Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли в Новосибирске провайдер, который берет деньги только за трафик?

    Исправлено пользователем LAlex (05.01.03 02:26)

  • а старые топики почитать "несудьба?"

  • Много их. Рикоп вот. Только у них с дозвоном - ох и лихо...

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • А как к провидеру стучаться планируем? А то, знаете ли, и тарифных планов, и способов связи с провидерами - море!

    Another one bites the dust!

  • Есть..... это секс по телефону... :))

  • Рикоп, гришь....
    ну-ну...
    с их сайта
    В ответ на: Код ТАРИФНЫЙ ПЛАН «мегабайтный» Цена
    11 1 час доступа к сети Интернет с 08.00 до 01.00 0,xx у.е./час
    11 1 час доступа к сети Интернет с 01.00 до 08.00 0,xx у.е./час
    11 1 Мб входящего к абоненту трафика с 08.00 до 01.00 0,xx у.е./Мб
    11 1 Мб входящего к абоненту трафика с 01.00 до 08.00 0,xx у.е./Мб
    Попрошу обратить внимание на первые две строчки. Вот когда их не будет, вот тогда я соглашусь, что это помегабайтный провайдер.
    А так у меня на их почасовку уходит денежков больше, чем на трафик (ибо пользую в основном только асю, а ей килобайт 200 в час - до фига). Но скорость у них отменная, ничего не скажу... Всякие Мбиты отдыхают...

    ---
    Full http://full.nm.ru
    -------
    Плоские шутки легче укладываются в голове.

  • Это они не так давно ввели... бармалеи. Там даже топ висел - а давайте же проголосуем за нововведение. У... ладн, провайдер на то и провайдер, что права имеет)

    Связь - да. Дозвон плохой... Там им линии телефонные посокращали, вечером - караул. Я даже логин забросила ихний - стучаться по полчаса напрягает.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Не так давно, говоришь... А можно уточнить, насколько не так давно? А то я у них обретаюсь где-то с мая месяца, и тогда уже была почасовая доплата.

    ---
    Full http://full.nm.ru
    -------
    Под лежачий камень мы всегда успеем.

  • 182-051 182-160 182-178
    эти их номера доступа не работают, в декабре ещё звонил туда, везде теперь автоматом отвечают на китайском языке,
    Наверное Rikop - китайский провайдер, =)
    особенно если судить по качеству связи, с недавних пор связь обрывается каждые 10-20мин, чего раньше небыло..
    может они это специально сделали?
    Когда я туда написал ответа ЕСТЕСТВЕННО не пришло..
    Вердикт > Пров - отстой!

  • Подключалась в 2001, где-то в июле.
    Что с мая ввели - факт, с того времени и попрощалась с ними. Одновременно с этим нововведением и отрубили 6 линий дозвона. Счас вечером вообще не пробьешься...

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • У них давно другой телефон доступа - 178000.
    Заотстоить лехко всех, только толку с этого?

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Так епрст, я думаю, провайдер с дозвоном никогда не станет брать деньги ТОЛЬКО за траффик - ну и будут все сидеть сутками и ни фига не платить - "от этого убыток казне"..

  • >Подскажите, пожалуйста, есть ли в Новосибирске провайдер,
    >который берет деньги только за трафик?

    мтс.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • На самом деле рикоп берет траффик (и только траффик) у ЗСТТК. Поэтому убытков по определению быть не может.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • А как Вы думаете, сколько стоит поток Е1 в месяц? Как тут решается вопрос с убытками?

  • >сколько стоит поток Е1 в месяц?
    1500$/месяц (или около того :-)

  • $2000/мес

  • А почему я должна об этом думать? Если бы мне нужно было думать и решать вопросы су бытками, я бы открыла провайдерскую контору. И не сидела бы то на рикопе, то на мбите, то еще Б. знает на чем.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Вот поэтому такие вопросы и возникают.... как бы трафика побольше, да подешевле, да ещё по диалапу анлимит.... И думать неохота... Вот "открыли бы провайдерскую контору" с анлимитом и трафиком задарма, мы бы все Вашими клиентами враз стали!!

  • А самому? Вы же умнее, так и откройте) Имхо, каждый должен заниматься своим делом...

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: