Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Приветствую.

    Странно как то все... Шлешь писма провайдерам в предложением "вот вам деньги, подключите меня пожалуйста". Ноль ответа. Несколько раз повторишь, аску найешь. Ноль. Может они прячутся? Пытался найти активиста из CNS, сетестроителя YoRika и других, но все прячутся, денег не хотят.
    По этому вопрос. Кто еще может за примерно 200 долл (не хотелось бы больше) обеспечить скорость не ниже 200-300кБ (айт) сек и что б брали при этом не больше 10-12 центов за мега (байт).
    мыло для свяхи point000@smtp.ru


    Кстати, вопрос. Почему скорость ихмеряют в битах а траффик в байтах? Типа, маркетинг и все такое?:улыб:

  • >Шлешь писма провайдерам в предложением "вот вам деньги, подключите меня пожалуйста".

    Ищу провайдера который подключяит меня на скорости не мнее 1 мбит, по цене 10 центов и не дороже $200 за подключение.
    На Первомайке. Серьезно.

    Это из той же оперы.
    Подключение одиночного клиента в отдаленном районе к провайдеру будет стоить $1000-1500 и абонплата >$100.
    Если рядом есть сети, то дешевле.

    >По этому вопрос. Кто еще может за примерно 200
    Из провайдеров точно НИКТО.

    Если будем подключать мы на таких условиях, то это будет стоить ~$850 - 900.
    Если YoRik ~ $50-150.
    Если мы к YoRikу ~$250.

  • Подключить можем и мы, но на такой скорости за такую цену врядли. Минимум 500$. Сеть рядом есть, так что если есть желание, то ...

    нарушение п.3 правил форума!

  • адрес указан, point000@smtp.ru скидывайте конкретные предложения.

    2Анди - 250 до Ёрика, и 1000 до меня? Мы ж рядом. Или есть другие причины?

    2Индиго: что я получу за 500 долл, и что я получу за меньшие деньги? Предложение в мыло скинь пжст.

  • >Ищу провайдера который подключяит меня на
    > скорости не мнее 1 мбит, по цене 10 центов и не
    >дороже $200 за подключение.
    >На Первомайке. Серьезно.

    ждите сами знаете кого:улыб:если повезет, то ваша атс войдет в те 70%. а если не войдет, то придется еще немного подождать:улыб:

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • ЗЫ. АТС №60
    "Ждите сами знаете кого" - это про что? Я видимо что то пропустил. Если хДСЛ с разновидностями - спасибо, не надо. С той реализацией, которая будет в Нске (если судить по Московской "точке.ру"), это будет ацтой с оч.большими пингами и пр.


    Кроме ДСЛ ов что еще можно?


    Ок, не 200долл, сколько надо?

    Кстати, ну про первомайку понятно, но 5минут на машине от пл.Ленина это удаленный район? Что тогда считать центром?

    2СНС ака Анди_Г: У вас на всю вашу сеть какой канал в инет? Жду конкретного предложения в почту с цифрами, суммами, сроками и пр.

  • >"Ждите сами знаете кого" - это про что?

    ну я это больше энди адресовал, у вас вариантов наверняка больше. самизнаетекто - homenet от стк.

    >С той реализацией, которая будет в Нске (если
    >судить по Московской "точке.ру"),

    а почему в нске будет так же? интересный ход мысли.

    >Кроме ДСЛ ов что еще можно?

    ну человечество для частного клиента ничего интереснее пока не придумало.

    >но 5минут на машине от пл.Ленина это удаленный
    > район?

    да центр это, энди просто на карту поленился посмотреть :ухмылка:
    хотя пять минут - это только с мигалками и эскортом :ха-ха!:

    просто в нске сетевое пространство не изотропно, посему где-то густо, а где-то и пусто. хотя рядом с вами есть сети, вам наверное нужно просто подождать немного.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • с таким рвением грех не подключить
    подключим, только инета у нас пока нету :зло:
    к сожалению, срок подключения нашей сети к инету неимоверно долог... 5 месяцев :хехе:)
    подождёшь?

    Исправлено пользователем YoRick (04.02.03 14:14)

  • пардон, дезинформация: через 15 дней
    дело за малым..

  • Всё плохо.
    Радиодоступ отменяется, с моей крыши БС не видны. Сетестроители оказались ламерами и некомерческой организацией. Кабель до меня (200 метров, я оплачиваю всё) дотянуть не могут, объясняют тех проблемами и отсутствием времени из за основной работы. Сети - хобби. Кстати, инет у них тоже не планируется в ближайшее время. Они его хотят, но такими темпами никогда не добьются.
    На телефонном узле, после двух (!) часов поисков и объяснений сначала и вновь, и вновь каждый раз сначала толстым тёткам, мне удалось поговорить с каким то мужиком. Мне объявили что я должен купить 4(!) DSL модема, и тогда (может быть) через несколько месяцев меня подключат. Бардак нах.


    ВОПРОС, блин.: Кому дать денег что бы подключили к инету на нормальной скорости?

    Если кто то знает способ, готов платить агентские и посредникам.


    Анди_Г: Посмотри на карту, посчитай сколько денег возьмешь, пжст.


    М.
    point000@smtp.ru

  • Я уже писал - пока это от $850.
    Ниже - никак -это чистая себестоимость - за упорство к достижению цели.

    Время - не менее 2 недель из которых 1,5-согласование.
    Мы тянем официальные кабели поэтому много бумажной работы.

    Возможно затем вам удасться возместить часть затрат путем подключения к инет других пользователей.

  • Мы уже несколько раз практиковали такое - клиент оплачивает всю трассу, а затем по мере подключения новых пользователей в его доме мы возвращаем ему большую часть затрат.
    Так что если есть желание на время стать инвестором - пропробуйте.

  • Радиодоступ от ринета, и будет Вам счастье...

  • Магистраль не окупится, потому, что на пути к Поинту располагаются дома, в которых уже есть наша сеть, подключение в 3000 там мало кто потянет.
    Поинт, подожди недели две и получишь за нормальные деньги быстрый интернет с недорогим траффиком + доступ ко всем внутренним рессурсам сети.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: