Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • К кому можно обратиться по поводу подключения локаклки по ул. Геодезической 23. Тама через дорогу 7 корпус НГТУ.
    Как то помниться полгода назад кто-то клеил обявления о подключении к выделенке ?. ОТКЛИКНИТЕСЬ ! Так же принимаються варианты приглашений от сочуствующих граждан.

  • Та же тема тока я на геодезической 4 :)))

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • У ЛВС узел доступа находится относительно неподалеку (ближайшая точка на Геодезической 13), метров 400 кабеля потребуется:улыб:Если считать ориентировочно, то баксов 200 за кабель, плюс прокладка... Если с соседями скинетесь, да сами протянете, то вообщем-то не так уж и дорого... Если хотите, чтобы вам протянули, то баксов в 500 выйдет...

    Словом, если предложение интересно, пиши для начала мне в приват, а там посмотрим...

    Что касается Геод.4, то ищи соседей, из-за одного тебя тащить кабель через проспект - это совсем с ума сойти надо, но если наберется компания, дающая более-менее приличный траффик, то почему бы и нет...

  • я там тоже недалеко, Новогодняя 32/1, и тоже имеется желание сеть протянуть. Так что если что решишь, пиши

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: