Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Подскажите пожалуйста какой интернет-провайдер в Новосибирске сейчас считается самым лучшим для модемного подключения к интернету в дневное время. Сейчас я использую Радиоскан и к сожалению, связь днем просто отвратительная (и дозваниваться приходиться долго и интернет все время зависает). Может быть связь лучше если поключаешься к интернету по карточке? Поскажите пожалуйста какой провайдер лучше использовать в дневное время и с точки зрения цены и с точки зрения качества. Если есть разница где живешь, то я живу в районе кинотеатра им. Маяковского на Красном проспекте.

  • Может это не Радиоскан плохой, а модем криво настроен и телефонная линия с хрущевских времен?

    Такое тоже бывает.

    А самый лучший провайдер - Ринет. У меня никогда проблем не возникало.

  • Я сейчас пользуюсь днем СибИнфоНетом (www.sol.ru). Днем - 18р. проблем с дозвоном нет. Обычно с первого- третьего звонка коннект.

  • В ответ на: Может это не Радиоскан плохой, а модем криво настроен и телефонная линия с хрущевских времен?
    Дело в том что тот же Радиоскан работает абсолютно нормально в ночное время на том же самом модеме и на той же самой хрущевской телефонной линии.

  • Значит нужно попробовать другого провайдера.

  • Тогда это на 99% линия, причем, скорее всего твоя. Пока АТС не поменяли была такая же ерунда, причем заметил одну особенность как сериал кончается, так коннект рвется постоянно, пока идет сериал связь держится. Ночью загруженность АТС меньше, следовательно и надежность соединения лучше.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Эх, счастливые вы люди.... я года 2 мечтал об интернете, да выход был - только по межгороду какому-нидь Новосибирскому провайдеру звонить и платить ещё за межгород (~2-3 р. в минуту). И это на модеме 14400...

  • Эт где эт месье проживает? Сколько по молодости катался с ноутом по командировкам по области, везде можно было 8-180 отзвониться. Это в городе тарифы НГТС великоваты кажутся, а вот в Болотном, Ояше и иже прочие, там и выбора то нету...

    ---
    Full http://full.nm.ru
    -------
    Свято место с бюстом не бывает.

  • Соглашусь с Черным котом. У мня на цифровой АТС с тем же Радиосканом нет проблем ни днем, ни ночью. Они дают хорошую скорость.

    Вряд ли будет лучше на ком-то другом.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Я чтото не понял, чем вам РОЛ не нравится ?
    РоссияОнЛайн - тарифы классные!

    20баксов в месяц - 50 часов бесплатно + ночь с 2 до 9 бесплатно...
    получается 12р за минуту с 9 утра до 2х ночи, а с 2х ночи до 9 утра вообще халява!

    Связь хорошая...правда в субботу трудно дозвонится!

    С уважением, PhoeniX

  • Да у них там какие-то проблемы с принадлежностью домена... Я вот в Рунете-то мало где бываю... И связь не очень. Дома еще тяп-ляп, а вот в конторе не попользуешься.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: