Очень интересует вопрос подключения котеджа на станиславском массиве в районе ударной 27! Кто может помочь с этим вопросом! есть правда нюансы :
- вебстрим не проходит!
- радио тоже не нужно!
т.е. или оптика или кабель!
"Классная тачка БЭХА СЕМЕРКА!"