиться -обращайтесь:)
    а кто мы, если несекрет? На декабристов незагляните? (перекресток декабристов и никитина)

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Вов -это игра такая.

    Если не можешь изменить ситуацию, стоит изменить свое отношение к ней.

  • А на Никитина, 9 кто-нидь подключает?

    Toyota Sprinter Carib AE95 4A-FE 1988г.

  • кажется, заглохла тема... но все-таки - грибоедова 32/2 - народ, посоветуйте! сибирьтелеком не могет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: