Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Привет Всем!

    Подскажите, если кто знает, FTP на который можно залить порядка 650-700 Мб, и потом от туда можно было это забрать.
    Заранее спасибо

  • странная какая то затея... а не проще напрямую скачать эти 700мб

  • Просто нужно чтобы в другом городе человек скачал этот обьем.
    А на прямую я не могу дать сылку, нет возможности

  • бесплатно или за денежку? в пм напишите если за денежку :-)

  • за денежку стоит купить помоему винт на 1 гиг! или 2 диска купить и отправить ему в другой город! Ведь сколько же времени нужно чтобы закачать на фтп 700 метров

    нарушение п.3 правил форума!

  • В ответ на: или 2 диска купить и отправить ему в другой город! Ведь сколько же времени нужно чтобы закачать на фтп 700 метров
    Один мой знакомый похвастался, что за три ночи по диал-апу скачал два альбома Ману Чао (это исполнитель такой), около 34 mp3-песенок. Модем у него "колбасил" 11 часов общего времени. Т.е. за доступ парень отдал прову около 120 руб. На следующий день я ему задарил пиратский диск с mp3, на котором и был весь Ману. Диск купил в переходе, по дороге на работу. Цена диска - 70 руб...

    Индиго прав. Надо рассмотреть несколько варинтов. Отправить почтой болванку с закатанным файлом может оказаться дешевле.

  • залить по выделенке (исходящий всё равно - халява)
    скачать по выделенке на работе =) или друга попросить наверняка такой друг найдётся
    а по почте не надёжно, пока дойдёт, и ещё всякие заморочки

  • Скажи по подробней по выделенке как и куда, если можно, это можно залить.

  • е-мое, чего вы голову-то парите...
    возтми зайди наwww.filesearch.ru. там масса открытых фтп-шников. ну, по анониму работающих - уверенно. зальешь, свистнешь другу, никто и не поймет, если быстро))) dafank@ngs.ru

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: