Погода: 23 °C
13.0623...26пасмурно, без осадков
14.0622...25пасмурно, небольшие дожди
  • Добрый день!
    Очень интересует вопрос подключения котеджа на станиславском массиве в районе ударной 27! Кто может помочь с этим вопросом! есть правда нюансы :
    - вебстрим не проходит!
    - радио тоже не нужно!
    т.е. или оптика или кабель!

    "Классная тачка БЭХА СЕМЕРКА!"

  • В катедж оптику никто заводить не будет... А вообще попробуй Маньякув личку написать...

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • на ударной 27 вроде новотелеком есть

    а нас рать

    Исправлено пользователем Martochka (12.12.06 16:50)

  • Да, там рядом НТК (novotele.com), Булат (bulat.info) и Магистраль (тебе поможет Маньяк).

  • Там есть оптика ипстрим-а, домашняя сеть Старнет и СИТИ.

    никого другого там нет.

    пасть порву! моргалы выколю!

    Исправлено пользователем Маньяк (12.12.06 16:43)

  • В ответ на: Там есть оптика ипстрим-а, домашняя сеть Старнет и СИТИ.

    никого другого там нет.
    А где узнать контакты на Станиславском про сеть "Старнеть"?

    Россиянин! Помни! Пока ты сидишь в интернете, китайцы размножаются!

  • Новотелеком еще стал протягивать свою сеть.
    В моем доме (Н-Данченко 22/2) по крайней мере недавно протянули оптику и поставили ящик.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: